Дюгарри: «Куртуа хотел бы покинуть Челси»

Дюгарри: «Куртуа хотел бы покинуть Челси»

13.04.2018, 14:39
Автор статьи

Экс-нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри полагает, чтовратарь «Челси» Тибо Куртуа ждет с нетерпением ухода из клуба.

Сообщалось, что «ПСЖ» заинтересован в бельгийце, и хочетближайшим летом усилить вратарскую позицию.

«Он проводит не лучший свой сезон, и я понимаю, почему емухочется сменить клуб. Многие игроки хотят покинуть Челси, и Куртуа здесь неединственный.

Он сильнее Ареола или Траппа, которые сейчас защищают воротаПСЖ. Куртуа на голову выше них», - сказал Кристоф Дюгарри.

Контракт основного вратаря сборной Бельгии заканчивается с «Челси»в июне 2019-го. Сторонам на данный момент не удается прийти к согласованиюдоговора, а значит – будущее Куртуа остается неопределенным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Yela
    Он уже дно пробил своей бестолковой игрой на воротах. Футбол развивается, вратарь должен уметь и ногами играть, а у нашего циркуля все плохо. Противно на него смотреть. Надеюсь его продадут к чертям собачьим.
    14 апреля 2018 14:16
  2. Abdukarim
    Мы его как-будто держим
    14 апреля 2018 10:37
  3. Yerla
    Куртуа надо оставлять! Однозначно! Ему есть куда расти, он очень молод для вратаря. Если менять то только на Облака, других вратарей такого уже уровня почти нет. а также Азара, Морату, Виллиана, Канте, Аспи, Рюдигера, Кристенсена! Это основа Челси, таких игроков нельзя разбазаривать!
    14 апреля 2018 10:28
  4. Matthew
    Давно пора избавляться от левых пассажиров!
    14 апреля 2018 07:46
  5. Muso-26
    Однозначно надо избавится от него.За все карьеры в челси я не видел в него ничего особенного.Мои кандидаты на его замену Алиссон,Батлэнд и еще Каспер Шмейхэл очень интересный вратарь.Ну возрастной но для вратаря это никак не помеха.
    14 апреля 2018 05:36
  6. Gpetch
    Будет очень серьезная потеря, если отпустят Тибо.
    Если конечно сам хочет уйти, то держать смысла нет. Но продавать молодого топ кипера это очень недальновидный поступок.
    14 апреля 2018 00:49
  7. snatch
    и я хотел бы того же
    13 апреля 2018 18:02
  8. Каркамыш
    Возможно стоит поменять Куртуа на Ареола с хорошей доплатой.
    Ареола, кстати, очень достойный кипер, и косячит он пореже, чем наш основной. А реакция у него супер!
    13 апреля 2018 17:46
  9. BAHODUR CHELSEA
    Продать сейчас на нормальные деньги, вместо его надо покупать Алиссона из Ромой тем более у Куртуа контракт истекает день за днем и может бесплатно уходит!
    13 апреля 2018 16:17
  10. Pride7som
    Всех кто не готов грыздь землю ради Челси надо гнать куда подальше !!! Из-за этих псов в клубе одни проблемы, не попадания в ЛЧ, вечные скандалы,интервью итд. В клубе одни полу-покеры,мужиков единицы !!!
    13 апреля 2018 16:16
  11. mansur0094
    Продать многих кто не бьются ради челси!
    13 апреля 2018 16:11
  12. Капитан Фантастик
    Уже изрядно достала постоянная неопределенность вокруг персоны Куртуа. Продать и забыть, если он действительно хочет уйти.
    13 апреля 2018 14:54