Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Марсьяль может быть полезен «Челси»

Марсьяль может быть полезен «Челси»

Как сообщается в британской прессе, Жозе Моуриньо может расстаться с Антони Марсьялем, а значит – повод для размышлений о его будущем клубе. Для продолжения есть два варианта, по крайней мере в АПЛ – «Арсенал» и «Челси».

После откровенно провального сезона «Челси» им нужно усилиться летом, чтобы претендовать на топ-4 в следующем сезоне. Укрепление хорошим вингером не помешает, тем более, что этот француз уже начал приспосабливаться к английскому футболу, что заметно по его результативных выходах на замену и коэффициенте реализованных моментов в нынешнем сезоне за «Манчестер Юнайтед».

Эден Азар связывается с переходом то ли в «Реал», то ли в «ПСЖ». И от этого нам не становится легче. Не является секретом, что будущий главный тренер (а мы знаем, что Конте проработает до конца сезона и конец на этом) начнет усиливать состав. После ухода Азара понадобится особый талант, которым является Марсьяль. Он еще не раскрыл полностью свой потенциал, и, возможно, «Челси» сможет ему помочь, а он постарается оправдать ожидания.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (23)
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 07:41
    Только за!
    Годный игрок !
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 16:35
    Если существует этот трансфер, то я буду рад!
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 10:51
    Цитата: Артур_Из
    Почему чушь? Уверен в контракте Санчеза есть цифры и про игровое время тоже.

    ну потому, что Санчес - это имя в футбольном мире, а Марс ему далеко не ровня
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 10:05
    Нет, спасибо, уже "назвались" игроков, которым нужно сезонов 5 для адаптации в нашей команде...
  • Артур_Из
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 10:02
    Цитата: Salarin
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль

    какая чушь
    у Санчеса с какого фига такая зарплата? чья-то прихоть?

    Почему чушь? Уверен в контракте Санчеза есть цифры и про игровое время тоже.
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 09:26
    Цитата: hell_kell
    Это прихоть Санчеса, он ведь отказывал МС из-за того что не удовлетворил зарплату, а МЮ договорился.

    ну это понятно )
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 09:01
    Цитата: Salarin
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль

    какая чушь
    у Санчеса с какого фига такая зарплата? чья-то прихоть?

    Это прихоть Санчеса, он ведь отказывал МС из-за того что не удовлетворил зарплату, а МЮ договорился.
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 08:17
    Цитата: Торрес
    Потрясающий игрок, но как и Рэшфорд, он не может попасть в основу из-за того, что Маур взял Санчеса.
    И если бы нам удалось их обоих подписать, то уверяю вас, что все проблемы с нападением, у нас бы пропали.

    ни чего в них потрясающего нету
    у Марсиаля ограниченное видение поля и ограниченные способности в дриблинге + он остановился в развитии и уровня Азара ему не достичь
    Рэшфорда не продается и об этом можно забыть, он будет расти под влиянием Санчеса
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 08:16
    "Он еще не раскрыл полностью свой потенциал, и, возможно, «Челси» сможет ему помочь, а он постарается оправдать ожидания."
    мы не кому не помогаем. мы только продаем , и после нас они раскрываются.
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 08:11
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль

    какая чушь
    у Санчеса с какого фига такая зарплата? чья-то прихоть?
  • Артур_Из
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 06:43
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 02:17
    Потрясающий игрок, но как и Рэшфорд, он не может попасть в основу из-за того, что Маур взял Санчеса.

    И если бы нам удалось их обоих подписать, то уверяю вас, что все проблемы с нападением, у нас бы пропали.
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 00:49
    Цитата: Diego Costa
    Интересно откуда утка прилетела? Новость на самом деле бредовая

    это не утка
    инфа есть на сайтах МЮ
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 23:05
    Пора уже из молодёжки брать
  • chelseablues.kg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 22:34
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: chelseablues.kg
    А Дженгиз Юндер на какой позиции играет..?

    крайний полузащитник

    Очень толковый игрок, вот его бы тоже...
  • drinkkumys
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 21:49
    Цитата: chelseablues.kg
    А Дженгиз Юндер на какой позиции играет..?

    крайний полузащитник
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 21:35
    Интересно откуда утка прилетела? Новость на самом деле бредовая
  • chelseablues.kg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 21:13
    А Дженгиз Юндер на какой позиции играет..?
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 20:14
    Тони хороший футболист. В МЮ Моуриньо не вписался.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 19:58
    Лучше Байли у Байера купить на эту позицию
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 19:55
    Таким и будем подбирать за европейскими грандами( Своих не пора воспитывать и возвращать обратно в Кобхэм?
  • Salarin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 19:01
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка
  • mansur0094
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2018 18:52
    Обмен на виллиана

Самое интересное за неделю