Кэхилл: «Игра в первом тайме оставляла желать лучшего»

Кэхилл: «Игра в первом тайме оставляла желать лучшего»

16.04.2018, 16:26
Автор статьи

Защитник «Челси» Гари Кэхилл дал большой комментарий послеигры с «Саутгемптоном» (3:2). Он надеется, что команда сможет завершить сезонудачно.

«Мы плохо сыграли в первой половине игры, отдали соперникуинициативу, и они сделали счет 1:0 в свою пользу. Второй пропущенный мяч вполнемог стать определяющим, но мы проявили характер и волю к победе, а набранные 3очка должны хорошо сказаться в следующих матчах. Это поможет нам в преддверииполуфинала Кубка Англии.

Стоит признать, что тяжело бороться за место в четверке,если настолько велико преимущество ближайшего соперника по таблице. Маловероятно,что мы сможем отыграть сей задел. Тем не менее, нужно завершить сезон с хорошимрезультатом. Мы должны удачно сыграть против Бернли, а потом добиться необходимогорезультата в Кубке Англии в четверг. Будет трудно, и мы отдаем себе отсчет, чтотолько на нас самих лежит эта ответственность.

Победа в игре с Саутгемптоном была необходимой. Очень важенпервый мяч. Считаю, что после двух забитых голов они поверили в собственныесилы, и находились в приподнятом настроении, но пропущенный мяч заставил ихусомниться в этом. И тогда они начали ожидать худшего.

Хочу отметить удачное появление на поле Оливье Жиру, которыйотличился двумя голами. Он забил важные голы и был великолепен», - заявил ГариКэхилл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Yela
    Цитата: Марио
    2 "твоих" гола,Гарри.
    Не вольно задаешь вопросы тренеру ,где Луиз и Рюдигер?
    Эмерсон прирос к скамейке?
    Почему сеск в Челси стал таким не заменимым?

    Конте не выпускает на поле лучших. Играют те, у кого репутация высокая, либо тот, кто послушный. Характер у тренера такой, потому ждем лета.
    16 апреля 2018 19:14
  2. Марио
    2 "твоих" гола,Гарри.
    Не вольно задаешь вопросы тренеру ,где Луиз и Рюдигер?
    Эмерсон прирос к скамейке?
    Почему сеск в Челси стал таким не заменимым?
    16 апреля 2018 16:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть