Игроки «Челси» недовольны ротацией Антонио Конте

Игроки «Челси» недовольны ротацией Антонио Конте

11.05.2018, 16:00
Батя
Автор статьи

Игроки «Челси» недовольны ротацией Антонио Конте

Игроки «Челси» недовольны решением Антонио Конте провести ротацию в матче против «Хаддерсфилда».

Многие игроки были в шоке, когда увидели какой стартовый состав решил выставить итальянский наставник на важный матч против «терьеров». Они открыто высказали своё непонимание и недовольство по этому поводу.

Антонио Конте на конференции сказал: «Если вы думаете, что проблема матча в ротации, то вы глупы. Мы – «Челси». У нас большой состав, который может играть полные матчи. В матче с «Бёрнли» ротация сработала прекрасно. Мы потратили много сил против «Ливерпуля», поэтому я решил провести небольшие изменения».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Matthew
    "Если вы думаете, что проблема матча в ротации, то вы глупы"- один у нас умный остался на весь Челси.
    15 мая 2018 15:07
  2. only_chelsea
    Поими из слов Конте, так мы Челси с большим составом, или Челси с маленьким составом, до этого весь сезон говорил обратное.
    12 мая 2018 23:24
  3. Abdukarim
    Нахрен игроков,которые одновременно сливают и недовольны Конте
    12 мая 2018 08:00
  4. Марио
    Цитирую- вредительство,по другому не назовешь.
    12 мая 2018 06:35
  5. Matthew
    Ротация...
    Почему сеска не сротировал? пенсионер даже не ходит, а ползает, но ...
    11 мая 2018 22:49
  6. ramsanbarsov
    Когда я увидел состав на игру, понял, что будет беда. Клянусь. Поясню, почему. Победный состав не меняют. Это золотое правило. Должны играть те, кто лучше готов. Это второе золотое правило. Педро и Мората никакие. Виллиан снова в яму угодил. Это же очевидно. И какого хрена их ставить, когда решается судьба всего сезона? Потому, те, кто был недоволен прав. Итоговый счет тому подтверждение.
    11 мая 2018 20:19
  7. Дон
    Ротация круто, но не в нашем случае, когда ротировать некем ...и уж тем более не в таком важном матче
    11 мая 2018 19:45
  8. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Цитата: Артур_Из
    Если Виллиан,Мората Педро и Сеск не смогли взломать клуб из шипа,то о каком чемпионском характере идет речь? Эти игроки не должны себя считать чемпионами,раз ноют ,что им не нравятся тренировки или тактика. Им платят большие деньги,так будьте добры выполняйте свою работу как следует

    С игроками у нас все по большей части понятно. Тут бьются за клуб от силы 5 человек!

    Правильно говоришь!!!Максимум 5 человек,остальные ради денег тут
    11 мая 2018 16:56
  9. 4elsy
    Сейчас налетят Шакиры Марио и Мэтью. Конте аут
    11 мая 2018 16:36
  10. HODIN
    Цитата: Артур_Из
    Если Виллиан,Мората Педро и Сеск не смогли взломать клуб из шипа,то о каком чемпионском характере идет речь? Эти игроки не должны себя считать чемпионами,раз ноют ,что им не нравятся тренировки или тактика. Им платят большие деньги,так будьте добры выполняйте свою работу как следует

    С игроками у нас все по большей части понятно. Тут бьются за клуб от силы 5 человек!
    11 мая 2018 16:24
  11. Артур_Из
    Если Виллиан,Мората Педро и Сеск не смогли взломать клуб из шипа,то о каком чемпионском характере идет речь? Эти игроки не должны себя считать чемпионами,раз ноют ,что им не нравятся тренировки или тактика. Им платят большие деньги,так будьте добры выполняйте свою работу как следует