Куртуа намерен судиться с экс-тренером сборной Бельгии

Куртуа намерен судиться с экс-тренером сборной Бельгии

25.04.2018, 15:14
Автор статьи

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа совместно со своим отцом подализаявление в суд на Марка Вильмотса, который ранее тренировал сборную Бельгии.

Причиной этому стали высказывания наставника в адрес Куртуа,что игрок подставлял свою команду, рассказывая заранее о составе сборной, атакже распространял другую важную информации через социальные сети.

Марк Вильмотс дал большое интервью на «beIN Sports», где рассказал опроблемах в сборной, когда он там работал.

«Я имел проблемы в сборной Бельгии. В 18:00 мы проводилитеоретическое занятие, на котором я говорил, каким будет состав на игру, а в 18:15об этом уже знали в социальных сетях. Кто-то из футболистов таким образом выдавалнашу основу. Это мне очень не нравилось.

Некоторые французские журналисты рассказывали, что этимзанимался отец Куртуа. Он просто не уважает свою страну. По правилам составыразглашаются за час до начала матча. Это ужасно, что у нас такое происходило.Соперник имел много времени, чтобы тщательно подготовиться. Хорошо, что наЧМ-2014 не было этого», - сказал Вильмотс.

«Я не первый раз наблюдаю, что Вильмотс пытается оскорблять меня и моего отца. И потому мы решили с помощью суда компенсировать ущерб», - написал Тибо в своем «Twitter».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. HODIN
    Опять всё упирается в деньги. Ни честь спасать, а ущерб возместить. Бельгийцы они такие.
    25 апреля 2018 18:16
  2. Andro
    Тренер-полено и вратарь-полено
    25 апреля 2018 16:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть