«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

14.04.2018, 16:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

Переход на схему с 4 защитниками по ходу матча позволил «синим» одержать волевую победу над «Саутгемптоном». Уступая по ходу встречи 2:0 в гостях, «Челси» добился успеха, благодаря голу Азара и дублю Оливье Жиру.

14 апреля, Саутгемптон, «Сэйнт Мэрис»

«Саутгемптон» — «Челси» 2:3 (1:0)

Голы: Тадич 21', Бернадек 60' - Жиру 70', 78', Азар 75'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Марио
    Спасибо Жиру за 2 гола и что завёл команду в лице Азара!
    За замены на 61 минуте- браво Антоша,это лучшее ,что ты придумал в 2018 году.
    16 апреля 2018 08:57
  2. Matthew
    Первый тайм имени конте- та же схема,те же люди- роботы, то же упрямство!
    Не знаю,что снизошло на гения,но замены на 61 минуте,это для гения - подвиг!
    Так что выиграли не благодаря Конте ,а вопреки! Спасибо Жиру и Азару,что подхватил запал француза!
    Конте аут!
    15 апреля 2018 07:18
  3. Abdukarim
    шпоры проиграли!Теперь у них отрыв от нас в 7 очков
    15 апреля 2018 05:15
  4. ramsanbarsov
    Челси выиграл. Вырвал волевую победу. Взяты драгоценные 3 очка. Друзья, есть повод радоваться, праздновать победу, говорить о хорошем в конце концов))))
    14 апреля 2018 20:23
  5. klaren
    мучатся парни без мотивации..надеемся на сезон 2018-19..проблема очевидна-отсутствие опытных селекционеров..половина покупок-не выстрелила..это проблема..
    14 апреля 2018 19:43
  6. Бано
    Я просто в шоке, от ваших комментариев...Алонсо то куда? столько всего делает парень, столько голов красивых забил, после очередного его гола со штрафного, все так ликуют и пишут какой он великолепный, а то что он не Марсело, и не будет отводить по пару человек, это давно всем понятно было

    По поводу матча, очередной раз пропускаем 2 мяча... Неужели потеря Луиза так решает?
    14 апреля 2018 19:42
  7. Gpetch
    Как обычно после матча местные пацанчики всех распродают )
    И потом еще пишут, что нужно возвращать всяких середняков =))
    Каждый раз смешно, хотя уже должен был привыкнуть.
    Ребятам захотелось увидеть Челси в чемпионшипе по ходу.

    Странно, что приходится удивляться, что Челси победил... видимо на столько разочарован сезоном и всем, что происходит с командой.

    Желаю Конте остаться, купить тех кого он хочет и показать в след сезоне мастер класс (АПЛ или ЛЕ взять)
    14 апреля 2018 18:20
  8. HODIN
    Как я и говорил, Жиру как минимум со скамейки на следующий сезон затащит. Отпускать нельзя!
    14 апреля 2018 18:05
  9. Yela
    Конте, как баран упрямый, действует на нервы ещё до начала матча, выставляя явных инвалидов. Вот что делает Фабрегас на поле, что мы должны наблюдать эту мертвую скотину в основе? Кэхилл мразь лажает каждую игру. Мората газон палирует. Но нет, Конте сучка упоротая, будет до конца на дно идти и тащить за собою клуб.
    Все эти: Кэхилл, Фабрегас, Педро, Алонсо, Куртуа, Дринквотер, Мората и, уверен, Луиз - такой шлак нынче, что место их явно не в клубах с амбициями!
    Половина состава - дерьмо собачье.
    Там ещё авансом о Бакайоко и Мозесе промолчал.
    14 апреля 2018 17:51
  10. Pride7som
    Цитата: Valera7777777
    Я четко вижу 6 кодидатур от которых летом нужно избавляться-это Мозес , Фабрегас , Алонсо , Кехилл , Мората , Дзаппакоста. Может кто-то видит больше ? Обязательно возвращать из аренды Кеннеди и Мусонду и давать больше игрового времени Ампаду и Хадсону-Одои

    Ох как-же мы любим создавать себе проблемы , а затем их преодолевать. Разве нельзя было играть так в 1-м тайме чтобы второй стал чистой формальностью

    Педро,Луис,Кехилл,Мозес,Дринк,Сеск думаю только этих можно продать,можно еще и Морату но только его за дорого ни кто не купит.
    14 апреля 2018 17:38
  11. Valera7777777
    Конте концовку сезона дорабатывает по принципу мальчиша-плохиша. Поэтому и выпускает постоянно со старта тех . кому давно пора греть булки на скамейке запасных
    14 апреля 2018 17:35
  12. Muso-26
    Вот Жиру настоящий боец в отличии от любимчика Конте Мората.Я честно скажу но Конте специально ставит негодный состав.Да пошел он и вперед челсииииииииии
    14 апреля 2018 17:27
  13. Valera7777777
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Valera7777777
    Я четко вижу 6 кодидатур от которых летом нужно избавляться-это Мозес , Фабрегас , Алонсо , Кехилл , Мората , Дзаппакоста. Может кто-то видит больше ? Обязательно возвращать из аренды Кеннеди и Мусонду и давать больше игрового времени Ампаду и Хадсону-Одои

    Луиз, Азар и Педро ещё. А Дзапу бы оставил для замен.

