Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Увольнение Конте повлечет за собой выплату неустойки восьми его помощникам

Увольнение Конте повлечет за собой выплату неустойки восьми его помощникам

Руководство «Челси» может столкнуться с большими трудностями, если решит прервать сотрудничество с Антонио Конте и его штабом. Клуб должен будет выплатить неустойку не только самому наставнику, но и восьми помощникам. Это прописано в контракте.

Конте, в случае отставки, получит 9 млн. фунтов за недоработанный контракт. К тому же «Челси» потеряет 50 млн. в связи с неучастием в Лиге чемпионов.

Насколько известно, наиболее вероятным новым главным тренером станет Маурицио Сарри.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 мая 2018 10:45
    Цитата: ynwa1962
    Марио, Вы правы мы болеем за клуб, а не ха хозяина ! Че за него болеть,если он хворый ? И хворь его называется - высокое заоблачное самомнение ?! А!? Если он на голубом глазу не моргнув обещает Моуру вечность в Челси, а потом из-за зажравшихся игроков идет у них на поводу и выгоняет свой самый ценный актив, так че за него болеть-то ? Он кто - выдающийся нападающий или нев .. бенный вратарь ? Вы что, уважаемый ? Мы болеем за клуб !!! Нет никого выше клуба. Даже владелец не выше его ! Если он не знает как им управлять и уповает на бабу, так пусть уж лучше продаст китайцам. Там всем лучше будет. Неужели не доходит, что приличный тренер уже не пойдет к нам именно из-за хозяина !!!

    РА уже наплевать на Челси
  • ynwa1962
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 мая 2018 09:43
    Марио, Вы правы мы болеем за клуб, а не ха хозяина ! Че за него болеть,если он хворый ? И хворь его называется - высокое заоблачное самомнение ?! А!? Если он на голубом глазу не моргнув обещает Моуру вечность в Челси, а потом из-за зажравшихся игроков идет у них на поводу и выгоняет свой самый ценный актив, так че за него болеть-то ? Он кто - выдающийся нападающий или нев .. бенный вратарь ? Вы что, уважаемый ? Мы болеем за клуб !!! Нет никого выше клуба. Даже владелец не выше его ! Если он не знает как им управлять и уповает на бабу, так пусть уж лучше продаст китайцам. Там всем лучше будет. Неужели не доходит, что приличный тренер уже не пойдет к нам именно из-за хозяина !!!
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2018 17:44
    Цитата: Марио
    Как можно болеть за Челси,если так ненавидишь хозяина клуба?
    Наконец- то ,контеглора прорвало!
    Что он скажет,когда РА уволит КА ,заплатит ему,чтобы тот отьехал и в Челси придёт,допустим Сарри( Почеттино)(Жардим)?

    Я начал болеть до РА т.к. брат болел и я подсел. Да РА круто изменил брэнд Челси, а точнее его деньги, но его эго зачастую губило тренеров и атмосферу в клубе. Так, что болеть надо за клуб, а не за хоязяина. Провал этого сезона это вина всех и вся. Конте лично тащил команду до 31 января, а потом началось бадание кто круче: тренер, игроки или Грановская.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2018 17:25
    Как можно болеть за Челси,если так ненавидишь хозяина клуба?
    Наконец- то ,контеглора прорвало!
    Что он скажет,когда РА уволит КА ,заплатит ему,чтобы тот отьехал и в Челси придёт,допустим Сарри( Почеттино)(Жардим)?
  • ynwa1962
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2018 10:09
    Молодец, Антонио ! Молодец !!! Не уходи сам ! НЕ УХОДИ !!! Пусть этот баран сам тебя увольняет ! Если до него не доходит через мозг, может дойдет через кошелек, что с тренерами так нельзя, там более с достойными тренерами ! Может наконец дойдет, что в команде главный - тренер, а не звездная шобла !!! Капризные ребята команду не создают, они ее разрывают ! Кто может в тыкву дать ? Тренер ! Кто может сгноить падлу на лавке ? Тренер !!! Стоять надо было за тренера, а не за понторезов !!! Но время и тренер уже ушли ! Амба ! Крышка ! Баста ! Капец !!! Иди, ищи-свищи ! Где он твой единственный ? АУУУУУУУУ!!!! А в ответ - тишина...
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2018 06:19
    Цитата: fokstrot
    Нормально он так братву итальянскую подтянул. Ещё бы с родственниками контракты позаключали за тяжёлую жизнь в Англии, ну чтобы платить, так уж всем подряд.

    Так самый главный помощник его родной брат,он же по совместительству катается выбирая игроков для Конте,в том числе Сери из Ниццы выбрал.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2018 03:54
    Нормально он так братву итальянскую подтянул. Ещё бы с родственниками контракты позаключали за тяжёлую жизнь в Англии, ну чтобы платить, так уж всем подряд.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 22:34
    Цитата: Matthew
    Юристы Абрамовича найдут лазейку в контракте или Челси ждет такого предложения для конте, от которого тот не откажется!
    В любом случае после КА - конте аут- прос...ь все это надо уметь!

    Судя по тому как раз за разом клуб выплачивает неустойку, то юристы у РА такие же как и руководство клуба в лице Грановской. На моей памяти только один случай это уважение ЖМ к Челси когда он понимал, что смысла нет, если тебя сливают и не стал брать всю положенную неустойку!
  • zorro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 20:48
    Фотка говорит за себя, какой нах... кубок вот главная цель!!!
  • Matthew
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 20:07
    Юристы Абрамовича найдут лазейку в контракте или Челси ждет такого предложения для конте, от которого тот не откажется!
    В любом случае после КА - конте аут- прос...ь все это надо уметь!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 18:53
    ну а чё нормально, главный тренер + 8 помощников, а на каждую игру всего одна тактика зарыться у себя в штрафной и дай бог что нибудь получится. К тому же судя как играет и проигрывает команда, для них тактика соперника, это неожиданность о которой они и не подозревали.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 18:49
    Цитата: Kasym
    А это значит, либо Конте остаётся ещё на сезон, либо платим неустойку и с новым тренером со старым составом, что ни к чему хорошему не приведёт.

    С новым тренером и с хреновым составом,мы даже из группы не выйдем
  • Kasym
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2018 18:34
    А это значит, либо Конте остаётся ещё на сезон, либо платим неустойку и с новым тренером со старым составом, что ни к чему хорошему не приведёт.

Самое интересное за неделю