Оливер: «Финал Кубка Англии 1994 стал первым матчем, который я посмотрел»

Оливер: «Финал Кубка Англии 1994 стал первым матчем, который я посмотрел»

25.04.2018, 15:37
Автор статьи

Арбитром решающей игры Кубка Англии сезона 2017/18 между «Челси»и «Манчестер Юнайтед» был назначен Майкл Оливер.

Он вызвал много разговоров после назначения пенальти вворота «Ювентуса», а потом удаления Джанлуиджи Буффона в ответномчетвертьфинале Лиги чемпионов. «Мне приятно, что мое решение вызвало интерес умногих людей. Среди них были те, кто приветствовал меня. Я получал приятныесообщения, меня встречали на улице и поддерживали», - похвалился английскийсудья.

А теперь он отработает на матче с участием «Челси» в самойважной игре сезона.

«Арбитр получает такую возможность всего раз в жизни. Удивительноесовпадение, но в финале Кубка Англии 1994 года также соперничали «Челси» и «МанчестерЮнайтед», и этот матч я хорошо помню, потому как он был первым на моей памяти.Сейчас я смогу работать на этой игре», - заявил Майкл Оливер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Pride7som
    Не охота вспоминать этот пенальти левый, одно не верное решение и этот чмошный клуб сейчас практически в финале !!! Надеюсь с нами такого не будет, только мужская игра,без левых пеналей и удалений !!!
    26 апреля 2018 09:30
  2. Abdukarim
    Опять что-нибудь испортит
    26 апреля 2018 08:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть