Конте: «Мы заслужили поражение и это моя вина»

Конте: «Мы заслужили поражение и это моя вина»

13.05.2018, 20:02
Наташа Джога
Автор статьи

 

Конте: «Мы заслужили поражение и это моя вина»

 

АнтониоКонте берет на себя ответственность за разгромное поражение своей команды от «Ньюкасла»в последнем матче сезона Премьер-Лиги.

«Мызаслужили поражения, поскольку начало матча в нашем исполнении было простоужасным, мы то ли дело ошибались и теряли каждый мяч. «Ньюкасл»продемонстрировал куда большую решительность, чем мы».

«Наши шансы на ЛигуЧемпионов разбились не сегодня, ведь в двух предыдущих матчах у нас былавозможность, но мы ее упустили. Завершать сезон подобным образом неприятно длявсех, кто имеет отношение к клубу».

«В конце сезона такоевыступление, порой, случается, но я, как тренер, должен взять на себя всюответственность. Я не смог вселить решимость в своих игроков».

О Кубке Англии: «У насвпереди 6 дней, чтобы подготовиться к этой игре, нам, определенно, нужныизменения».

На вопрос, был лисегодняшний матч последним для Конте в АПЛ он ответил:

«У меня есть контракти я полностью отдан этому клубу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: Артур_Из
    Админы у вас за оскарбление и поливание грязью быдло разное разве не банят?
    Просто быдлота только так умеет донести свои мысли. Матами и поносом))

    Я бы ещё за дикое коверканье русского языка добавлял срок к бану за маты и понос.
    14 мая 2018 11:16
  2. goldbaha
    Цитата: grimtm
    Цитата: Артур_Из
    Админы у вас за оскарбление и поливание грязью быдло разное разве не банят?
    Просто быдлота только так умеет донести свои мысли. Матами и поносом))

    да ладно, у людей просто нервы не выдерживают видеть эту полную хрень на поле, под руководством этого тренера.

    Надеемся такого у нас больше не будет. Только радость и хвала тренеру и игрокам.
    14 мая 2018 09:33
  3. grimtm
    0
    Цитата: Артур_Из
    14 мая 2018 07:25
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Артур_Из
    Админы у вас за оскарбление и поливание грязью быдло разное разве не банят?
    Просто быдлота только так умеет донести свои мысли. Матами и поносом))

    Самая настоящая помойка, и никому дела нет до этого, выходит.
    14 мая 2018 06:17
  5. Артур_Из
    Админы у вас за оскарбление и поливание грязью быдло разное разве не банят?
    Просто быдлота только так умеет донести свои мысли. Матами и поносом))
    13 мая 2018 23:09
  6. Muso-26
    Да вали же ты пошол на..р.Моя вина то или то ты что баба настояшая Когда нам нужен очки и ты поставишь игру с гребаным 5 зашитниками.Да не умеет он играть по другому да увольте его поскорее.Вот Рафа доказал что он не хуже этого дерьмо,и вообшето он еще в Челси всем доказал какой он тренер.Нравилось его стиль игры.Конте гандон аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууттттттттттттт
    ттттттттттттттт.И да пошли все стороники этого мудака.

    Да назначите когото другого хоть тренера из академии главное этот дно ушел.
    13 мая 2018 22:38
  7. Matthew
    не выиграем мы с конте КА- это 110% из принципа конте.
    13 мая 2018 22:16
  8. Pride7som
    Закончился сезон и что хочется сказать. А сказать хочется то, что не может чемпион проигрывать за сезон 10 игр,это каждая четвертая игра..даже без усиления это не допустимо. С нашим составом по силам быть даже на третьем месте,но тренерской руки вообще не видно ( даже по сравнению с прошлым сезоном). Игры нет вообще,вечная отмазка,что нам не повезло,хромает реализации,игроки устали ведь появилась ЛЧ ( только там мы обосрались пару раз по 3-0 ). Не знаю кто может быть успешнее Конте, но в следующем сезоне такую игру и вечное нытье видеть не хочу.
    13 мая 2018 21:40
  9. LomonosoF
    Вот так все просто.
    "У меня есть контракт"
    Насчет преданости можешь расказать работадателю , который должен будет покрывать расторжение контракта.
    Дрейфует "Челси" без выходно.
    Один уходит мы 10, другой говорит об успехе.. потому что перед уходом 5. Х.З наверно и админ.там свое говно подсунули.. голые обещание.
    Ждем финала.
    Что то мне кажется что там увидем другой "Челси" и если это так , тогда все понятно это привет Р.А.
    13 мая 2018 20:24