Официально. Форма «Челси» на сезон 18/19

Официально. Форма «Челси» на сезон 18/19

11.05.2018, 10:38
Батя
Автор статьи

Официально. Форма «Челси» на сезон 18/19

Официально. Форма «Челси» на сезон 18/19

Футбольный клуб «Челси» и Nike Football представили новый домашний комплект формы сезона 2018/19.

При создании нового комплекта формы Nike взял за образец знаменитые и полюбившиеся футболки 80-х и 90-х годов. Футболку синего цвета, украшенную горизонтальными линиями красного и белого цветов, дополняют традиционные синие шорты и белые гетры с красно-синими полосами на колене.

На задней части воротника футболки изображена эмблема со львом, заимствованная из клубного герба. Внутренняя часть футболки украшена знаменитым слоганом "Blue is the colour”, который является вступительной строкой клубного гимна.

Наряду с первой командой, в сезоне 2018/19 в новой форме также будут выступать команды Академии и женская команда «Челси».

«Синие» впервые сыграют в новой форме в это воскресенье (13 мая), в заключительном матче сезона АПЛ с «Ньюкаслом». Форму уже можно приобрести в официальном онлайн-магазине клуба и в Мегасторе на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. hell_kell
    Примерно такие футболки я покупаю чтобы таскать пиломатериал. Никчемная форма.
    12 мая 2018 12:37
  2. Акира
    На редкость дерьмовая форма... Думал, что хуже домашнего комплекта 15/16 уже ничего не будет, оказывается ошибся...
    11 мая 2018 15:12
  3. Дон
    0
    Ну а в какой форме "действительно" будут эти "игроки" всем понятно должно быть, очередной провальный сезон впереди, без кардинальных изменений состава лучше не станет , убогий Бакайоко креативности не обучится, а Алонсо не научится бегать
    11 мая 2018 13:10
  4. ramsanbarsov
    Строго и со вкусом. Челси по части формы-один зачинателей моды на сезон.
    11 мая 2018 11:54
  5. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: HODIN
    Клубный чемпионат мира.
    Этого трофея нет у нас.

    Он же написал,что мы финалисты,а не победители
    11 мая 2018 11:39
  6. Immortal 8
    Цитата: HODIN
    Клубный чемпионат мира.
    Этого трофея нет у нас.
    11 мая 2018 11:24
  7. HODIN
    0
    Цитата: Diamond
    Для лиги Европы сойдет

    Кому-то и ЛЕ только в мечтах видится...так, что для фаната Челси сарказм неуместен. Нельзя быть вечно победителями, мы не в Италии, Франции, Германии или Испании играем, а в Англии где чемпион бывает не из 2 команд чемпионата! За шесть лет мы взяли дважды Премьер лигу, по одному разу Кубок Англии, Кубок Футбольной лиги, Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА, Клубный чемпионат мира финалист. А сколько в ЛЧ нам не везло когда за уши тащили ту же Барсу! Или Финал с МЮ! МЫ стали ТОП клубом и остаемся им, кому не нравится болейте за ПСЖ каждый год будет триумфальным в своем чемпионате!
    P.S. Форма выглядит лучше нынешней!

    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Красиво, оригинально. Мне такой дизайн нравится!

    В чём заключается оригинальность? Как и прошлая, добавили горизонтальные полоски разноцветные и всё.

    По плечу Азара видно, что цвет не однотонно синий как сейчас и смотрится гораздо симпатичнее с полосками!
    11 мая 2018 11:22
  8. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Красиво, оригинально. Мне такой дизайн нравится!

    В чём заключается оригинальность? Как и прошлая, добавили горизонтальные полоски разноцветные и всё.

    Ты же не знаешь.Может материал другой
    11 мая 2018 11:16
  9. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Красиво, оригинально. Мне такой дизайн нравится!

    В чём заключается оригинальность? Как и прошлая, добавили горизонтальные полоски разноцветные и всё.
    11 мая 2018 11:12
  10. Diamond
    Для лиги Европы сойдет
    11 мая 2018 10:58
  11. Sanchkk))
    Красиво, оригинально. Мне такой дизайн нравится!
    11 мая 2018 10:45