«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

29.04.2018, 22:28
Батя
Автор статьи

«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

«Наполи» назвал заинтересованным клубам стоимость Калиду Кулибали.

Напомним, защитника хотят приобрести команды из Англии и Испании.

Ранее стало известно, что «Челси» готов предложить 75 миллионов евро. По данным Corriere dello Sport, итальянский клуб оценивает сенегальца дороже.

«Наполи» готов вести переговоры с 80 миллионов евро. Кулибали является одним из основных футболистов команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Immortal 8
    Последствия трансфера Ван Дейка, сейчас все более-менее хорошие ЦЗ будут стоить +- 70 лямов.

    Стоунз и Ляпорт еще есть.

    Все предлагайте каких-то игроков,которые еще себя не проявили или стоят по 70-80 лямов.У нас есть свои игроки!Которые играют в молодёжке,и которые в аренде!КАКОГО ЧЁРТА МЫ ТРАТИМ ТАКИЕ БОСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТИХ ЗАЩИТНИКОВ?!Нужно тратить такие деньги на топ напа,а защитников у нас хватает
    30 апреля 2018 15:28
  2. hell_kell
    Цитата: Immortal 8
    Последствия трансфера Ван Дейка, сейчас все более-менее хорошие ЦЗ будут стоить +- 70 лямов.

    Стоунз и Ляпорт еще есть.
    30 апреля 2018 15:08
  3. Дон
    Спасибо, не нужно...когда уже игра на спад пошла, так они "готовы" ...нам нужны молодые, перспективные, сильные игроки, которые себя сделают у нас в команде , а не так что игрок свой пик прошел , а к нам придет доигрывать
    30 апреля 2018 13:01
  4. Immortal 8
    Последствия трансфера Ван Дейка, сейчас все более-менее хорошие ЦЗ будут стоить +- 70 лямов.
    30 апреля 2018 11:01
  5. hell_kell
    Цитата: Zika1995-06
    Наполи следовало бы снизить ценник после его вчерашних проступков) Таких денег стоят только считанное количество защитников в мировом футболе(Марсело,Аспи,Боатенг,Рамос,Пике.....) Калиду никак не в этом списке,увы!

    Всех знаменитых защитников запихал, Рамос с Марсело в защите отрабатывают ужасно, Боатенг травматичен, Пике это Пике, пропиаренное каталонское дерево, где Ляпорт, Ван Дейк, Де Врей? Список то большой, а не "Рамос, Пике это наше фссё"
    30 апреля 2018 11:01
  6. Matthew
    Значит кулибали пойдёт к манкам!
    За такие деньги он нам не подходит.
    30 апреля 2018 06:57
  7. Zika1995-06
    Наполи следовало бы снизить ценник после его вчерашних проступков) Таких денег стоят только считанное количество защитников в мировом футболе(Марсело,Аспи,Боатенг,Рамос,Пике.....) Калиду никак не в этом списке,увы!
    30 апреля 2018 04:51
  8. Vadim580
    За такие деньги точно РА не купит.Утка.
    30 апреля 2018 01:04
  9. Andro
    Просто гляньте на момент с его КК в сегодняшнем матче. Такого неуклюжего защитника даром не надо
    29 апреля 2018 23:02
  10. Abdukarim
    Пошли нахрен с такой ценой!Мы Вн Дейка не купили за 75 лямов!
    29 апреля 2018 22:51