Марсьяль может быть полезен «Челси»

Марсьяль может быть полезен «Челси»

11.04.2018, 18:16
Автор статьи

Как сообщается в британской прессе, Жозе Моуриньо может расстатьсяс Антони Марсьялем, а значит – повод для размышлений о его будущем клубе. Дляпродолжения есть два варианта, по крайней мере в АПЛ – «Арсенал» и «Челси».

После откровенно провального сезона «Челси» им нужно усилитьсялетом, чтобы претендовать на топ-4 в следующем сезоне. Укрепление хорошимвингером не помешает, тем более, что этот француз уже начал приспосабливаться канглийскому футболу, что заметно по его результативных выходах на замену икоэффициенте реализованных моментов в нынешнем сезоне за «Манчестер Юнайтед».

Эден Азар связывается с переходом то ли в «Реал», то ли в «ПСЖ».И от этого нам не становится легче. Не является секретом, что будущий главныйтренер (а мы знаем, что Конте проработает до конца сезона и конец на этом)начнет усиливать состав. После ухода Азара понадобится особый талант, которымявляется Марсьяль. Он еще не раскрыл полностью свой потенциал, и, возможно, «Челси»сможет ему помочь, а он постарается оправдать ожидания.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Matthew
    Только за!
    Годный игрок !
    14 апреля 2018 07:41
  2. BAHODUR CHELSEA
    Если существует этот трансфер, то я буду рад!
    12 апреля 2018 16:35
  3. Salarin
    Цитата: Артур_Из
    Почему чушь? Уверен в контракте Санчеза есть цифры и про игровое время тоже.

    ну потому, что Санчес - это имя в футбольном мире, а Марс ему далеко не ровня
    12 апреля 2018 10:51
  4. Дон
    Нет, спасибо, уже "назвались" игроков, которым нужно сезонов 5 для адаптации в нашей команде...
    12 апреля 2018 10:05
  5. Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль

    какая чушь
    у Санчеса с какого фига такая зарплата? чья-то прихоть?

    Почему чушь? Уверен в контракте Санчеза есть цифры и про игровое время тоже.
    12 апреля 2018 10:02
  6. Salarin
    Цитата: hell_kell
    Это прихоть Санчеса, он ведь отказывал МС из-за того что не удовлетворил зарплату, а МЮ договорился.

    ну это понятно )
    12 апреля 2018 09:26
  7. hell_kell
    Цитата: Salarin
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Salarin
    12 апреля 2018 09:01
  8. Salarin
    Цитата: Торрес
    Потрясающий игрок, но как и Рэшфорд, он не может попасть в основу из-за того, что Маур взял Санчеса.
    И если бы нам удалось их обоих подписать, то уверяю вас, что все проблемы с нападением, у нас бы пропали.

    ни чего в них потрясающего нету
    у Марсиаля ограниченное видение поля и ограниченные способности в дриблинге + он остановился в развитии и уровня Азара ему не достичь
    Рэшфорда не продается и об этом можно забыть, он будет расти под влиянием Санчеса
    12 апреля 2018 08:17
  9. goldbaha
    "Он еще не раскрыл полностью свой потенциал, и, возможно, «Челси» сможет ему помочь, а он постарается оправдать ожидания."
    мы не кому не помогаем. мы только продаем , и после нас они раскрываются.
    12 апреля 2018 08:16
  10. Salarin
    Цитата: Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль

    какая чушь
    у Санчеса с какого фига такая зарплата? чья-то прихоть?
    12 апреля 2018 08:11
  11. Артур_Из
    Цитата: Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка

    Ага Санчез с самой большой зарплатой в АПЛ сидел бы на лавке... Не будет такого как бы не играл Санчез или Марсиаль
    12 апреля 2018 06:43
  12. Торрес
    Потрясающий игрок, но как и Рэшфорд, он не может попасть в основу из-за того, что Маур взял Санчеса.

    И если бы нам удалось их обоих подписать, то уверяю вас, что все проблемы с нападением, у нас бы пропали.
    12 апреля 2018 02:17
  13. Salarin
    Цитата: Diego Costa
    Интересно откуда утка прилетела? Новость на самом деле бредовая

    это не утка
    инфа есть на сайтах МЮ
    12 апреля 2018 00:49
  14. Abdukarim
    Пора уже из молодёжки брать
    11 апреля 2018 23:05
  15. chelseablues.kg
    Цитата: drinkkumys
    Цитата: chelseablues.kg
    А Дженгиз Юндер на какой позиции играет..?

    крайний полузащитник

    Очень толковый игрок, вот его бы тоже...
    11 апреля 2018 22:34
  16. drinkkumys
    Цитата: chelseablues.kg
    А Дженгиз Юндер на какой позиции играет..?

    крайний полузащитник
    11 апреля 2018 21:49
  17. Diego Costa
    Интересно откуда утка прилетела? Новость на самом деле бредовая
    11 апреля 2018 21:35
  18. chelseablues.kg
    А Дженгиз Юндер на какой позиции играет..?
    11 апреля 2018 21:13
  19. ramsanbarsov
    Тони хороший футболист. В МЮ Моуриньо не вписался.
    11 апреля 2018 20:14
  20. ryaba10
    Лучше Байли у Байера купить на эту позицию
    11 апреля 2018 19:58
  21. Zika1995-06
    Таким и будем подбирать за европейскими грандами( Своих не пора воспитывать и возвращать обратно в Кобхэм?
    11 апреля 2018 19:55
  22. Salarin
    Марсиаль сцикнул и решил не бороться с Санчесом за место в основе
    еще одна тряпка