«Челси» без труда одолел «Суонси»

«Челси» без труда одолел «Суонси»

28.04.2018, 21:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» без труда одолел «Суонси»

«Челси» без труда одолел «Суонси»

Лондонский «Челси» без особых проблем сумел сохранить добытое по ходу первого тайма преимущество. Классовое превосходство помогло команде Конте увезти ценные очки из Уэльса.

28 апреля, Премьер-лига

«Суонси Сити» — «Челси» 0:1 (0:1)

Гол: Фабрегас 4'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Челси на классе, особо не выкладываясь, обыграл Суонси. Могли пропустить? Могли. Но результат, добытый без особого труда, на табло.
    Такое впечатление, что здесь ветка Суонси.
    А это говорит Конте: Мы не могли сегодня позволить себе играть с "Суонси Сити" в открытый футбол, поэтому действовали в некоторых эпизодах осторожней. Нас соперник нуждается в очках, они ведут борьбу за выживание, в таких поединках всегда очень тяжело играть...
    29 апреля 2018 08:29
  2. Дон
    0
    Это кто додумался назвать ЭТО "без труда" ?)
    28 апреля 2018 22:51
  3. Vadim580
    Победа! Только радости нет, играли о-о-очень плохо. Когда команда начнет играть?Видно только в следующем сезоне. Конте совсем сдулся, не видно его желания тренировать,одевается в спортивный костюм,а раньше в пиджаке был и радовался каждому голу. Конте такое ощущение тренирует через не хочу, плывет по течению, видно после сезона должен уйти......... Но самое главное победа есть, но игры нет и даже и не хочется такой футбол смотреть. Надо менять тренера!
    28 апреля 2018 22:22
  4. Immortal 8
    Отскочили, простил Суонси нас. Честно говоря пусть уж нам на 4 забивают, чем мы. А то никто сразу не торопится идти забивать 2,3,4. Вест Хэм ничему не научил.
    28 апреля 2018 22:10
  5. drinkkumys
    вы тоже мучаетесь когда Челси ведёт. последний год если Челси ведёт она скорее пропустит чем увеличит преимущества. валидол наш титульный спонсор)))
    28 апреля 2018 22:00
  6. Kutman 17
    Обе команды играли хорошо... и в атаке и в защите. Только вот завершение не то.
    Проход Эмерсона было смешным )))
    28 апреля 2018 21:54
  7. Matthew
    «Челси» НЕ без труда одолел «Суонси»
    28 апреля 2018 21:37
  8. BAHODUR CHELSEA
    Какое без труда, более правильный заголовок Челси с трудом обыграл Суонси!
    28 апреля 2018 21:34
  9. hell_kell
    Отскочелси
    28 апреля 2018 21:30
  10. FLACO
    0
    С валидольной победой :)!!!!!
    28 апреля 2018 21:30
  11. chelseablues.kg
    Какой нафиг без труда..?
    28 апреля 2018 21:30
  12. Abdukarim
    Какой без труда?Еле еле выиграли