«Челси» уступил в финале Юношеской Лиги УЕФА

«Челси» уступил в финале Юношеской Лиги УЕФА

23.04.2018, 19:49
Наташа Джога
Автор статьи



К сожалению, команда «Челси» до 19 лет не смоглаповторить успех 2015 года, и уступила «Барселоне» в рамках финала ЮношескойЛиги УЕФА.

Подопечные Джо Эдвардса пропустила гол в первом тайме и два мяча во второй половине встречи, лишив себя шансов на победу.

«Челси» U-19 0-3 «Барселона» U-19.

Голы: Маркес 33, 52, Руис 90+2

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: drinkkumys
    мдааа некоторые болельщики Челси когда родились были недовольны рождением. в последние годы 2 выигрыш млч и выход в финал это что не достижение.

    За 4 последних года 2 победы и финал, лига проводится только в 6 раз, был еще полуфинал, непонятно чем недовольны
    24 апреля 2018 12:56
  2. drinkkumys
    мдааа некоторые болельщики Челси когда родились были недовольны рождением. в последние годы 2 выигрыш млч и выход в финал это что не достижение.
    24 апреля 2018 06:37
  3. Марио
    Жаль, что не получилось победить...
    24 апреля 2018 00:18
  4. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Знакомый счет- не правда ли?

    От судьбы не убежать!))
    23 апреля 2018 23:17
  5. Dmitry93
    на фото истинные англичане))) Проиграли и проиграли, ничего страшного, у нас в клубе все равно не признают молодежь))
    23 апреля 2018 22:02
  6. ryaba10
    Цитата: Дон
    Цитата: ryaba10
    Я не пойму, почему все недовольны? Да это шикарный результат за последние 5 лет у наших ребят победа, финал и полуфинал млч, наша академия продолжает доказывать что она является одной из сильнейших в европе

    А толку нам от этого ?

    А толку говорить что проиграли барсе, чуть и не позор вселенского масштаба
    23 апреля 2018 21:27
  7. Дон
    Цитата: ryaba10
    Я не пойму, почему все недовольны? Да это шикарный результат за последние 5 лет у наших ребят победа, финал и полуфинал млч, наша академия продолжает доказывать что она является одной из сильнейших в европе

    А толку нам от этого ?
    23 апреля 2018 21:19
  8. ryaba10
    Я не пойму, почему все недовольны? Да это шикарный результат за последние 5 лет у наших ребят победа, финал и полуфинал млч, наша академия продолжает доказывать что она является одной из сильнейших в европе
    23 апреля 2018 20:42
  9. Дон
    Мало того что во взрослой команде толку от этих "звёзд" нет , так они ещё и просрали

    Цитата: Andro
    Одни негры. Белые разучились играть что ли?

    Белые слишком комфортно себя чувствуют, давно дерьма не хлебали
    23 апреля 2018 20:37
  10. Matthew
    Знакомый счет- не правда ли?
    23 апреля 2018 20:36
  11. Andro
    Одни негры. Белые разучились играть что ли?
    23 апреля 2018 19:57