Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Давид Луис готов остаться в «Челси», если Конте уйдет

Давид Луис готов остаться в «Челси», если Конте уйдет

Защитник «Челси» Давид Луис может продолжить выступать за клуб, если в команде появится новый главный тренер.

Антонио Конте признавался, что он не имеет никаких претензий к Давиду Луису, и заявил, что игрок сможет быть снова задействован в составе. Все дело в способностях самого бразильца.

Луис выступает за «синих» уже два сезона подряд после карьеры в «ПСЖ». Сейчас им интересуется «Арсенал».

Игрок надеется получить доверие нового главного тренера «Челси», который может быть назначен летом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2018 01:18
    Цитата: Immortal 8
    тормоз яро просит дать ему более долгий бан, чем 3 дня.

    Ты сначала по-русски научись без ошибок писать двоечник-второгодник.
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 09:10
    тормоз яро просит дать ему более долгий бан, чем 3 дня.
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 07:25
    И того и другого летом за борт, хватит нам условий типа или я или он.
  • Muso-26
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 05:39
    Цитата: MCitizen
    Посредственный игрок, уровня Мангаля. Также очень много привозит, теряет позицию и контроль над ситуацией. От Луиза поскорее надо избавляться, тем более он явно не тянет основу Челси, собственно, как и вся оборона, за исключением 1-2 игроков!
    Цитата: Торрес
    Луис один из лучших защитников в мире

    В твоих влажный фантазиях?

    Ну у Луиза началось спад и это по твоему конец.Да нет Луиз класный игрок он еще много нам может помочь.Вспомните прошлый сезон
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 22:15

    Дон

    Торрес
    Имбицил недооплодотворенный , тебя в какой момент истории так сильно долбанули бошкой ?

    ПШНХ ПДРС
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 13:33
    Скорее бы уже лето! По Азару и Луису - это два парня, которые не умеют принимать критику тренера по факту! Вспомните ЖМ и ситуации когда все началось с Евой. Азар упал и стал корчится от боли пока Ева не подбежала, ЖМ наорал на него чтоб встал и играл, а потом на Еву наехал как итог у Азара сразу пропала игра и чудом появилась с увольнением ЖМ.
    Вспомним Луиса после 3-0 от Ромы, реально ведь привез в той игре очень много! Почему не принять адекватную критику тренера и не исправляться, а что в итоге Коста мой друг, я супер игрок, Конте мне не указ. Как итог сначала глубокий запас, а летом на выход в Китай или Турцию.

    Купите уже в Челси трудяг и работяг на поле! Пусть из той же Африки, там парни не разбалованы деньгами, тем более были у нас такие Дрогба, Калу, Микель, Эссьен. Проблема Челси в том, что сейчас ТОПы разбалованы деньгами и у нас ведут себя соответственно, а вот разглядеть в обычных клубах будущих звезд наши не могут! Только Канте смогли разглядеть на года вперед, после одного победного сезона в Лестере.
  • MCitizen
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 13:11
    Посредственный игрок, уровня Мангаля. Также очень много привозит, теряет позицию и контроль над ситуацией. От Луиза поскорее надо избавляться, тем более он явно не тянет основу Челси, собственно, как и вся оборона, за исключением 1-2 игроков!
    Цитата: Торрес
    Луис один из лучших защитников в мире

    В твоих влажный фантазиях?
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 12:56
    Кусок дерьма, с позором таких гнать нужно, если ты уже не состоятелен показывать уровень будь добр и свалить в Бешикташ или куда угодно...но нет, им нужно беречь каждый лишний миллиончик, попутно наплевав на клуб, болельщиков своими результатами на поле , полностью отвратительными

    Цитата: Торрес
    skipperJT

    Да не читай ты эту школоту диванную. Они мяч в своей жизни настоящий не видели. Луис один из лучших защитников в мире, и дай бог, чтобы он остался в команде.

    Имбицил недооплодотворенный , тебя в какой момент истории так сильно долбанули бошкой ?Посмотри матч Бразилия Германия с Луисом в главной роли и позорный слив , собственно на таком уровне он и играет

    Цитата: doston_24
    Цитата: Торрес
    skipperJT

    Да не читай ты эту школоту диванную. Они мяч в своей жизни настоящий не видели. Луис один из лучших защитников в мире, и дай бог, чтобы он остался в команде.

    лучший защитник мира мдааа

    Ну это же мнение "адекватного" человека, какой человек такое и мнение
  • doston_24
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 05:33
    Цитата: Торрес
    skipperJT

    Да не читай ты эту школоту диванную. Они мяч в своей жизни настоящий не видели. Луис один из лучших защитников в мире, и дай бог, чтобы он остался в команде.

    лучший защитник мира мдааа
  • scorpion
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 00:33
    А я был бы рад, если и Луиз, и Конте смогли бы найти общий язык и оба остались в команде и вернули чемпионство в следующем сезоне. Слишком много бы, но хочется мне в это верить)
  • GenaChelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 23:51
    Цитата: Торрес
    ков в мире, и дай бог

    Лучших защитников в мире не продают каждые 2-3 года из одной команды в другую.

    Цитата: Торрес
    skipperJT

    Да не читай ты эту школоту диванную. Они мяч в своей жизни настоящий не видели. Луис один из лучших защитников в мире, и дай бог, чтобы он остался в команде.


    Лучших защитников в мире не продают каждые 2-3 года из одной команды в другую.

    Источник: https://chelseanews.ru/novosti/17482-david-luis-gotov-ostatsya-v-chelsi-esli-kon

    te-uydet.html
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 23:39
    skipperJT

    Да не читай ты эту школоту диванную. Они мяч в своей жизни настоящий не видели. Луис один из лучших защитников в мире, и дай бог, чтобы он остался в команде.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 23:24
    многие так думают.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 21:53
    Откуда вы берете такие ФЕЙКОВЫЕ новости?Зачем все сложить в одно?Надо хотя бы проверить!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 21:00
    Цитата: 4elsy
    Луиз лучше от тебя избавиться

    Цитата: LomonosoF
    Беги кудрявый беги.
    От твоей вони и по пабом тошно.

    Я вот не пойму, а вам то он в каком месте перешёл дорогу?
  • LomonosoF
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 19:51
    Беги кудрявый беги.
    От твоей вони и по пабом тошно.
    Полу умки су.а.
    "Мы требуем перемен"
    В.Цой.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 19:47
    Давид даже на лавке усилит любую команду мира.
  • 4elsy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2018 19:36
    Луиз лучше от тебя избавиться

Самое интересное за неделю