    Забыл про Педро и Луиза , верно. А вот Азар своего последнего слова в Челси еще не сказал. Азара нельзя отпускать , даже если сейчас демонстрирует не лучший свой футбол
    14 апреля 2018 17:15
  14. foursticks
    Цитата: Valera7777777
    Я четко вижу 6 кодидатур от которых летом нужно избавляться-это Мозес , Фабрегас , Алонсо , Кехилл , Мората , Дзаппакоста. Может кто-то видит больше ? Обязательно возвращать из аренды Кеннеди и Мусонду и давать больше игрового времени Ампаду и Хадсону-Одои

    Ох как-же мы любим создавать себе проблемы , а затем их преодолевать. Разве нельзя было играть так в 1-м тайме чтобы второй стал чистой формальностью

    По четверым ясно. А Алонсо-то за что?
    И так ли уж плох Дзаппакоста?
    14 апреля 2018 17:13
  15. Immortal 8
    Цитата: Valera7777777
    Я четко вижу 6 кодидатур от которых летом нужно избавляться-это Мозес , Фабрегас , Алонсо , Кехилл , Мората , Дзаппакоста. Может кто-то видит больше ? Обязательно возвращать из аренды Кеннеди и Мусонду и давать больше игрового времени Ампаду и Хадсону-Одои

    Луиз, Азар и Педро ещё. А Дзапу бы оставил для замен.
    14 апреля 2018 17:12
  16. Valera7777777
    Я четко вижу 6 кодидатур от которых летом нужно избавляться-это Мозес , Фабрегас , Алонсо , Кехилл , Мората , Дзаппакоста. Может кто-то видит больше ? Обязательно возвращать из аренды Кеннеди и Мусонду и давать больше игрового времени Ампаду и Хадсону-Одои

    Ох как-же мы любим создавать себе проблемы , а затем их преодолевать. Разве нельзя было играть так в 1-м тайме чтобы второй стал чистой формальностью
    14 апреля 2018 17:12
  17. ryaba10
    Спасибо за трудовую игру, ребята боролись до конца и заслуженно победили. Оливье молоток. Первый тайм разочаровал
    14 апреля 2018 17:02
  18. Stels 01
    Если бы в моменте с первым голом был Мората, а не Жиру. То он бы обязательно бы упал и начал махать руками. Всех с тяжелой победой имени Жиру!
    14 апреля 2018 16:50
  19. Salarin
    спасибо Венгеру, что усили нас )
    14 апреля 2018 16:45
  20. Immortal 8
    Саутгемптон 2:3 Жиру. В остальном всё также хреново. Жду нового сезона. Жду перемен.
    14 апреля 2018 16:43
  21. BAHODUR CHELSEA
    Долгое время я не видел такой боевой Челси!
    14 апреля 2018 16:43
  22. bob
    Отлично!!Надеюсь,эта игра вдохнет жизнь в Челси!Спасибо парням,особенно,Жиру!!
    14 апреля 2018 16:33
  23. BAHODUR CHELSEA
    Наконец то хорошая новость! Поздравляю всех с победой!
    14 апреля 2018 16:33
  24. Zika1995-06
    Спасибо,Оливье!!!!!!!
    14 апреля 2018 16:30
  25. scorpion
    Матч-огонь!!! гол Жиру все перевернул, большое ему спасибо!! Надеюсь в следующей игре выйдет в старте, а Мората пусть посидит, отдохнет, он ведь хотел этого)
    14 апреля 2018 16:29
  26. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Оливье Жиру наш спаситель!!!
    14 апреля 2018 16:29
  27. foursticks
    Имхо, лучшая игра если не в сезоне, то во второй части. Ну а у носатого - точно лучшая в году.
    Хочется надеяться на то что Конте понял, что замены нужно производить на полчаса раньше, чем он делает обычно
    14 апреля 2018 16:28
  28. grimtm
    да, не ожидал. Думал так и не увижу уже победу Челси.
    14 апреля 2018 16:27
  29. l CHELSEA
    Матч имени Жиру,спасибо Мужику!надеемся на кубок и жить без сесков хочется)
    14 апреля 2018 16:26