Конте: «Не надо играть за тренера»

Конте: «Не надо играть за тренера»

17.04.2018, 19:18
Автор статьи

Наставник «Челси» Антонио Конте уточнил, что футболисты не должныиграть за него.

«Футболисты должны показывать такую игру, как это было вовторой половине матча с Саутгемптоном. Играть за тренера не нужно, это стоитделать для клуба. Они обязаны уважать болельщиков. Главное – показывать характер,как это удалось сделать в матче. Лучшее, что может быть для игрока – это показать,что он является профессионалом.

Очень мало шансов, что мы займем место в первой четверке. Номы можем побороться за Кубок Англии. В воскресенье нам предстоит сыграть вполуфинале против Саутгемптона», - сказал Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Matthew
    "Очень мало шансов, что мы займем место в первой четверке. Но мы можем побороться за Кубок Англии"- то есть г. тренер не уверен в результатах команды ни в матчах АПЛ, ни за место в АПЛ , ни за результат в КА.
    Молодец ,так держать!
    18 апреля 2018 19:54
  2. drinkkumys
    Алонсо в команде года от проф игроков. хейтеры Алонсо покту жегиле
    18 апреля 2018 15:42
  3. Акира
    Честно говоря, уже всё равно, чем закончится сезон, хочется лишь одного - чтобы физрука вышвырнули из клуба
    18 апреля 2018 13:47
  4. HODIN
    Речь АК о том, что игроки на поле выходят играть, а не делать что им хочется. И говорит он видимо в целом, а не про сейчас, такое было при ЖМ. А что случилось с 31 января 2018 года останется тайной, почему так резко посыпались идя вторыми в АПЛ.
    18 апреля 2018 07:52
  5. 4elsy
    Цитата: snatch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: snatch
    Очередную чушь несет самовлюбленный физрук, профессиональные игроки играют за деньги и в принципе можно было бы поставить точку, а вот то как они играют , зависит от того настроения и того ощущения собственных сил , в которые игрока сможет убедить тренер - вот насколько убедит , вот настолько они и играют, но никогда не за тренера - это точно.

    тебе нужно в тренеры идти.
    ну и многим тут, такие таланты пропадают.
    Куда Конте до вас "экспертов"

    я тролль , не эксперт, если не понял сообщаю это прямым текстом... теперь о тебе: тебе куда нибудь надо сходить? вопрос риторический, просто сходи...

    хорошо)))
    18 апреля 2018 07:40
  6. Марио
    Щачем тогда нужен тренер? По логике АК?
    Прогнозов опять не будет?
    18 апреля 2018 07:32
  7. Matthew
    Пусть не п..т!
    От тренера зависит выбор состава в основу,на замену,схема игры,замены, время замен,перестроения во время игры- поэтому игра с мсити показала во что играет г.тренер и как к такой игре относится АЗар и др. Игроки.
    Совсем кабиной тронулся наш "гений".
    18 апреля 2018 07:23
  8. BAHODUR CHELSEA
    Конте прям на точку сказал, игроки Мауру тоже так сливал они получает деньги и должно играть на максимум своей возможности!
    18 апреля 2018 07:02
  9. HODIN
    Все правильно...Тренер тренерует, игроки играют. А если после того как тебя тренер отчитал, выходить и сливать его то грошь цена. Играешь ты для клуба, который тебе платит.
    17 апреля 2018 21:53
  10. snatch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: snatch
    Очередную чушь несет самовлюбленный физрук, профессиональные игроки играют за деньги и в принципе можно было бы поставить точку, а вот то как они играют , зависит от того настроения и того ощущения собственных сил , в которые игрока сможет убедить тренер - вот насколько убедит , вот настолько они и играют, но никогда не за тренера - это точно.

    тебе нужно в тренеры идти.
    ну и многим тут, такие таланты пропадают.
    Куда Конте до вас "экспертов"

    я тролль , не эксперт, если не понял сообщаю это прямым текстом... теперь о тебе: тебе куда нибудь надо сходить? вопрос риторический, просто сходи...
    17 апреля 2018 21:42
  11. 4elsy
    Цитата: snatch
    Очередную чушь несет самовлюбленный физрук, профессиональные игроки играют за деньги и в принципе можно было бы поставить точку, а вот то как они играют , зависит от того настроения и того ощущения собственных сил , в которые игрока сможет убедить тренер - вот насколько убедит , вот настолько они и играют, но никогда не за тренера - это точно.

    тебе нужно в тренеры идти.
    ну и многим тут, такие таланты пропадают.
    Куда Конте до вас "экспертов"
    17 апреля 2018 20:47
  12. snatch
    Очередную чушь несет самовлюбленный физрук, профессиональные игроки играют за деньги и в принципе можно было бы поставить точку, а вот то как они играют , зависит от того настроения и того ощущения собственных сил , в которые игрока сможет убедить тренер - вот насколько убедит , вот настолько они и играют, но никогда не за тренера - это точно.
    17 апреля 2018 20:13