«Челси» на выезде обыграл «Бернли»

«Челси» на выезде обыграл «Бернли»

19.04.2018, 23:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» на выезде обыграл «Бернли»

«Челси» на выезде обыграл «Бернли»

Лондонский «Челси» возвращается в гонку за путевку в Лигу чемпионов? Победа над «Бернли» приближает «синих» к 4 месту таблицы АПЛ.

19 апреля, стадион «Терф Мур»

«Бернли» — «Челси» 1:2 (0:1)

Голы: Барнс 64' — Лонг 20' (автогол), Мозес 69'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Друзья, прекратите похороны))) Мы выиграли. 3 очка в активе. Игра желает оставлять лучшего, но результат есть. Радуйтесь. Ё мое)))))
    И еще..."Вокруг «синих» в этом сезоне много шума и суеты, но они всё еще являются топ-клубом" Шон Дайч, тренер Бёрнли.
    20 апреля 2018 07:23
  2. Matthew
    Азар вышел показать,что Бернли для Челси точно не соперник- он делал с ней,что хотел.
    И в отличии от других игр 2018 года было видно,что Челси способен если надо ускоряться и прибавить!
    Если бы не Мората,легко накидали ещё минимум 2 гола и доигрывали бы матч в спокойном режиме.
    Бернли борется за 6 место,но по вчерашней игре он намного хуже многих команд из нижней части таблицы- вот и ответ почему Челси стал 2 раза чемпионом АПЛ в крайние годы- общий уровень команд АПЛ упал,если не считать 6-8 команд.
    Если добавить наши потери в играх с середняками и аутсайдерами,мы были бы на уровне манков. Даже нынешним составом мы были обязаны брать очки с КП,ВХ,Уотфордом,Борнмутом и др.
    20 апреля 2018 05:58
  3. skipperJT
    Цитата: Pride7som
    В принципе этот середняк за последние четыре года, дважды чемпион !!!

    Если не знать, а судить чисто по игре, то можно лишь удивляться, как эта команда за последние 4 года умудрилась дважды стать чемпионом
    20 апреля 2018 05:41
  4. hell_kell
    Цитата: Pride7som
    В принципе этот середняк за последние четыре года, дважды чемпион !!!

    не надо жить прошлым. здесь и сейчас Челси середняк.
    20 апреля 2018 04:20
  5. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Виктор Мозес!!! Получите и распишитесь!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    20 апреля 2018 04:18
  6. Pride7som
    В принципе этот середняк за последние четыре года, дважды чемпион !!!
    20 апреля 2018 01:55
  7. fokstrot
    Цитата: Raul Jimenez
    Потрясающая победа!

    Ты забыл поставить кавычки или действительно она для тебя потрясающая?
    20 апреля 2018 01:27
  8. Raul Jimenez
    Потрясающая победа!
    20 апреля 2018 00:33
  9. zorro
    0
    Вымученная победа. А было время когда выигрывали на классе, а сейчас еле еле набирает 3 очка, мучаются сами и нас с вами мучают
    20 апреля 2018 00:23
  10. Gpetch
    0
    Комментатор матча очень точно подметил - ощущение, что играли 2 середянка. И по таблице близко.
    Морате к психологу нужно или сменить чемпионат.
    Спасибо Вите в общем.
    20 апреля 2018 00:13
  11. fokstrot
    Всех с победой и... не знаю, что ещё сказать. Наверно соглашусь с мнением комментатора о том, что мы, в общем, посмотрели матч середняков. Вот как-то так. В очередной раз неприятно удивляет Азар в своём желании обвести всех и вся. Складывается впечатление, что если бы расширили рамки футбольного поля, то он бы побежал обыгрывать и зрителей, одного за другим и т. д. И всё это в ущерб атаке команды.Зачем? Не понимаю.
    20 апреля 2018 00:00