«Челси» — обладатель Кубка Англии

«Челси» — обладатель Кубка Англии

19.05.2018, 21:18
Батя
Автор статьи

«Челси» — обладатель Кубка Англии

«Челси» — обладатель Кубка Англии сезона 2017/2018.

Гол Эдена Азара принес «пенсионерам» победу над «Манчестер Юнайтед» в финальном матче турнира (1:0).

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:0

Гол: Азар, 22 (с пенальти)

«Челси»: Куртуа — Аспиликуэта, Кэхилл, Рюдигер — Мозес, Фабрегас, Канте, Бакайоко, Алонсо — Азар (Виллиан, 90+1), Жиру (Мората, 89)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Валенсия, Джонс (Мата, 87), Смоллинг, Янг — Эррера, Матич — Лингард (Мартиаль, 73), Погба, Санчес — Рашфорд (Лукаку, 73)

Предупреждения: Куртуа — Джонс, Валенсия

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Matthew
    Троллейбус победил автобус, но кубок у Челси! Вам нравятся такие игры с таким катастрофическим владением мяча? Но это точно не Челси,а какой то аутсайдер против монстра,а это не так!
    Кубок Англии наш, но при Конте и дальше будут такие игры с мсити,Оливером,манками. Наслаждайтесь!
    20 мая 2018 07:09
  2. hell_kell
    Цитата: usa4chelsea
    Если оставлять Конте, нужно купить ему линию зашиты из Юве, назад Матича и Косту, ну или таких же по сути и по уровню исполнителей

    Чтобы брать на работу тренера с атакующей философией нужно полностью разогнать весь к клуб со всеми игроками и работниками, а если придерживаться нашего стиля то кроме Конте, Симеоне и Моуринью тренеров особо и нет

    Моуриньо доказал что сдулся уже как тренер, если он раньше вставал горой за своих игроков, то теперь их только и винит. Его стратегия проста, запереться в защите и отдавать навесы на высокого нападающего, доигрывая результат до одного победного гола. У Конте схема немного интереснее, 2-3 нападающих, где 1-2 маленькие и быстрые, вингбеки, которые выполняют огромную работу и подключаются к атаке и помогают в обороне.

    Смешно одно: смотрел матч, отключился на первых минутах, просыпаюсь - показывают повтор как Фил Джонс делает подкат на Азара и назначают пенальти, Азар бьет по центру - забивает, дальше не помню как даже они праздновали - уснул обратно. Оказывается проснулся на единственный гол который случился в этом матче.
    20 мая 2018 05:21
  3. usa4chelsea
    Если оставлять Конте, нужно купить ему линию зашиты из Юве, назад Матича и Косту, ну или таких же по сути и по уровню исполнителей

    Чтобы брать на работу тренера с атакующей философией нужно полностью разогнать весь к клуб со всеми игроками и работниками, а если придерживаться нашего стиля то кроме Конте, Симеоне и Моуринью тренеров особо и нет
    19 мая 2018 23:40
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Вот я себя еле еле сдерживаю,чтобы не материться на тех,кто гнобил Конте и Азар!

    Нэ надА)))
    19 мая 2018 23:03
  5. Immortal 8
    Спасибо Антонио и Ко за такую нужную победу в сезоне. Я не знаю, что там решат/решили в руководстве, но Антонио как минимум заслужил доработать контракт до конца. Не может такой тренер быть в 1 ряду со всеми уволенными тренерами.
    19 мая 2018 23:03
  6. goldbaha
    АК выиграл КА!!!
    19 мая 2018 22:38
  7. bob
    Антонио Конте: «Доказал, что я победитель. Продолжу работать в клубе»
    19 мая 2018 22:36
  8. Gpetch
    Азар и Тибо решили этот матч!
    Они и Канте единственные топ игроки в Челси сейчас.
    Спасибо за победу, немного сглаживает за плохой сезон ощущения.

