Мората не сыграет на ЧМ-2018

Мората не сыграет на ЧМ-2018

21.05.2018, 10:20
Автор статьи

Нападающий «синих» Альваро Мората не будет заявлен в составучастников на ЧМ-2018. Об этом рассказал главный тренер сборной Испании ХуленЛопетеги.

Наставник «фурии рохи» принял решение не вносить футболистав заявку на турнир, говорится на Cadena Cope.

В этом сезоне на счету Мораты 11 забитых мячей и 6результативных передач в 31 игре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Andro
    Да ну, бред же. А кого он вызывает? Пако Алькасера? Родриго? Смешно

    Коста и Торрес)

    Да ну один Коста ничего не сделает. Торрес вообще инвалид

    А Торреса Атлетико на пенсию не проводил случайно? Что-то они там пели про его финальный аккорд?

    Свалит в Китай или США
    21 мая 2018 17:54
  2. tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Andro
    Да ну, бред же. А кого он вызывает? Пако Алькасера? Родриго? Смешно

    Коста и Торрес)

    Да ну один Коста ничего не сделает. Торрес вообще инвалид

    А Торреса Атлетико на пенсию не проводил случайно? Что-то они там пели про его финальный аккорд?
    21 мая 2018 17:51
  3. Дон
    Ну ещё бы за матча по 2-3 выхода 1 на 1 не реализовывать
    21 мая 2018 17:41
  4. drinkkumys
    последние матчи определенно дали подсказку лопетеги. справедливости ради яго аспас играет огненно в этом сезоне. а Родриго не смотрел
    21 мая 2018 16:28
  5. Immortal 8
    Нечего делать этой неженке в суровой России.
    21 мая 2018 15:04
  6. ynwa1962
    Ну, вот и правильно. А то Мората - то, Мората -сё. Мората -это, Мората -то. Его место - в Китае на пенсюге. Наконец-то еще один приличный спец заявил, что Мората - это никчемный футболист. Что в нем Антонио увидел ? Не понятно. Ведь сам играл классно, а выбрал этого обормота. Торес №2. А сейчас все встало на свои места. Нет игры - нет места в основе. Супер. Может Маша найдет лоховскую команду и пристроит его там ?
    21 мая 2018 14:17
  7. Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Andro
    Да ну, бред же. А кого он вызывает? Пако Алькасера? Родриго? Смешно

    Коста и Торрес)

    Да ну один Коста ничего не сделает. Торрес вообще инвалид
    21 мая 2018 13:51
  8. Марио
    Тренеру видней- но сидя в автобусе одинокому нападающему реально тяжело.
    21 мая 2018 13:37
  9. Yela
    Ибо тряпка половая, которой весь сезон газоны стадионов АПЛ натирали
    21 мая 2018 13:12
  10. HODIN
    Цитата: Andro
    Да ну, бред же. А кого он вызывает? Пако Алькасера? Родриго? Смешно

    Коста и Торрес)
    21 мая 2018 11:28
  11. Andro
    Да ну, бред же. А кого он вызывает? Пако Алькасера? Родриго? Смешно