«Реал» купит Азара, если не договорится по Салаху

«Реал» купит Азара, если не договорится по Салаху

21.04.2018, 12:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Реал» купит Азара, если не договорится по Салаху

Мадридский «Реал» готов побороться за Эдена Азара только в случае неудачных переговоров по Мохаммеду Салаху, которого «Ливерпуль» оценил в 165 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «галактикос» переключился на другую приоритетную трансферную цель в лице египетского форварда. Однако Азар по-прежнему остается в списке потенциальных новичков «Реала».

Мадридцы намерены закрыть летнее трансферное окно покупками Салаха и Роберта Левандовски из мюнхенской «Баварии».

Если Салах все же останется в «Ливерпуле», мадридцы вернутся к кандидатуре Эдена Азара, на которого боссы «Челси» установили ценник в размере 150 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. bob
    так или иначе-пожелаем синим удачи сегодня!!))))))))
    22 апреля 2018 12:18
  2. snatch
    Субъективно, все происходящее с Азаром я описываю словосочетанием : разочарование и девальвация - разочарование тренера в игроке, разочарование игрока в тренере, взаимное разочарование клуба и игрока, но во основе всех этих разочарований находится одно прогрессирующее явление - девальвация Азара как игрока, от которого клубу уже несколько лет ни тепло ни холодно .... это чувствуется сейчас , особенно это чувствовалось два года назад, а тем временем годы короткой футбольной азаровой жизни летят и настала нестерпимая пора для клуба конвертировать свое разочарование в деньги, в хорошие пока еще деньги , но уже не выдающиеся. В клубе понимают, что задержись Азар еще хотя бы на один сезон в Челси это будет как минимум финансовая катастрофа с учетом зарплаты Азара и падения его стоимости , и этого менеджмент себе позволить не может, а значит совсем скоро сбудется лично моя скромная мечта расставания с очень ярким, местами, игроком , но который в не менее половине своих игр был абсолютно серой мышью.
    22 апреля 2018 11:09
  3. Марио
    Салаху хорошо в ливере, он хочет победить с ним в АПЛ в следующем году, у ливера огромные шансы сыграть в финале ЛЧ и даже победить тот же реал!
    Поэтому сильно удивлюсь, если он перейдет летом в реал!
    22 апреля 2018 05:42
  4. Matthew
    Азар- в реал.
    Асенсио- в Челси.

    Прогнозы когда будут?
    21 апреля 2018 17:22
  5. roskaz
    Продать Азара и на вырученные купить пару топовых игроков. Бельгиец последнее время передерживает мяч, что в конечном итоге приводит к потере обострения атаки, а то и вовсе к банальной потере мяча. К тому же Азар не лидер, он не способен завести команду и повести её за собой, его стабильность и результативность так же оставляют желать лучшего. Так что не вижу причин для печалики.
    21 апреля 2018 16:48
  6. bob
    эх,взять бы Иско или Асенсио,укрепить центр-и ВПЕРЕД!!))))))
    21 апреля 2018 15:13
  7. Zika1995-06
    Салаху быть в Реале! Ливерпуль так не зависит от египтянина,как мы от Азара! Селекция мерсисайдцев всегда была грамотной и обдуманной,не то что наша в последние годы! Нам бы Эдена сохранить и топового технического директора пригласить! И дать Конте раскачаться,как следует!
    21 апреля 2018 14:05
  8. Pride7som
    Хочу чтобы Реал купил у нас Фабрегаса,Педро,Кехилла,Дринка,можно даже Куртуа,Мозеса и всего за 200-250 мил.$,зачем покупать одного когда можно чуть-чуть добавить и купить пол состава !!!
    21 апреля 2018 13:41
  9. Gpetch
    Последний (на своей позиции) топ игрок в Челси.
    С уходом Азара клуб потеряет самого креативного игрока и лидера.
    21 апреля 2018 13:30
  10. Abdukarim
    Цитата: Дон
    Хоть бы не договорились

    Такого же мнения