Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Игуаин заменит Морату на «Стэмфорд Бридж»

Игуаин заменит Морату на «Стэмфорд Бридж»

По данным Tuttosport, нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин может оказаться в «Челси».

30-летний аргентинец пополнит ряды «синих», если команду возглавит Маурицио Сарри. Об этом твердит итальянское издание.

До перехода в «Ювентус» Игуаин играл за «Наполи» под руководством Сарри на протяжении двух сезонов. «Бьянконери» согласны продать форварда в «Челси» за 50 млн. евро или же обменять его на Альваро Морату.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    15 мая 2018 12:45
    По мне-так лучше Сарри...скучно не будет...
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 11:03
    Цитата: Matthew
    Анчи точно в Наполи.
    Сарри либо в Монако ,либо в Челси.
    Я -за первый вариант, тогда Жардим- в Челси!

    Если Жардим придет в Челси,то он будет работать над молодежью это очень большой +,но минус состоит в том,что трофеев не будет.И Челси станет как Монако ради бизнеса
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 08:11
    Анчи точно в Наполи.
    Сарри либо в Монако ,либо в Челси.
    Я -за первый вариант, тогда Жардим- в Челси!
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 08:07
    Цитата: Mazda cx5
    Он в Англии не заиграет

    Сейчас когда он зрелый нап уже , в возрасте, он заиграет однозначно, он уже сформировавшийся полностью на спаде нападающий
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2018 20:38
    Круто, если бы ему было 25 лет

    Цитата: Руслан 1975
    Лучше назад вернуть Батшуайи нормальный нап просто до конца не раскрылся было мало игрового времени молодой и голевое чутье есть

    Давай Реми лучше вернём, проверенный нап...что за чушь
  • Руслан 1975
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2018 14:21
    Лучше назад вернуть Батшуайи нормальный нап просто до конца не раскрылся было мало игрового времени молодой и голевое чутье есть
  • Dead by April
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2018 12:54
    шай к1ег вол
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2018 12:20
    Цитата: HODIN
    Докатились. Что с такой трансферной политикой, нашего Канте всякие меняют на Асенсио, старика Игуаина на молодого Морату.

    Это не Конте Меняет,а Грановская
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2018 11:58
    небось Конте попросил, он же так хотел возрастных игроков купить.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2018 10:43
    Докатились. Что с такой трансферной политикой, нашего Канте всякие меняют на Асенсио, старика Игуаина на молодого Морату.

Самое интересное за неделю