    Ну и Конте - 2 сезона 2 трофея (и очень крутых трофея).
    От этого еще веселее нытье местных горе болел читать )
    19 мая 2018 22:10
  9. Jean69
    19 мая 2012 и тоже в субботу выиграли ЛЧ.
    19 мая суббота КА.
    Везёт нам в шабат...)))
    Мои поздравления!!!
    Офигеть сейчас прочитал, в2007 году 19 мая и тоже в субботу Челси выиграл на Уембли КА у МЮ....)))
    19 мая 2018 22:07
  10. dneprchelsea
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!! Всем здоровья! А Челси в следующем сезоне новых побед!!!!
    19 мая 2018 22:05
  11. Zika1995-06
    Спасибо Конте и КО!!!!!!
    Брависсимо!
    19 мая 2018 22:05
  12. Raul Jimenez
    Конте прекрасный тренер-это факт!
    19 мая 2018 22:00
  13. Abdukarim
    Кстати,Андреа Пирло назвал лучшего тренера в своей карьере и это Конте!!!
    19 мая 2018 21:53
  14. LomonosoF
    Все что могли в этом году забрали.
    К.А и есть утешительный приз от синих львов для нас ,для синей гвардии , которая много валидола по пила в этом сезоне.
    С маленькой победой нас ВЕЛИКАНЫ С.Б !!!
    Игра как весь сезон Маур в шоке.
    Ни он один так может ))..
    Удачи всем и надеемся!!!
    19 мая 2018 21:44
  15. Raul Jimenez
    Всех с победой!Альваро в Ювентус.
    19 мая 2018 21:42
  16. Kokand
    Кроме Конте нет тренера который "умеющий выиграт матч". Он знает формулу победы в любых сложившихся ситуациях.
    Раньше Жозе был таким. Но, теперь не являвется таким.
    Думаю, вы все поняли о чем я. Отпускать такого одаренного тренера будет самая большая глупость этого десятилетие.
    19 мая 2018 21:39
  17. Бано
    Цитата: Abdukarim
    Вот я себя еле еле сдерживаю,чтобы не материться на тех,кто гнобил Конте и Азар!

    они всегда были, и будут)

    Нужно оставлять Конте, как минимум на один сезон, на Ле положить огромный хер, и играть чисто в Апл, а Конте это умеет, а потом уже думать
    19 мая 2018 21:36
  18. Sanchkk))
    Ох и заставили нас ребята понервничать во втором тайме, но в целом, я доволен игрой. Тибо, Аспи, Рюди, Кэхилл, Канте, Бака, Сеск, Азар сегодня были на высоте. Огромное спасибо ребятам и всех с победой!
    19 мая 2018 21:33
  19. Amon-Amarth
    Всех с победой! Я счастлив друзья!!! Мы обладатели кубка Англии!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    19 мая 2018 21:31
  20. foursticks
    Спасибо вам!!!! Оставьте Конте и купите тех, кого он хочет. Спасибо за нервы, обиды и радости - 2018. С победой!!!
    19 мая 2018 21:31
  21. bob
    Сеск тормозил,Азар тянул на себя,но трофей взяли!!с ПОБЕДОЙ!!!
    19 мая 2018 21:31
  22. Kokand
    Блин, за последный 3 лет впервые видел разрезающий пас от Цеска. Но Жиру оказался в оффсайде. Наверно и Жиру был акуе видев такой пас от Цеска. :)
    Бакойоко сам нормально не играет и не даёть играть соперникам. Какое-то контрастный парень.
    Азар 2 раза не смог отдать разрезающий пас. Значить, не умеющий остаётся никогда не умеющим.
    Черт, а Куртуа оказывается топчиком. ;)
    Рюди бро был лучшим.
    С победой ребята! Бальзам на душу!
    19 мая 2018 21:25
  23. kos
    Чемпионы! Чемпионы! Оле,оле, оле! Чеимпионы! Чемпионы! Оле, оле, оле!
    19 мая 2018 21:24
  24. Dmitry93
    Лучшие! Спасибо, Пацаны!) Сезон спасен!) Азар топ!)
    19 мая 2018 21:23
  25. Abdukarim
    Вот я себя еле еле сдерживаю,чтобы не материться на тех,кто гнобил Конте и Азар!
    19 мая 2018 21:22