Увольнение Конте повлечет за собой выплату неустойки восьми его помощникам

Увольнение Конте повлечет за собой выплату неустойки восьми его помощникам

15.05.2018, 18:19
Автор статьи

Руководство «Челси» может столкнуться с большими трудностями,если решит прервать сотрудничество с Антонио Конте и его штабом. Клуб долженбудет выплатить неустойку не только самому наставнику, но и восьми помощникам.Это прописано в контракте.

Конте, в случае отставки, получит 9 млн. фунтов занедоработанный контракт. К тому же «Челси» потеряет 50 млн. в связи снеучастием в Лиге чемпионов.

Насколько известно, наиболее вероятным новым главным тренеромстанет Маурицио Сарри.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: ynwa1962
    Марио, Вы правы мы болеем за клуб, а не ха хозяина ! Че за него болеть,если он хворый ? И хворь его называется - высокое заоблачное самомнение ?! А!? Если он на голубом глазу не моргнув обещает Моуру вечность в Челси, а потом из-за зажравшихся игроков идет у них на поводу и выгоняет свой самый ценный актив, так че за него болеть-то ? Он кто - выдающийся нападающий или нев .. бенный вратарь ? Вы что, уважаемый ? Мы болеем за клуб !!! Нет никого выше клуба. Даже владелец не выше его ! Если он не знает как им управлять и уповает на бабу, так пусть уж лучше продаст китайцам. Там всем лучше будет. Неужели не доходит, что приличный тренер уже не пойдет к нам именно из-за хозяина !!!

    РА уже наплевать на Челси
    18 мая 2018 10:45
  2. ynwa1962
    Марио, Вы правы мы болеем за клуб, а не ха хозяина ! Че за него болеть,если он хворый ? И хворь его называется - высокое заоблачное самомнение ?! А!? Если он на голубом глазу не моргнув обещает Моуру вечность в Челси, а потом из-за зажравшихся игроков идет у них на поводу и выгоняет свой самый ценный актив, так че за него болеть-то ? Он кто - выдающийся нападающий или нев .. бенный вратарь ? Вы что, уважаемый ? Мы болеем за клуб !!! Нет никого выше клуба. Даже владелец не выше его ! Если он не знает как им управлять и уповает на бабу, так пусть уж лучше продаст китайцам. Там всем лучше будет. Неужели не доходит, что приличный тренер уже не пойдет к нам именно из-за хозяина !!!
    18 мая 2018 09:43
  3. HODIN
    Цитата: Марио
    Как можно болеть за Челси,если так ненавидишь хозяина клуба?
    Наконец- то ,контеглора прорвало!
    Что он скажет,когда РА уволит КА ,заплатит ему,чтобы тот отьехал и в Челси придёт,допустим Сарри( Почеттино)(Жардим)?

    Я начал болеть до РА т.к. брат болел и я подсел. Да РА круто изменил брэнд Челси, а точнее его деньги, но его эго зачастую губило тренеров и атмосферу в клубе. Так, что болеть надо за клуб, а не за хоязяина. Провал этого сезона это вина всех и вся. Конте лично тащил команду до 31 января, а потом началось бадание кто круче: тренер, игроки или Грановская.
    16 мая 2018 17:44
  4. Марио
    Как можно болеть за Челси,если так ненавидишь хозяина клуба?
    Наконец- то ,контеглора прорвало!
    Что он скажет,когда РА уволит КА ,заплатит ему,чтобы тот отьехал и в Челси придёт,допустим Сарри( Почеттино)(Жардим)?
    16 мая 2018 17:25
  5. ynwa1962
    Молодец, Антонио ! Молодец !!! Не уходи сам ! НЕ УХОДИ !!! Пусть этот баран сам тебя увольняет ! Если до него не доходит через мозг, может дойдет через кошелек, что с тренерами так нельзя, там более с достойными тренерами ! Может наконец дойдет, что в команде главный - тренер, а не звездная шобла !!! Капризные ребята команду не создают, они ее разрывают ! Кто может в тыкву дать ? Тренер ! Кто может сгноить падлу на лавке ? Тренер !!! Стоять надо было за тренера, а не за понторезов !!! Но время и тренер уже ушли ! Амба ! Крышка ! Баста ! Капец !!! Иди, ищи-свищи ! Где он твой единственный ? АУУУУУУУУ!!!! А в ответ - тишина...
    16 мая 2018 10:09
  6. Matthew
    Цитата: fokstrot
    Нормально он так братву итальянскую подтянул. Ещё бы с родственниками контракты позаключали за тяжёлую жизнь в Англии, ну чтобы платить, так уж всем подряд.

    Так самый главный помощник его родной брат,он же по совместительству катается выбирая игроков для Конте,в том числе Сери из Ниццы выбрал.
    16 мая 2018 06:19
  7. fokstrot
    Нормально он так братву итальянскую подтянул. Ещё бы с родственниками контракты позаключали за тяжёлую жизнь в Англии, ну чтобы платить, так уж всем подряд.
    16 мая 2018 03:54
  8. HODIN
    Цитата: Matthew
    Юристы Абрамовича найдут лазейку в контракте или Челси ждет такого предложения для конте, от которого тот не откажется!
    В любом случае после КА - конте аут- прос...ь все это надо уметь!

    Судя по тому как раз за разом клуб выплачивает неустойку, то юристы у РА такие же как и руководство клуба в лице Грановской. На моей памяти только один случай это уважение ЖМ к Челси когда он понимал, что смысла нет, если тебя сливают и не стал брать всю положенную неустойку!
    15 мая 2018 22:34
  9. zorro
    Фотка говорит за себя, какой нах... кубок вот главная цель!!!
    15 мая 2018 20:48
  10. Matthew
    Юристы Абрамовича найдут лазейку в контракте или Челси ждет такого предложения для конте, от которого тот не откажется!
    В любом случае после КА - конте аут- прос...ь все это надо уметь!
    15 мая 2018 20:07
  11. grimtm
    ну а чё нормально, главный тренер + 8 помощников, а на каждую игру всего одна тактика зарыться у себя в штрафной и дай бог что нибудь получится. К тому же судя как играет и проигрывает команда, для них тактика соперника, это неожиданность о которой они и не подозревали.
    15 мая 2018 18:53
  12. Abdukarim
    Цитата: Kasym
    А это значит, либо Конте остаётся ещё на сезон, либо платим неустойку и с новым тренером со старым составом, что ни к чему хорошему не приведёт.

    С новым тренером и с хреновым составом,мы даже из группы не выйдем
    15 мая 2018 18:49
  13. Kasym
    А это значит, либо Конте остаётся ещё на сезон, либо платим неустойку и с новым тренером со старым составом, что ни к чему хорошему не приведёт.
    15 мая 2018 18:34