«Челси» вывесил ценник на Азара

«Челси» вывесил ценник на Азара

17.04.2018, 19:13
Автор статьи

Полузащитник «синих» Эден Азар, вполне вероятно, проводитсвой последний сезон на «Стэмфорд Бридж». Среди интересующихся его приобрести «Реал»и «Манчестер Сити».

«Челси» готов рассматривать предложение в размере 150 млн.евро. Об этом говорится на сайте «transfermarketweb». Бельгиец не настроен продлевать контракт снынешним клубом, и потому его будущее в Лондоне близится к завершению.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Yerla
    согласен 100% Азар единственный топ-игрок
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Пока Челси, ты довольно долго был Топ клубом, но с продажей Азара эта приставка от тебя уйдет. После его ухода можно распрощаться с серьезными игроками и тренерами, а следовательно и распрощаться с титулами (ну может какой то кубок Англии с дуру зацепят).
    Ну что делать, конечно будем продолжать болеть, уже из сердца не извлечь эту любовь...

    Смачный плевок в сторону Терри, Лэмпарда, Чеха, Дрогба, Коула, Балака, Эсьена, Ивановича. Если уж без них топы, то без Азара и подавно будем.


    Зачем ты сюда легенд Челси приставил?
    Как в Большом Лебовски: "Опять свое. Причем здесь гребанный Вьетнам?!"

    Речь о том, что Челси не продает своих лидеров, почти все из списка ушли сами, по истечению контракта и из за возраста (травм, проигранной конкуренции).
    Азар в самом соку, лидер Челси, главный игрок топ клуба.
    Его продажа = Челси снимает с себя полномочия гранда. Единственное, что может спасти данную ситуацию это адекватная замена. Вот только таких игроков по пальцам двух рук пересчитать можно и никто их не отдаст.
    Можешь тешить себя, что все ок, но Азар последний топ игрок в Челси (где то рядом Канте и Тибо).
    19 апреля 2018 20:36
  2. Salarin
    че-то не берет ни кто
    19 апреля 2018 14:05
  3. Immortal 8
    Цитата: Gpetch


    Вот тут не согласен с тобой. Да, Азар в самом соку, но действительно ли он лидер сегодняшнего Челси? или сегодняшней сборной Бельгии? Главный игрок клуба - да, но не лидер. Проблема в том, что игра Челси стала очень сильно зависима от игры Азара. Вроде бы и понятно почему, ведь он главный игрок клуба, но только игра у него по настроению, качественное исполнение от него в этом сезоне можно увидеть в 1 матче из 4-5. Зато чуть ли не в каждом интервью признаётся в любви к Реалу или же высказывает недовольство своей позицией на поле. В этом он стабилен.
    Судя по всему Азар не собирается продлевать контракт, поэтому оптимальнее всего продавать его этим летом, так как денег больше можно будет получить. А на замену необязательно брать громкое имя, можно брать молодого и перспективного игрока, такого как Бэйли, Лемар, Заа, тот же Асенсио. Азар ведь к нам в такой же роли приходил.
    Я не тешу себя, что всё ок, но Азар не последний топ-игрок в нашем составе. Как минимум Канте и Аспи не хуже его на своих позициях. Я бы лучше вокруг них строил новую команду, так как они не свалят в Реал при любом удобном и не очень случае.
    19 апреля 2018 11:54
  4. Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    18 апреля 2018 23:14
  5. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    18 апреля 2018 20:02
  6. HODIN
    Цитата: Gpetch
    Пока Челси, ты довольно долго был Топ клубом, но с продажей Азара эта приставка от тебя уйдет. После его ухода можно распрощаться с серьезными игроками и тренерами, а следовательно и распрощаться с титулами (ну может какой то кубок Англии с дуру зацепят).
    Ну что делать, конечно будем продолжать болеть, уже из сердца не извлечь эту любовь...

    Не шути так больше. Мы ТОПами стали за долго до бельгийца...правильнее сказать с ним мы деградировали в этом сезоне и при ЖМ.
    18 апреля 2018 19:46
  7. Gpetch
    Пока Челси, ты довольно долго был Топ клубом, но с продажей Азара эта приставка от тебя уйдет. После его ухода можно распрощаться с серьезными игроками и тренерами, а следовательно и распрощаться с титулами (ну может какой то кубок Англии с дуру зацепят).
    Ну что делать, конечно будем продолжать болеть, уже из сердца не извлечь эту любовь...
    18 апреля 2018 18:03
  8. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    О,началось...за 80 нормалек,не дешево, надо за 150, не за 200 итд итп. Нам есть кого продавать,а мы собираемся Азара...Да бред это все,а если нет, то предлагаю еще продать Канте,Виллиана и Аспи. Будем на любимых игроков смотреть,на Сеска,Кехилла,Бакайоко,Педро,Мозеса,вот будем банда в следующем сезоне,всех разорвем !!! ;-)))))

    Думается именно Аспи, Кристенсен, Алонсо, Канте, Вилли, Жиру, Бакайоко, Мората останутся...кто в основе, кто со скамьи...а дальше если брать то трудяг и работяг, пусть еще сезон уйдет на сыгранность, но потом мы обязаны становится прежними...

