Конте: «Мы еще можем спасти этот сезон»

Конте: «Мы еще можем спасти этот сезон»

22.04.2018, 15:22
Автор статьи

Наставник «Челси» Антонио Конте заявил, что его командаставит задачу победить в Кубке Англии, тем самым он хочет улучшить нынешние результаты.

«Челси» в действующем сезоне провалил защиту титула в АПЛ, атакже вылетел из Лиги чемпионов в 1/8 финала. Но тренер делает ставку на внутреннийкубок, и считает, что сезон можно еще завершить с гордо поднятой головой.

«Нынешний сезон получился непростым, но очень важнозакончить его успешно. Я говорю это, потому что нам стоит с огромным желаниемсыграть оставшиеся матчи.

Наши фанаты заслуживает того, чтобы мы играли за них. Самоеглавное – показать характер и правильно относиться к работе. Если мы сумеемпобедить в Кубке Англии, то сможем считать нынешнюю кампанию успешной», -заявил Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Matthew
    в начале 2018 года сезон провалили ,чтобы выяснить, что во всем виновато -Руководство
    -Игроки
    -Травмы
    -"Отсутствие "трансферов
    - иначе бы Конте стал не только чемпионом АПЛ,но и взял бы КЛ,ЛЧ.
    Теперь будем улучшать собственные результаты.
    23 апреля 2018 00:39
  2. bob
    это да,сегодня желание играть было,и особенно порадовал Азар..Не получалось взаимодействие Виллиана и Жиру,но это поправимо.. Надеюсь,худшие игры позади!!
    22 апреля 2018 23:50
  3. HODIN
    И все же, как бы не относились к АК многие тут сегодняшняя игра показала, что когда такие парни как Оливье выходят на поле, чтобы биться за клуб, за фанатов (которые для него совсем недавно стали своими), за себя и тренера, то и на бровке мы видим Конте прошлого сезона!

    P.S. я никогда не поверю, что в играх где мы уныло ходили пешком по полю - это была установка тренера. Тупо сливали, а сейчас возможно когда все идет к тому, что АК может остаться многие не имея предложений от грандов задумались! Да и Жиру который получает установки такие же как и все, а на поле тащит Челси своей игрой показывает всем, что дело не в тренере, а в желании игроков!
    22 апреля 2018 22:38
  4. Matthew
    Кубок ещё выиграть надо- Маур тоже на него виды имеет.
    22 апреля 2018 22:19
  5. bob
    Точно так думает и Маур..Так что очень надеюсь на талант Антонио!!И верю в команду!!
    22 апреля 2018 21:15
  6. ramsanbarsov
    Берите Кубок. Скорее всего, на радостях простим вам все)) Мы добрые)
    22 апреля 2018 18:15
  7. Raul Jimenez
    Вперед Конте!и Канте)
    22 апреля 2018 16:21
  8. snatch
    да, разные у нас взгляды на спасение сезона.
    22 апреля 2018 15:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть