«Челси» минимально победил «Ливерпуль»

«Челси» минимально победил «Ливерпуль»

6.05.2018, 20:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» минимально победил «Ливерпуль»

«Челси» минимально победил «Ливерпуль»

Лондонский «Челси» близок к тому, чтобы вернуться в 4-ку лучших команд Англии для участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Теперь «синим» необходимо выигрывать все оставшиеся матчи и ждать осечки от «Ливерпуля» или «Тоттенхэма».

6 мая, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)

Гол: Жиру 32'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. l CHELSEA
    Челси показал Сити мастер класс)
    Цитата: MCitizen
    В целом, все сегодня отыграли на уровне, за что ребятам огромный респект. Очень качественная игра во всех линиях дала положительный результат. Всех с победой!
    7 мая 2018 13:42
  2. Matthew
    Сами себя туда загнали,теперь ждём разные если.
    7 мая 2018 06:33
  3. goldbaha
    Опять у нас ситуация если если ... ( ливерпуль проиграет , тотенхем проиграет ...)
    6 мая 2018 22:14
  4. Immortal 8
    Победа имени тренерских навыков Конте и исполнения задумки всей командой. Внезапно все, кого весь сезон критикуют, сыграли на очень высоком уровне. Отмечу Мозеса - такой передачи на Жиру я не ожидал от него. Канте как всегда показал царский футбол, а Азар наконец-таки тащил в важном матче. Молодцы, всегда бы так.
    Пора бы Лестеру вернуть должок :)
    6 мая 2018 21:39
  5. MCitizen
    В целом, все сегодня отыграли на уровне, за что ребятам огромный респект. Очень качественная игра во всех линиях дала положительный результат. Всех с победой!
    6 мая 2018 21:13
  6. Gpetch
    0
    Победа то тренерская, Конте переиграл клопа.
    ни салаха, ни фермино, ни мане не было на поле сегодня, всех закрыли.
    6 мая 2018 21:12
  7. Pride7som
    Цитата: grimtm
    кто же мешал так раньше играть?
    И кто бы что не говорил, но как только Конте посадил на скамейку Кристенсена и стал вместо него опять ставить Кейхила, Челси перестал проигрывать.

    Только в первом тайме нам чудом пару голов не залетело из-за нашего капитана,игру вообще разучился читать,скорости ноль,только благодаря опыту играет. Он еще тот косяпор,в следующем сезоне от него не жду хорошей игры.

    С победой. Азар, Канте на уровне,Жиру тоже молодец !!!
    6 мая 2018 20:59
  8. Jean69
    0
    Теперь многое будет зависеть от Лестера и Ньюкасла...
    Господин Абрамович - ваш выход,перетри с Бенитесем....)))
    Всех синих с принципиальной победой!!!
    6 мая 2018 20:57
  9. Dmitry93
    Цитата: drinkkumys
    в случае равенства очков на что смотрят разница мячей или очные встречи???

    разница мячей
    6 мая 2018 20:56
  10. drinkkumys
    в случае равенства очков на что смотрят разница мячей или очные встречи???
    6 мая 2018 20:53
  11. Salarin
    курам не на смех ))
    6 мая 2018 20:51
  12. Dmitry93
    спасибо за хорошее настроение на ближайшую неделю) Мои цвета, моё Челси!)
    6 мая 2018 20:51
  13. foursticks
    Носатый был мегакрут. С победой! И спасибо петухам за слив, кстати.
    6 мая 2018 20:42
  14. ramsanbarsov
    Цитата: T3kupc
    Какой же Бакойоко деревянный стал, наш Микел и то бодрее намного смотрелся, хотя техникой не блистал. Канте красава в плане дриблинга преуспел, видимо наши технари поднатаскали его)))

    Бака начал голевую атаку)

    Цитата: T3kupc
    в последние 15 минут сколько валидола! Ухх! С победой ребята!
    Кстати, кто знает, почему вдруг коментаторы утверждают что мы боремся за 4 место с Ливером, а не с Шпорами?

    Челси сравняется с Ливером, если выиграет отложенный матч у Хаддерсфилда. А шпоры опережают нас на 2 очка.
    6 мая 2018 20:41
  15. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm
    кто же мешал так раньше играть?
    И кто бы что не говорил, но как только Конте посадил на скамейку Кристенсена и стал вместо него опять ставить Кейхила, Челси перестал проигрывать.

    Опять ты недоволен а, даже с победой!
    6 мая 2018 20:37
  16. ramsanbarsov
    Молодцы! Азар и Канте провели свои лучшие матчи, по ходу. Сегодня на поле был Азарище! Впрочем, все молодцы!
    Скептикам привет) Не расстраивайтесь, что Челси выиграл. Ведь это наша команда)) Если оставшиеся игры выиграем, а также Тоттэн и Ливер, то мы 5-е. Несмотря на равенство очков с Ливером. У них лучшая разница мячей. В случае если две команды набирают равное количество баллов, в расчет берутся дополнительные показатели: разница забитых к пропущенным, количество забитых голов. И в том, и в другом случае, наши показатели хуже. Увы.
    Но! Будем надеяться до конца, что наши соперники очки все же потеряют. Проиграли ведь в текущем туре Ливер, Юнайтед и Тоттэн.
    6 мая 2018 20:35
  17. T3kupc
    0
    Какой же Бакойоко деревянный стал, наш Микел и то бодрее намного смотрелся, хотя техникой не блистал. Канте красава в плане дриблинга преуспел, видимо наши технари поднатаскали его)))
    6 мая 2018 20:34
  18. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Наши ребята играли от души, Антонио добре подготовил наших ребят. Важные три очка. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    6 мая 2018 20:33
  19. grimtm
    0
    кто же мешал так раньше играть?
    И кто бы что не говорил, но как только Конте посадил на скамейку Кристенсена и стал вместо него опять ставить Кейхила, Челси перестал проигрывать.
    6 мая 2018 20:29
  20. T3kupc
    0
    в последние 15 минут сколько валидола! Ухх! С победой ребята!
    Кстати, кто знает, почему вдруг коментаторы утверждают что мы боремся за 4 место с Ливером, а не с Шпорами?
    6 мая 2018 20:28
  21. Andro
    0
    Спокойно. Уверенно. Качественно