    Это был стеб с моей стороны,конечно эти игроки останутся...Я имел ввиду,что у нас есть кого продавать,а не Азара !!!
    18 апреля 2018 07:43
  9. Matthew
    Если Азар уйдёт, то Конте может и остаться,только все равно толку не будет.
    18 апреля 2018 07:26
  10. HODIN
    Цитата: Pride7som
    О,началось...за 80 нормалек,не дешево, надо за 150, не за 200 итд итп. Нам есть кого продавать,а мы собираемся Азара...Да бред это все,а если нет, то предлагаю еще продать Канте,Виллиана и Аспи. Будем на любимых игроков смотреть,на Сеска,Кехилла,Бакайоко,Педро,Мозеса,вот будем банда в следующем сезоне,всех разорвем !!! ;-)))))

    Думается именно Аспи, Кристенсен, Алонсо, Канте, Вилли, Жиру, Бакайоко, Мората останутся...кто в основе, кто со скамьи...а дальше если брать то трудяг и работяг, пусть еще сезон уйдет на сыгранность, но потом мы обязаны становится прежними...
    17 апреля 2018 22:43
  11. Pride7som
    О,началось...за 80 нормалек,не дешево, надо за 150, не за 200 итд итп. Нам есть кого продавать,а мы собираемся Азара...Да бред это все,а если нет, то предлагаю еще продать Канте,Виллиана и Аспи. Будем на любимых игроков смотреть,на Сеска,Кехилла,Бакайоко,Педро,Мозеса,вот будем банда в следующем сезоне,всех разорвем !!! ;-)))))
    17 апреля 2018 22:35
  12. HODIN
    Лёд тронулся! На счет Коутиньо - его Барса купила, а играл он хорошо в Ливере. И еще ни раз услышим о нем. А Азаром никто из ТОПов интересоваться не будет. Пусть хоть в МС идет у них ща 5 летний перерыв будет.
    17 апреля 2018 21:47
  13. snatch
    Цитата: Дон
    И это реальная сума , Азар сраный эгоист, да ещё не с лучшим завершением , да - в работает с мячем он лучший в мире я считаю , но не во всём, далеко не во всем..

    Цитата: snatch
    если получим стольник, будет очень здорово, думаю истина будет где-то между 80-90 евросов. 150 это только для того, чтобы торговаться целое лето до указанных сумм, но обязательно продать. С результативностью Азара и в 28 лет в средине будущего сезона , никто больше стольника не даст. Все, забываем про Азара - что было, то прошло.

    Азар это бренд , да и продавать его по цене убого Погба никто не будет , Коут за 140 ушел, Азар чуть дороже

    Азар бренд только здесь, Погба, когда покупался в 23 - это была стоимость ожидания молодого и талантливого, у Азара уже и молодость (футбольная) на исходе , так что не больше 100 при любом благоприятном исходе.
    17 апреля 2018 21:46
  14. Дон
    17 апреля 2018 20:48
  15. 4elsy
    Цитата: snatch
    если получим стольник, будет очень здорово, думаю истина будет где-то между 80-90 евросов. 150 это только для того, чтобы торговаться целое лето до указанных сумм, но обязательно продать. С результативностью Азара и в 28 лет в средине будущего сезона , никто больше стольника не даст. Все, забываем про Азара - что было, то прошло.

    ну ты загнул, слишком мало 80-90, цена должна быть такая 200-250.
    или в челси реально лохи.
    17 апреля 2018 20:46
  16. snatch
    если получим стольник, будет очень здорово, думаю истина будет где-то между 80-90 евросов. 150 это только для того, чтобы торговаться целое лето до указанных сумм, но обязательно продать. С результативностью Азара и в 28 лет в средине будущего сезона , никто больше стольника не даст. Все, забываем про Азара - что было, то прошло.
    17 апреля 2018 20:08
  17. Andro
    150 млн сраный Дембеле стоил. 250!
    17 апреля 2018 19:40
  18. 4elsy
    только челси так может продавать своих лучших игроков.
    почему 150, а не 200-250 ???
    за дорого не покупают, так и продавать не будут.
    гонимые какие то
    17 апреля 2018 19:32