Салах: «Не исключаю возвращение в «Челси»

Салах: «Не исключаю возвращение в «Челси»

24.04.2018, 13:57
Автор статьи

Игрок «Ливерпуля» Мохамед Салах заявил, что в будущем можетвернуться в «Челси».

«В футболе все время происходят какие-то изменения. Известныпримеры, когда игроки переходили из «Ливерпуля» в «Челси», или обратным курсом.И потому ничего нельзя исключать.

На данный момент я горд выступать за такой клуб, как «Ливерпуль»,и мне нравится в этом городе. Невозможно спрогнозировать, что будет завтра.Вполне возможно, что я снова буду играть за «Челси», но сейчас моим клубомявляется «Ливерпуль», - дал комментарий Мохамед Салах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Дон
    Очередное, ни к чему не обязывающее, интервью
    26 апреля 2018 10:22
  2. bob
    Этот чел таки кое-чему научился у Аркадьевича!)))))
    25 апреля 2018 07:54
  3. Pride7som
    Сейчас смотрю как играет Ливерпуль и Рома и счет 4-0 на данный момент !!! Я прекрасно понимаю почему игроки хотят играть за Ливерпуль,Сити,или еще кого-то,а не за Челси. Футбол у них просто бомба и не за какие деньги не перешел бы обратно !!! Мне очень жаль,что Челси до такой игры далеко, кстати скоро с ними играем,посмотрим.....
    24 апреля 2018 23:07
  4. hell_kell
    Это можно трактовать как "Все возможно, даже то что буду играть в Анжи."
    24 апреля 2018 20:56
  5. ramsanbarsov
    Философский ответ мусульманина.
    24 апреля 2018 17:59
  6. drinkkumys
    он хотел сказать что нет ничего невозможного и никто не может предсказать будущее. и ничего более
    24 апреля 2018 17:45
  7. Matthew
    Пусть лучше Салах отомстит Роме за Челси в ЛЧ! И выиграет в финале у реала! тогда он не перейдет в реал и возможны варианты на возвращение в Челси.
    24 апреля 2018 16:56
  8. BAHODUR CHELSEA
    Был бы рад если это случится, но сегодняшний Челси не сможет выкупить такой игрок как Мохамеда.
    24 апреля 2018 16:19
  9. Abdukarim
    Вернется лет в 31-32!
    24 апреля 2018 16:17
  10. l CHELSEA
    Жпль не правдп,но было бы бомбой
    24 апреля 2018 16:00
  11. Diamond
    Воу ,это же прямой намек .Было бы отличным усилением.Но это маловероятно к сожалению.
    24 апреля 2018 15:19
  12. Yela
    Это вряд-ли, у нас реконструкция стадиона намечается.
    24 апреля 2018 14:18