Игуаин заменит Морату на «Стэмфорд Бридж»

Игуаин заменит Морату на «Стэмфорд Бридж»

14.05.2018, 10:09
Автор статьи

По данным Tuttosport,нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин может оказаться в «Челси».

30-летний аргентинец пополнит ряды «синих», если командувозглавит Маурицио Сарри. Об этом твердит итальянское издание.

До перехода в «Ювентус» Игуаин играл за «Наполи» подруководством Сарри на протяжении двух сезонов. «Бьянконери» согласны продатьфорварда в «Челси» за 50 млн. евро или же обменять его на Альваро Морату.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bob
    По мне-так лучше Сарри...скучно не будет...
    15 мая 2018 12:45
  2. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Анчи точно в Наполи.
    Сарри либо в Монако ,либо в Челси.
    Я -за первый вариант, тогда Жардим- в Челси!

    Если Жардим придет в Челси,то он будет работать над молодежью это очень большой +,но минус состоит в том,что трофеев не будет.И Челси станет как Монако ради бизнеса
    15 мая 2018 11:03
  3. Matthew
    Анчи точно в Наполи.
    Сарри либо в Монако ,либо в Челси.
    Я -за первый вариант, тогда Жардим- в Челси!
    15 мая 2018 08:11
  4. Дон
    Цитата: Mazda cx5
    Он в Англии не заиграет

    Сейчас когда он зрелый нап уже , в возрасте, он заиграет однозначно, он уже сформировавшийся полностью на спаде нападающий
    15 мая 2018 08:07
  5. Дон
    Круто, если бы ему было 25 лет

    Цитата: Руслан 1975
    Лучше назад вернуть Батшуайи нормальный нап просто до конца не раскрылся было мало игрового времени молодой и голевое чутье есть

    Давай Реми лучше вернём, проверенный нап...что за чушь
    14 мая 2018 20:38
  6. Руслан 1975
    Лучше назад вернуть Батшуайи нормальный нап просто до конца не раскрылся было мало игрового времени молодой и голевое чутье есть
    14 мая 2018 14:21
  7. Dead by April
    шай к1ег вол
    14 мая 2018 12:54
  8. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Докатились. Что с такой трансферной политикой, нашего Канте всякие меняют на Асенсио, старика Игуаина на молодого Морату.

    Это не Конте Меняет,а Грановская
    14 мая 2018 12:20
  9. grimtm
    небось Конте попросил, он же так хотел возрастных игроков купить.
    14 мая 2018 11:58
  10. HODIN
    Докатились. Что с такой трансферной политикой, нашего Канте всякие меняют на Асенсио, старика Игуаина на молодого Морату.
    14 мая 2018 10:43