Трансфер Кулибали обойдется «Челси» в 75 млн. евро

Трансфер Кулибали обойдется «Челси» в 75 млн. евро

24.04.2018, 20:36
Автор статьи

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали пользуется большим интересому многих клубов, среди которых есть «Челси».

«Синие» намереваются укрепить линию обороны в летнеетрансферное окно. Сообщается, что лондонский клуб готов заплатить 75 млн. евроза сенегальца.

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис хочет продать целыйряд своих игроков, чтобы не передержать их в команде и не потерять на сумметрансфера. Кулибали является одним из самых желаемых игроков в неаполитанскомклубе для европейских грандов. Если «Челси» предложит 75 млн. евро, то сделкадолжна состоятся.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Бано
    Лучше взять Де Время за бесплатно
    26 апреля 2018 11:17
  2. bob
    Дорого?Конечно!Но,Ливер купил Ван Дийка и будет биться за финал ЛЧ!!
    26 апреля 2018 09:04
  3. Matthew
    75 млневро? А губа не треснет?
    Сандро,Кулибали- играем без них ,купите Гуляма(л.Шоу,Роуза) и Муктара из Лиона- за двоих 60 млн.
    А эти два персонажа из серии А пусть там и остаются!
    26 апреля 2018 06:33
  4. bob
    надо брать!!в одну Калиду!!))))))))
    25 апреля 2018 07:55
  5. Pride7som
    А уже 5-2...вот это игра !!!
    24 апреля 2018 23:10
  6. snatch
    Возможно в сделке поучаствует Зума, а потому шансы на Кулибаби не безнадежны. Я знаю что многим здесь очень симпатичен Курт, и бессмысленно ставить под сомнение его выдающиеся физические способности, но то почему при таких данных он за нас не играет, кроется не в последствиях травмы от которой он давно оправился , но в его ущербности в том , что касается начала атаки , а для его амплуа, это обязательное условие чтобы оценивать игру на высочайшем уровне. Центральный защитник - это не только защита, но и начало атаки! У Зума никакой первый пас и это приговор.
    24 апреля 2018 22:25
  7. only_chelsea
    Цитата: grimtm
    Закулибали уже с этим Кулибали.

    Как же точно ты выразил мои эмоции.
    24 апреля 2018 21:31
  8. hell_kell
    После гола в ворота Ювентуса выросла цена.
    24 апреля 2018 20:57
  9. grimtm
    Закулибали уже с этим Кулибали.
    24 апреля 2018 20:47