Конте: «Реализация – проблема не только нападающих, а всей команды»

Конте: «Реализация – проблема не только нападающих, а всей команды»

10.05.2018, 00:33
Наташа Джога
Автор статьи


Конте: «Реализация – проблема не только нападающих, а всей команды»

Главный тренер «Челси»Антонио Конте подвёл итоги матча против «Хаддерсфилда», в котором «синие» домане смогли одержать победу».

«Единственнойнадеждой и целью было сохранять наши шансы на топ-4 живыми, и выиграть матч. Мыстарались изо всех сил, чтобы одержать победу, но этот результат – наказание длявсей команды».

«Как всегда, унас было очень много шансов, и ты должен быть хорош, чтобы воспользоваться ими.Уже не в первой мы не в состоянии реализовать 100% шансы, и этому способствуетмного обстоятельств. Придется принять исмириться с этим результатом. Игроки показали невероятный настрой, мы делаливсё возможое, чтобы выиграть матч. К сожалению, во многих эпизодах нам простоне везло».

«Для победыдостаточно забить всего на один гол больше, чем твой соперник и в нынешнемсезоне мы уже не раз теряли отличные шансы заработать 3 очка. Проблема нетолько в нападающих, это касается всех. Нам необходимо работать над реализацией».

«Каждая командазаслуживает столько очков, сколько у нее набралось в таблице. На этот раз мыпятые и должны это принять».

Будете ли Вытренером «Челси» в следующем сезоне?

«Думаю, в этом сезонеэто моя последняя игра. Всё как и прежде, так что мне нечего добавить».

«Это не зависитот меня, руководство оценит ситуацию и примет наилучшее решение для всех».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Gpetch
    0
    Вообще, замысле Конет был понятен и логичен - выпустить свежих игроков на домашнем поле с не самым крутым соперником, а основу оставить на выезд в Ньюкасл.
    Но это футбол и план не сработал...
    Теперь ливеру стоит сыграть даже в ничейку и они в ЛЧ.
    Но нужно признать, что этому Челси в ЛЧ делать нечего.
    Когда у тебя в составе всего 3 топ игрока, то и в ЛЕ будет дико сложно.
    10 мая 2018 14:46
  2. Diamond
    Цитата: Abdukarim
    Вы уже задолбали жаловаться на тренера!Он хотел дать шанс другим поиграть,а они(игроки) проебали матч.Конте выпустил потом Азара и Жиру,но реализация подвела.Но почему этого убогого Сеска он ставит,я не понимаю,тут уже жалования обоснованные.

    О каком шансе идет речь мужик ?тут последние игры важнее финала кубка ,ты о чем ?какой нахуй шанс ?Этот проиграшь на совести тренера .
    10 мая 2018 10:21
  3. Abdukarim
    Вы уже задолбали жаловаться на тренера!Он хотел дать шанс другим поиграть,а они(игроки) проебали матч.Конте выпустил потом Азара и Жиру,но реализация подвела.Но почему этого убогого Сеска он ставит,я не понимаю,тут уже жалования обоснованные.
    10 мая 2018 08:42
  4. Дон
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Педро-Мората-Виллиан в старте. Сразу стало ясно, что будут проблемы. Уже который раз наступаем на одни и те же грабли. Очевидно же, что у нас нет второго состава. Выпускать на архиважную игру лавочников-глупость. Переломить ход игры намного сложнее, чем сделать её в начале игры. Ну выпусти победный состав с первой минуты, пусть сломят сопротивление аутсайдера, а потом меняй Азара на Педро, Жиру на Морату, а не наоборот. Ничья на совести тренера. Точка.

    Полностью согласен. Я увидев состав просто офигел, подумал он что хочет игру слить. Такое ощущение что за час до игры Конте узнал,что его уберут. Он такой раз так и значит Челси не будет в ЛЧ,вот вам состав.

    подожди, он ещё и финал кубка Англии сольёт.
    Там так же выйдут в основе Мората, Дзапакоста, Кристинсен, Фабрегас.
    Как же надоел уже этот небритый в трениках итальянец. Жиру наверное уже понял, что пока Конте главный тренер, ему лучше не бегать после гола и не обниматься с Луисом.

    Этого кучерчвого лентяя вообще нужно вышвырнуть из команды
    10 мая 2018 08:18
  5. grimtm
    0
    Цитата: Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    10 мая 2018 07:58
  6. Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Педро-Мората-Виллиан в старте. Сразу стало ясно, что будут проблемы. Уже который раз наступаем на одни и те же грабли. Очевидно же, что у нас нет второго состава. Выпускать на архиважную игру лавочников-глупость. Переломить ход игры намного сложнее, чем сделать её в начале игры. Ну выпусти победный состав с первой минуты, пусть сломят сопротивление аутсайдера, а потом меняй Азара на Педро, Жиру на Морату, а не наоборот. Ничья на совести тренера. Точка.

    Полностью согласен. Я увидев состав просто офигел, подумал он что хочет игру слить. Такое ощущение что за час до игры Конте узнал,что его уберут. Он такой раз так и значит Челси не будет в ЛЧ,вот вам состав.
    10 мая 2018 07:42
  7. Дон
    0
    Какие проблемы ?Плохая реализация при наличии 2-3 полумоментов - это не проблема, копай глубже, тренер
    10 мая 2018 06:08
  8. ramsanbarsov
    Педро-Мората-Виллиан в старте. Сразу стало ясно, что будут проблемы. Уже который раз наступаем на одни и те же грабли. Очевидно же, что у нас нет второго состава. Выпускать на архиважную игру лавочников-глупость. Переломить ход игры намного сложнее, чем сделать её в начале игры. Ну выпусти победный состав с первой минуты, пусть сломят сопротивление аутсайдера, а потом меняй Азара на Педро, Жиру на Морату, а не наоборот. Ничья на совести тренера. Точка.
    10 мая 2018 05:44
  9. Артур_Из
    Мората вчера опять обкакался и показал ,что его уровень жто лавка топ клуба
    10 мая 2018 05:09
  10. fanatkachelsea
    Цитата: Kasym
    «Думаю, в этом сезоне это моя последняя игра. Всё как и прежде, так что мне нечего добавить».


    Почему последняя? Как бы ещё один тур есть, не?


    он имел ввиду домашнюю, хотя и в интервью это не укзаано
    10 мая 2018 01:08
  11. Kasym
    0
    «Думаю, в этом сезоне это моя последняя игра. Всё как и прежде, так что мне нечего добавить».


    Почему последняя? Как бы ещё один тур есть, не?
    10 мая 2018 00:59