«Ювентус» тихо ведет переговоры с Моратой

«Ювентус» тихо ведет переговоры с Моратой

23.04.2018, 18:47
Автор статьи

Нападающий «Челси» Альваро Мората может вернуться в свойбывший клуб. Поговаривают, что «Ювентус» ведет переговоры по его трансферу.

Туринцы ищут замену Марио Манджукичу, который вскоре покинетклуб. Мората рассматривается как игрок на долгосрочную перспективу. Об этомговорится на сайте «Corriere dello Sport».

Хорватский нападающий намеревается отправиться в чемпионатТурции грядущим летом. А вот Альваро Мората является лучшим кандидатов на егоместо, тем более, что он играл за клуб ранее и никаких проблем с адаптациейбыть не должно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Valera7777777
    Ну...если эта информация стала обсуждаемой , значит тихой её никак не назовёшь , хотя , справедливости ради , наверно лучше избавиться от Мораты нежели пытаться его оставить
    24 апреля 2018 13:21
  2. ynwa1962
    Ну, наконец-то. Хоть кто-то заберет этого Торреса. АПЛ -это не про него ! Слабый он: вечно жалуется, что его сбивают, обыгрывают как младенца, мячи отбираю как у ребенка, мяч обработать не может, с метра бьет мимо как какой нибудь Стерлинг. И все жалуется, жалуется, жалуется... А вот, ленивая игра в Италии - это как раз для него. Будут давать на головку, а он может будет попадать в створ по праздникам. А в Англии у него нет будущего. Реал сразу понял что это такое и умело сплавил в Челси. Жаль Конте, который в него поверил, отстаивал и ставил в состав. Очень жаль Конте.
    24 апреля 2018 09:25
  3. BAHODUR CHELSEA
    Мората не продаётся и точка!
    24 апреля 2018 09:21
  4. Такеша
    Хрен вам и дырочку от бублика. Пусть уж сгниет на скамейке, чем вам дешевле отдавать.
    24 апреля 2018 09:15
  5. Jeglov
    Если мы продаем Морату, то через год два снова будем говорить что звезд продаем и не раскрываем))
    24 апреля 2018 02:51
  6. HODIN
    Если играть новый сезон с 2 нападающими, то Жиру и Мората неплохо бы смотрелись, Жиру на первом и на втором этаже, Мората со второго! Если же игра в 1 нападающего, то Мората на выход! Возможно будь у нас Жиру с начала сезона этого, в атаке было бы интереснее!
    23 апреля 2018 22:18
  7. Gpetch
    В обмен на Сандро - было бы шикарно.
    Ну и искать нового напа толкового, хотя под ЛЕ никто из топов не захочет подписываться скорее всего. Миши + Жиру потянут еще сезон.
    23 апреля 2018 22:07
  8. Immortal 8
    Продажу Морату в Юве можно рассматривать как месть за Сандро :)
    23 апреля 2018 21:26
  9. Matthew
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Matthew
    Если уйдёт Мората,кто будет напом в Челси?

    Жиру, Абрахам, Вернер, Балотелли, Икарди, Мертенс?


    Когда -Вернер, Балотелли, Икарди, Мертенс хотя бы говорили,что хотят перейти в Челси? Или они уже в Челси?
    Не уверен, что Абрахам потянет весь сезон и забьет к примеру 8 голов
    Вся надежда на связку Миши - Жиру, но условия возвращения Миши в Челси многим известны.

    l
    23 апреля 2018 20:35
  10. hell_kell
    Цитата: Matthew
    Если уйдёт Мората,кто будет напом в Челси?

    Жиру, Абрахам, Вернер, Балотелли, Икарди, Мертенс?
    23 апреля 2018 20:17
  11. Matthew
    Если уйдёт Мората,кто будет напом в Челси?
    23 апреля 2018 19:02
  12. Yela
    Скрестим пальцы