Дисквалификация Алонсо может растянутся на три матча

Дисквалификация Алонсо может растянутся на три матча

14.04.2018, 20:06
Автор статьи

Защитник «Челси» Маркос Алонсо отметился грубой игрой противШейна Лонга в матче с «Саутгемптоном».

В первом тайме Алонсо ударил шипами Лонга в областьикроножной мышцы. Арбитр матча Майкл Дин пропустил сей эпизод и не выписал дажепредупреждение испанцу «синих».

«Шейну рассекли икроножную мышцу. Я посмотрел повтор, исчитаю, что это 100% красная карточка. Алонсо спланированно хотел навредитьЛонгу. Это была опасная игра, и Шейну еще повезло, что он не получил переломноги. Я не понимаю, как трое судьей не увидели очевидное нарушение», - далкомментарий Марк Хьюз, главный тренер «Саутгемптона».

Напоминаем, что в течении матча Маркос Алонсо не получилникакого наказания, но его могут еще дисквалифицировать на три следующих матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.

    Он в атаке хорош,но в защите он дно!это уже все знают!Он должен быстро возвращаться и быстро бежать в атаку,а он быстро бежит в атаку и пешком возвращается домой

    Ну, не совсем пешком, у него есть желание вернуться быстрее, только сам он медленный игрок, это физиология. Вот про "пешком ходит" можно назвать Азара, Месси, которые при игре без мяча места себе не находят и лишь руками размахивают, мол "почему ты не видишь меня, дай пас"
    15 апреля 2018 20:19
  2. Matthew
    Поможем Антонио выпустить Эмерсона хотя бы в паре матчей :)

    Помоги Антонио
    15 апреля 2018 18:33
  3. Дон
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    А что если Конте на левый фланг поставить Дзапакосту а на правый фланг Мозеса ? Вед он почти не доверяет Эмерсону. Я тоже болею за Эмерсона и очень хочу что бы дали ему шанс. Хочу видеть его в остаток сезон в основу, вед серавно мы гарантировали себя лигу Европу и никаких шансов для попадание в Лигу Чемпионов нету

    Черт, да ты прав...или Педро, рано я радовался , хотя Дзаппа мне слева больше нравится и играл именно слева ярче, но блин, у нас есть очень не плохой Эмерсон, такое
    15 апреля 2018 08:09
  4. Matthew
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    А что если Конте на левый фланг поставить Дзапакосту а на правый фланг Мозеса ? Вед он почти не доверяет Эмерсону. Я тоже болею за Эмерсона и очень хочу что бы дали ему шанс. Хочу видеть его в остаток сезон в основу, вед серавно мы гарантировали себя лигу Европу и никаких шансов для попадание в Лигу Чемпионов нету

    Ты прав, так он и сделает! Поставит дзаппу вместо Алонсо из принципа,хоть и ежу понятно,что Эмерсон очень хорош как в атаке,так и в защите! И начнём опять с сеском и Моратой!
    Это же конте- ничего нового! Все для соперника!
    15 апреля 2018 07:21
  5. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    15 апреля 2018 05:13
  6. mir.gaf.90
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    А что если Конте на левый фланг поставить Дзапакосту а на правый фланг Мозеса ? Вед он почти не доверяет Эмерсону. Я тоже болею за Эмерсона и очень хочу что бы дали ему шанс. Хочу видеть его в остаток сезон в основу, вед серавно мы гарантировали себя лигу Европу и никаких шансов для попадание в Лигу Чемпионов нету
    14 апреля 2018 23:35
  7. Zika1995-06
    Кошмарный момент,и если Маркос делал это нарочно,то надо втюлять все десять матчей(!
    14 апреля 2018 22:59
  8. Yela
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Абсолютно такое же мнение

    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.

    Не удивляйся, он реально посредственный защитник. Марсело, Сандро и им подобные ребята игры от ворот до ворот (сейчас Коула вспомнил) - это мастера.
    14 апреля 2018 22:01
  9. Pride7som
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.
    14 апреля 2018 21:53
  10. Immortal 8
    Поможем Антонио выпустить Эмерсона хотя бы в паре матчей :)
    14 апреля 2018 21:47
  11. Sanchkk))
    Вполне заслуженно. Даже если он сделал это не нарочно, в силу своей медлительности - это его не оправдывает! Слишком опасно он врезался в ногу Лонга
    14 апреля 2018 20:33
  12. ramsanbarsov
    Нам позарез нужны очки. Потеря любого игрока-не есть хорошо.
    14 апреля 2018 20:19
  13. Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает