Левандовски изъявил желание выступать за «Челси»

Левандовски изъявил желание выступать за «Челси»

19.05.2018, 11:27
Автор статьи

Польский нападающий «Баварии» Мюнхен Роберт Левандовскисказал своему агенту, что его интересует переход в «Челси». Об этом утверждает Express.

Игрок мечтает поиграть в АПЛ в следующем сезоне, а Лондонможет быть определяющим фактором, который поможет ему выбрать именно наш клуб.

Кроме «Челси» на 29-летнего форварда претендует «МанчестерЮнайтед», который уже давно следит за игроком.

В этом сезоне Роберт Левандовски отличился 41-м голом вовсех турнирах.

Левандовски изъявил желание выступать за «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Sergey
    0
    Цитата: Дон
    Да все убогие, отыгравшие свой век, изъявляют такое желание

    ему 29!!! Вроде 25-28 считается рассвет нападающих, а в 29 уже старый?))) Даже если на 2-3 года, то полюбому надо брать
    23 мая 2018 11:27
  2. Immortal 8
    Забирайте срочно вместо Мораты.
    19 мая 2018 23:09
  3. Дон
    0
    Да все убогие, отыгравшие свой век, изъявляют такое желание
    19 мая 2018 18:21
  4. Matthew
    Удивлён такому количеству мазохистов.
    19 мая 2018 17:40
  5. hell_kell
    Ага конечно, он сказал что хочет в АПЛ и известно что его очень сильно хочет МЮ. Скорее всего Левандовски в МЮ за 60-70, а Челси как всегда в лоховском стиле по 90 Марсияля.
    19 мая 2018 17:29
  6. Matthew
    Рад его увидеть в Челси,но не верю,что наши за него заплатят больше 50 млн.
    19 мая 2018 14:59
  7. bob
    0
    Роби,давай к нам!!!
    19 мая 2018 14:47
  8. ramsanbarsov
    Будем посмотреть) Никому не верю! Ничему не верю! Пока не утвердят тренера, и не закроется трансферное окно)))
    19 мая 2018 12:40
  9. HODIN
    0
    Да он давно уйти хочет, а тут РМ отказался (видимо Неймар все таки придет а КР7 будет ФРВ), а запасной вариант только Челси! Так, что год без ЛЧ, за то сразу можно стать триумфатором АПЛ, судя по истории Челси!
    19 мая 2018 12:23
  10. Abdukarim
    Если хочет,то пусть переходит.Мы не против!
    19 мая 2018 12:14
  11. Toby
    0
    Цитата: fokstrot
    Интересно, а кто-нибудь в это верит? Ау... народ.

    С одной стороны а вдруг, некоторым игрокам действительно важно где жить и Челси не такой уж и плохой вариант. А с другой а как же ЛЧ Лева?
    19 мая 2018 12:02
  12. fokstrot
    Интересно, а кто-нибудь в это верит? Ау... народ.
    19 мая 2018 11:55