Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дюгарри: «Куртуа хотел бы покинуть Челси»

Дюгарри: «Куртуа хотел бы покинуть Челси»

Экс-нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри полагает, что вратарь «Челси» Тибо Куртуа ждет с нетерпением ухода из клуба.

Сообщалось, что «ПСЖ» заинтересован в бельгийце, и хочет ближайшим летом усилить вратарскую позицию.

«Он проводит не лучший свой сезон, и я понимаю, почему ему хочется сменить клуб. Многие игроки хотят покинуть Челси, и Куртуа здесь не единственный.

Он сильнее Ареола или Траппа, которые сейчас защищают ворота ПСЖ. Куртуа на голову выше них», - сказал Кристоф Дюгарри.

Контракт основного вратаря сборной Бельгии заканчивается с «Челси» в июне 2019-го. Сторонам на данный момент не удается прийти к согласованию договора, а значит – будущее Куртуа остается неопределенным.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 14:16
    Он уже дно пробил своей бестолковой игрой на воротах. Футбол развивается, вратарь должен уметь и ногами играть, а у нашего циркуля все плохо. Противно на него смотреть. Надеюсь его продадут к чертям собачьим.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 10:37
    Мы его как-будто держим
  • Yerla
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 10:28
    Куртуа надо оставлять! Однозначно! Ему есть куда расти, он очень молод для вратаря. Если менять то только на Облака, других вратарей такого уже уровня почти нет. а также Азара, Морату, Виллиана, Канте, Аспи, Рюдигера, Кристенсена! Это основа Челси, таких игроков нельзя разбазаривать!
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 07:46
    Давно пора избавляться от левых пассажиров!
  • Muso-26
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 05:36
    Однозначно надо избавится от него.За все карьеры в челси я не видел в него ничего особенного.Мои кандидаты на его замену Алиссон,Батлэнд и еще Каспер Шмейхэл очень интересный вратарь.Ну возрастной но для вратаря это никак не помеха.
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 00:49
    Будет очень серьезная потеря, если отпустят Тибо.
    Если конечно сам хочет уйти, то держать смысла нет. Но продавать молодого топ кипера это очень недальновидный поступок.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 18:02
    и я хотел бы того же
  • Каркамыш
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 17:46
    Возможно стоит поменять Куртуа на Ареола с хорошей доплатой.
    Ареола, кстати, очень достойный кипер, и косячит он пореже, чем наш основной. А реакция у него супер!
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 16:17
    Продать сейчас на нормальные деньги, вместо его надо покупать Алиссона из Ромой тем более у Куртуа контракт истекает день за днем и может бесплатно уходит!
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 16:16
    Всех кто не готов грыздь землю ради Челси надо гнать куда подальше !!! Из-за этих псов в клубе одни проблемы, не попадания в ЛЧ, вечные скандалы,интервью итд. В клубе одни полу-покеры,мужиков единицы !!!
  • mansur0094
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 16:11
    Продать многих кто не бьются ради челси!
  • Капитан Фантастик
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2018 14:54
    Уже изрядно достала постоянная неопределенность вокруг персоны Куртуа. Продать и забыть, если он действительно хочет уйти.

Самое интересное за неделю