Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Игроки «Челси» недовольны ротацией Антонио Конте

Игроки «Челси» недовольны ротацией Антонио Конте

Игроки «Челси» недовольны ротацией Антонио Конте

Игроки «Челси» недовольны решением Антонио Конте провести ротацию в матче против «Хаддерсфилда».

Многие игроки были в шоке, когда увидели какой стартовый состав решил выставить итальянский наставник на важный матч против «терьеров». Они открыто высказали своё непонимание и недовольство по этому поводу.

Антонио Конте на конференции сказал: «Если вы думаете, что проблема матча в ротации, то вы глупы. Мы – «Челси». У нас большой состав, который может играть полные матчи. В матче с «Бёрнли» ротация сработала прекрасно. Мы потратили много сил против «Ливерпуля», поэтому я решил провести небольшие изменения».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 15:07
    "Если вы думаете, что проблема матча в ротации, то вы глупы"- один у нас умный остался на весь Челси.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2018 23:24
    Поими из слов Конте, так мы Челси с большим составом, или Челси с маленьким составом, до этого весь сезон говорил обратное.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2018 08:00
    Нахрен игроков,которые одновременно сливают и недовольны Конте
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2018 06:35
    Цитирую- вредительство,по другому не назовешь.
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 22:49
    Ротация...
    Почему сеска не сротировал? пенсионер даже не ходит, а ползает, но ...
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 20:19
    Когда я увидел состав на игру, понял, что будет беда. Клянусь. Поясню, почему. Победный состав не меняют. Это золотое правило. Должны играть те, кто лучше готов. Это второе золотое правило. Педро и Мората никакие. Виллиан снова в яму угодил. Это же очевидно. И какого хрена их ставить, когда решается судьба всего сезона? Потому, те, кто был недоволен прав. Итоговый счет тому подтверждение.
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 19:45
    Ротация круто, но не в нашем случае, когда ротировать некем ...и уж тем более не в таком важном матче
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 16:56
    Цитата: HODIN
    Цитата: Артур_Из
    Если Виллиан,Мората Педро и Сеск не смогли взломать клуб из шипа,то о каком чемпионском характере идет речь? Эти игроки не должны себя считать чемпионами,раз ноют ,что им не нравятся тренировки или тактика. Им платят большие деньги,так будьте добры выполняйте свою работу как следует

    С игроками у нас все по большей части понятно. Тут бьются за клуб от силы 5 человек!

    Правильно говоришь!!!Максимум 5 человек,остальные ради денег тут
  • 4elsy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 16:36
    Сейчас налетят Шакиры Марио и Мэтью. Конте аут
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 16:24
    Цитата: Артур_Из
    Если Виллиан,Мората Педро и Сеск не смогли взломать клуб из шипа,то о каком чемпионском характере идет речь? Эти игроки не должны себя считать чемпионами,раз ноют ,что им не нравятся тренировки или тактика. Им платят большие деньги,так будьте добры выполняйте свою работу как следует

    С игроками у нас все по большей части понятно. Тут бьются за клуб от силы 5 человек!
  • Артур_Из
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2018 16:03
    Если Виллиан,Мората Педро и Сеск не смогли взломать клуб из шипа,то о каком чемпионском характере идет речь? Эти игроки не должны себя считать чемпионами,раз ноют ,что им не нравятся тренировки или тактика. Им платят большие деньги,так будьте добры выполняйте свою работу как следует

Самое интересное за неделю