Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дисквалификация Алонсо может растянутся на три матча

Дисквалификация Алонсо может растянутся на три матча

Защитник «Челси» Маркос Алонсо отметился грубой игрой против Шейна Лонга в матче с «Саутгемптоном».

В первом тайме Алонсо ударил шипами Лонга в область икроножной мышцы. Арбитр матча Майкл Дин пропустил сей эпизод и не выписал даже предупреждение испанцу «синих».

«Шейну рассекли икроножную мышцу. Я посмотрел повтор, и считаю, что это 100% красная карточка. Алонсо спланированно хотел навредить Лонгу. Это была опасная игра, и Шейну еще повезло, что он не получил перелом ноги. Я не понимаю, как трое судьей не увидели очевидное нарушение», - дал комментарий Марк Хьюз, главный тренер «Саутгемптона».

Напоминаем, что в течении матча Маркос Алонсо не получил никакого наказания, но его могут еще дисквалифицировать на три следующих матча.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2018 20:19
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.

    Он в атаке хорош,но в защите он дно!это уже все знают!Он должен быстро возвращаться и быстро бежать в атаку,а он быстро бежит в атаку и пешком возвращается домой

    Ну, не совсем пешком, у него есть желание вернуться быстрее, только сам он медленный игрок, это физиология. Вот про "пешком ходит" можно назвать Азара, Месси, которые при игре без мяча места себе не находят и лишь руками размахивают, мол "почему ты не видишь меня, дай пас"
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2018 18:33
    Поможем Антонио выпустить Эмерсона хотя бы в паре матчей :)

    Помоги Антонио
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2018 08:09
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    А что если Конте на левый фланг поставить Дзапакосту а на правый фланг Мозеса ? Вед он почти не доверяет Эмерсону. Я тоже болею за Эмерсона и очень хочу что бы дали ему шанс. Хочу видеть его в остаток сезон в основу, вед серавно мы гарантировали себя лигу Европу и никаких шансов для попадание в Лигу Чемпионов нету

    Черт, да ты прав...или Педро, рано я радовался , хотя Дзаппа мне слева больше нравится и играл именно слева ярче, но блин, у нас есть очень не плохой Эмерсон, такое
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2018 07:21
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    А что если Конте на левый фланг поставить Дзапакосту а на правый фланг Мозеса ? Вед он почти не доверяет Эмерсону. Я тоже болею за Эмерсона и очень хочу что бы дали ему шанс. Хочу видеть его в остаток сезон в основу, вед серавно мы гарантировали себя лигу Европу и никаких шансов для попадание в Лигу Чемпионов нету

    Ты прав, так он и сделает! Поставит дзаппу вместо Алонсо из принципа,хоть и ежу понятно,что Эмерсон очень хорош как в атаке,так и в защите! И начнём опять с сеском и Моратой!
    Это же конте- ничего нового! Все для соперника!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2018 05:13
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.

    Он в атаке хорош,но в защите он дно!это уже все знают!Он должен быстро возвращаться и быстро бежать в атаку,а он быстро бежит в атаку и пешком возвращается домой
  • mir.gaf.90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 23:35
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    А что если Конте на левый фланг поставить Дзапакосту а на правый фланг Мозеса ? Вед он почти не доверяет Эмерсону. Я тоже болею за Эмерсона и очень хочу что бы дали ему шанс. Хочу видеть его в остаток сезон в основу, вед серавно мы гарантировали себя лигу Европу и никаких шансов для попадание в Лигу Чемпионов нету
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 22:59
    Кошмарный момент,и если Маркос делал это нарочно,то надо втюлять все десять матчей(!
  • Yela
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 22:01
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Абсолютно такое же мнение

    Цитата: Pride7som
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.

    Не удивляйся, он реально посредственный защитник. Марсело, Сандро и им подобные ребята игры от ворот до ворот (сейчас Коула вспомнил) - это мастера.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 21:53
    Цитата: Дон
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

    Я просто удивляюсь таким как ты на этом сайте,которые гонят на Алонсо считая его дном и хотят от него избавиться. Практически все эксперты АПЛ считают его одним из лучших на своей позиции не только в АПЛ,но и в Европе. А если учесть его зп и за сколько купили и его полезность на поле,то он получается самый полезный игрок Челси в этом сезоне,это не я придумал-эти расчеты есть в нете. Кстати, он сегодня вроде классную голевую отдал на Жиру.
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 21:47
    Поможем Антонио выпустить Эмерсона хотя бы в паре матчей :)
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 20:33
    Вполне заслуженно. Даже если он сделал это не нарочно, в силу своей медлительности - это его не оправдывает! Слишком опасно он врезался в ногу Лонга
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 20:19
    Нам позарез нужны очки. Потеря любого игрока-не есть хорошо.
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2018 20:09
    Алилуя, наконец то Эмерсон выйдет на поле и фланг заработает

Самое интересное за неделю