Хьюз: «Удача отвернулась от нас»

22.04.2018, 19:49
Наташа Джога

Наставник «Саутгемптона» Марк Хьюз разочарован итогомполуфинала Кубка Англии, в котором его команда уступила «Челси» со счётом 2-0.

«В первом тайме нам не удалось оказать на «Челси» особогодавления, поэтому мы были рады уйти на перерыв при равном счете».

«Быстрый гол сразу после перерыва застал нас врасплох, но ядоволен тем, как на это ответила моя команда, хотя и досадно пропустить гол спустя 30секунд после свистка».

«Мои игроки отчаянно боролись до конца, но нам не повезло».

«Голкипер «Челси» Вилли Кабальеро допустил грубую ошибку, онпоймал мяч на грудь, и, как мне кажется, арбитру следовало пересмотреть своёрешение, Чарли Остин не нарушал правила в этом эпизоде».

«Более того, Оливье Жиру сыграл рукой в своей штрафной послеподачи углового».

«Первый гол очень часто решает исход встречи. Игроки «Челси»воспользовались нашей ошибкой в центре поля и превратили ее в преимущество».