Кавани заменит Морату в «Челси»

Кавани заменит Морату в «Челси»

8.05.2018, 19:17
Батя
Автор статьи

Кавани заменит Морату в «Челси»

Кавани заменит Морату в «Челси»

«Челси» интересуется кандидатурой нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани.

В случае ухода из клуба Мораты, «синие» сделают своим приоритетным подписанием в качестве его замены именно уругвайского нападающего «ПСЖ».

По информации Rai Sport, испанец уже согласовал детали личного контракта с туринским клубом.

25-летний игрок твердо намерен покинуть «Челси», в котором он практически не выходит в основе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: Vadim580
    Вряд ли , всего скорей это слухи, никто Кавани не отпустит. И зачем такому богатому клубу как ПСЖ отпускать своего лучшего нападающего? Деньги? Так они в них не нуждаются!

    Финансовый фейр-плей. Они в этом году будут выкупать Мбаппе за 180 и им нужно продавать, чтобы уложиться в ФФП.
    9 мая 2018 11:14
  2. Vadim580
    Вряд ли , всего скорей это слухи, никто Кавани не отпустит. И зачем такому богатому клубу как ПСЖ отпускать своего лучшего нападающего? Деньги? Так они в них не нуждаются!
    9 мая 2018 08:58
  3. Gpetch
    0
    купите Мбаппе из ПСЖ
    9 мая 2018 00:42
  4. Abdukarim
    Мората не уйдет,потому что в Юве знают о выступлениях его в АПЛ и он им не нужен.А так хотелось бы посмотреть на Морату.который уже адаптировался к АПЛ
    9 мая 2018 00:01
  5. Дон
    0
    Опять отдадим 40-50 лямов за игрока на один сезон?Будем называться не "пенсионеры" , а "Walking dead"

    Цитата: Matthew
    Кавани - это хорошо, но Кавани +Жиру= 62 года , один-два года и нападение тютю.
    Как будто нет Вернера, Икарди, Фекира, Диаса, Лосано

    Ага , цифра занятная при сложении )
    8 мая 2018 21:07
  6. Yela
    0
    Пофигу, хоть кого угодно пускай берут, абы не смотреть на это чмо в составе
    8 мая 2018 20:47
  7. Matthew
    Кавани - это хорошо, но Кавани +Жиру= 62 года , один-два года и нападение тютю.
    Как будто нет Вернера, Икарди, Фекира, Диаса, Лосано
    8 мая 2018 20:31
  8. Immortal 8
    Было бы неплохо.
    8 мая 2018 20:10
  9. ramsanbarsov
    Кавани -Жиру! Нормальная пара. Забивная!
    8 мая 2018 19:49
  10. l CHELSEA
    Ну нельзя нормальную политику клуба вести?
    8 мая 2018 19:23