Лидеры «Челси» ждут усиления состава

Лидеры «Челси» ждут усиления состава

21.05.2018, 10:42
Батя
Автор статьи

Лидеры «Челси» ждут усиления состава

​​Эден Азар, Тибо Куртуа, а теперь и Антонио Конте высказали одно общее мнение по поводу ситуации в «Челси».

Эден Азар сказал, что его будущее в «Челси» зависит только от трансферов, которые совершит клуб будущим летом.

Такое же мнение высказал и Тибо Куртуа.

А теперь и Антонио Конте сказал, что без больших вливаний денег на трансферы, «Челси» не сможет продолжать развиваться, и не важно, кто будет главным тренером «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Руслан 1975
    Продать Морату Педро Дринкуотера Фабрегаса в Лто закупить топов пару напов плюс в опорку к Канте и можно бороться за чемпионство ЛЧ
    21 мая 2018 21:41
  2. ramsanbarsov
    Нужен тренер, который поставит нам атакующую игру. При этом необходимо срочно продать Вилли, который хочет в атакующий Манчестер Юнайтед)))
    21 мая 2018 19:11
  3. Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Правильно. Надо нажать на руководство, совсем не хотят тратиться. Не факт, что получится, но стоит попробовать

    Попробовать стоит. Правда не факт, что на того кто сейчас у руля. Да и не понятно, кто будет давить и с какой целью.

    Ну, как я понял, бельгийцам нашим надоело играть от обороны, надоело смотреть на Алонсо, Мозеса, Педро, Сеска, Морату и т.д., надоело через каждый сезон играть в ЛЕ. Их можно понять. Поэтому, клубу придется решать: оставить ключевых фигур и заключить с ними долгосрочные контракты или же продолжить зажимать деньги и продать Азара с Куртуа
    21 мая 2018 17:53
  4. fokstrot
    Цитата: Andro
    Правильно. Надо нажать на руководство, совсем не хотят тратиться. Не факт, что получится, но стоит попробовать

    Попробовать стоит. Правда не факт, что на того кто сейчас у руля. Да и не понятно, кто будет давить и с какой целью.
    21 мая 2018 14:54
  5. ynwa1962
    Да. Все по делу. Надо закупаться, потому что мю и мс усилятся. Все дело в том, что в Челси нет человека способного разглядеть стоящих игроков и в основу и "на вырост". Вот в чем вопрос-то. Вопрос профессионального подхода и наметанного глаза. Ну, и конечно, во-вторых, если Романа Аркадьевича не возьмут за мягкое место из-за английской солидарности с пиндосами.
    21 мая 2018 14:49
  6. 4elsy
    Уходи Эден, в этом клубе пока не поменяют руководство и подход к трансферам, нечего не изменится.
    Давно пишу, продать клуб арабам и всё.
    Абрашку и дальше будут гонять правительство Англии.
    21 мая 2018 14:35
  7. Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Марио
    Что мешало Абрамовичу закупиться раньше топами? Правильно, или нет денег или нет желания!
    Что-нибудь изменилось -нет!
    Он лучше всех троих продаст и купит опять 5 игрокоа за 25-35 млн+ 1 или 2 за 45-60 млн и опять будет выжимать все соки из команды!
    Это Челси крайних 10 лет- ничего нового.

    Дело не только в цене, умения разглядеть трудягу нет. Канте взяли за сколько? А он сейчас лучший на своей позиции.

    У Канте была небольшая сумма отступных, потому и достался "за копейки"
    21 мая 2018 13:50
  8. HODIN
    Цитата: Марио
    21 мая 2018 13:30
  9. Марио
    Что мешало Абрамовичу закупиться раньше топами? Правильно, или нет денег или нет желания!
    Что-нибудь изменилось -нет!
    Он лучше всех троих продаст и купит опять 5 игрокоа за 25-35 млн+ 1 или 2 за 45-60 млн и опять будет выжимать все соки из команды!
    Это Челси крайних 10 лет- ничего нового.
    21 мая 2018 13:15
  10. HODIN
    Видимо всех троих не увидим на следующий сезон!
    21 мая 2018 11:30
  11. Andro
    Правильно. Надо нажать на руководство, совсем не хотят тратиться. Не факт, что получится, но стоит попробовать
    21 мая 2018 11:09
  12. Abdukarim
    Всё равно не купят.
    21 мая 2018 10:50
  13. zonder
    Ну надеюсь теперь руководство Челси поймет :/