Азар занял третье место среди бомбардиров «Челси»

Азар занял третье место среди бомбардиров «Челси»

15.04.2018, 20:23
Автор статьи

«Синие» победили «святых» в 34-м туре АПЛ (3:2), а Эден Азаротметился памятным забитым мячом. Для него это стал 69-й гол за «Челси» врамках Премьер-лиги.

Бельгиец взобрался на 3-е место в списке лучших бомбардировклуба. Азар догнал Джимми Флойда Хассельбайнка, впереди него Дидье Дрогба, насчету которого 104 мяча, и Фрэнк Лэмпард, который забил 147 голов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. HODIN
    Цитата: Matthew
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: only_chelsea
    На его месте я бы остался и стал бы легендой клуба, чем вечным наемником аля Ибрагимович.

    Этот наемник уже 6 лет клубу отдал и обогнал Дзолу по голам (а для многих он Легенда), а на счет характера как пишет HODIN, мы с ним лично не знакомы и когда корабль тонул он его не покинул !!! Не вижу смысла на него гнать,уйдет будет хорошо - купим другого,останется будет тоже хорошо.

    Для меня достаточно ситуации с ЖМ и не пожатиями рук с АК. Если ты ничего не смог на поле, так уходя под занавес игры злится надо на себя и обижаться, зачем на публике показывать себя кем-то больше чем ты есть в клубе, дающем тебе работу!


    Никто не обижается на замену,просто Азару не нравятся схемы и тактика от конте и в отличие от г. тренера он раз сказал об этом в интервью, а теперь так показывает своё отношение к нему.
    Это его право и выбор.
    Если Конте останется- Азар точно уйдёт!

    Работу и ее оплату ему даёт клуб а не тренер, будь добр либо играй, либо уходи. Ты не Месси и КР, чтобы ставить условия что тебе нравится, а что нет...
    17 апреля 2018 15:19
  2. Matthew
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: only_chelsea
    Это его право и выбор.
    Если Конте останется- Азар точно уйдёт!
    17 апреля 2018 06:27
  3. HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: only_chelsea

    У Азара сейчас плохой период,он сам это сказал!Зачем на него гнать?!

    Этот период длится с 31 января, я благодарен ему за лучшие годы в Челси, но сейчас он больше говорит чем делает...и да я ни разу не слышал от него, что я также виноват в провале хоть при ЖМ, хоть при АК...
    16 апреля 2018 21:37
  4. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: only_chelsea
    16 апреля 2018 19:20
  5. Zika1995-06
    Сага продолжается.......
    16 апреля 2018 09:28
  6. HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: only_chelsea
    16 апреля 2018 09:02
  7. Pride7som
    Цитата: only_chelsea
    На его месте я бы остался и стал бы легендой клуба, чем вечным наемником аля Ибрагимович.

    Этот наемник уже 6 лет клубу отдал и обогнал Дзолу по голам (а для многих он Легенда), а на счет характера как пишет HODIN, мы с ним лично не знакомы и когда корабль тонул он его не покинул !!! Не вижу смысла на него гнать,уйдет будет хорошо - купим другого,останется будет тоже хорошо.
    16 апреля 2018 07:37
  8. only_chelsea
    На его месте я бы остался и стал бы легендой клуба, чем вечным наемником аля Ибрагимович.
    15 апреля 2018 23:05
  9. hell_kell
    Цитата: Pride7som
    Да ладно он дно и не соответствует уровню Челси,он не стабилен,он хочет в Реал,он не выкладывается,он не лидер итд итп - ЭКСПЕРТЫ ЭТОГО САЙТА !!!! А статистика есть статистика !!! Подпишет новый контракт и догонит Дидье ;-)

    Шансы были что останется, но Челси вне еврокубков, а впереди ЧМ 2018. Если Азар там себя хорошо проявит - будут предложения. И что же тогда помешает ему запросить трансфер в какой-нибудь другой клуб с высокими амбициями?
    15 апреля 2018 23:05
  10. HODIN
    Увы но не догонит он Дрогба, даже если и не будет интереса к его особе со стороны РМ (а пока там играет КР7 интереса точно не будет) в это ЛТО, останется максимум еще на сезон и то наверное не факт. Игру быть может еще вернуть можно на прежний уровень, а характер с гнильцой не исправишь!
    15 апреля 2018 22:42
  11. Pride7som
    Да ладно он дно и не соответствует уровню Челси,он не стабилен,он хочет в Реал,он не выкладывается,он не лидер итд итп - ЭКСПЕРТЫ ЭТОГО САЙТА !!!! А статистика есть статистика !!! Подпишет новый контракт и догонит Дидье ;-)
    15 апреля 2018 21:17
  12. hell_kell
    Что ж, ненадолго он сохранится в истории как топ-3, до Дрогба так и не дойдет, а жаль.
    15 апреля 2018 20:25