Ходдл: «Уход Бэйла повлечет за собой покупку Азара»

Ходдл: «Уход Бэйла повлечет за собой покупку Азара»

21.05.2018, 18:49
Автор статьи

Бывший футболист «Челси» Гленн Ходдл подчеркнул важностьЭдена Азара для клуба, а также предполагает, что «Реал» может заплатить большиеденьги за его трансфер в случае необходимости.

«Если Конте останется в «Челси», то он может помочь сохранитьАзара. Бельгиец очень важный игрок в команде, а финал Кубка Англии это доказал.Он - лидер раздевалки.

За ним следят большие клубы. Мне известно, что «Барселона»,наверное, подпишет контракт с Гризманном, и тогда «Реал» захочет купить Азара.Он не дотягивает до уровня Роналду и Месси, но для меня Эден входит в топ-5лучших футболистов современности. У него есть качества, которые позволяют ему бытьопасным для соперника, когда он владеет мячом.

Вот увидите, если Бэйл покинет «Реал», тогда они будутискать сменщика. Им нужен атакующий игрок. Для «Челси» Азар более важен, чемКонте. Несмотря на проблемы, вызванные травмами, Бэйл наслаждался проведеннымвременем на поле. В этом сезоне он забил 16 голов в 26 матчах в Примере, и этоможно считать успешным результатом.

Азар забил 12 мячей в 34 матчах в АПЛ. С точки зренияполезных действий – это хорошие показатели. Он остается одним из самых опасныхигроков в «Челси», завершив сезон лучшим бомбардиром клуба в чемпионате», -заявил Гленн Ходдл.

Ходдл: «Уход Бэйла повлечет за собой покупку Азара»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте в течение двух дней покинет Кобхэм. Появилась такая информация. Жардим, Сарри, Энрике в шорт-листе. Посмотрим, как оно получится.
    "Я устал ждать ответа от Сарри",- говорит Де Лаурентис. И это мне нравится)

    Все утки собрал? ))

    Держи еще одну, жирную.
    Владелец "Челси" Роман Абрамович и наставник клуба Антонио Конте встретились в Монако, где обсудили прошедший сезон.По итогам встречи итальянский тренер сохранил за собой пост главного тренера, а также получил поддержку от владельца команды и одобрил возможные покупки клуба в открывшееся трансферное окно.
    Российский бизнесмен разрешил Антонио Конте избавиться от ненужных ему футболистов, а вырученные средства с их продажи направятся на приобретение новых игроков.
    Надеюсь, обрадовал сторонников Конте)))

    Хорошая инфо,
    22 мая 2018 12:33
  2. ramsanbarsov
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Надеюсь, обрадовал сторонников Конте)))

    Да ты их видимо сам придумываешь))) но если честно, я склонен верить этой жирной утке! Так будет лучше, у РА проблемы, он может на это время отдать клуб в руки тренера, чтобы клуб был на слуху!

    Ага, придумываю) Но! Чтобы быть на слуху, его надо развалить) Вот будет слух)))А Конте оставляют потому, что еще год проплачен, и тренер он -один из лучших. А от добра добро не ищут)
    22 мая 2018 10:44
  3. HODIN
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    22 мая 2018 10:31
  4. ramsanbarsov
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Надеюсь, обрадовал сторонников Конте)))
    22 мая 2018 10:17
  5. Matthew
    Цитата: Дон
    Там помимо Бэйла ещё Иско, Асенсио и Васкес имеются, ничего уход этого хрусталя не повлечёт

    Цитата: Matthew
    Сарри не для Челси,а вот Эмери - наилучший вариант,а Жардим хорош для нашей молодёжи.
    Вот из них и надо выбирает ь и сними надо договариваться!

    Наилучший вариант ?Он не умеет ставить игру , он может только тики такую использовать имея Месси и Иньесту в составе

    Эмери использует Месси и Иньесту?
    Давно?
    Эмери со средней Севильей три раза ПОДРЯД брал ЛЕ,выиграл все трофеи какие можно во Франции!
    Открыл кучу новых игроков и сделал их топами!
    Он точно не хуже Конте!
    А Жардим со своей молодежью и парой опытных игроков наделал шороху в Европе и за прошлый год принёс чистый доход клубу за трансферы около 300 млн евро,не говоря о доходах с ТВ,Чемпионства,ЛЧ!
    22 мая 2018 06:37
  6. Дон
    0
    21 мая 2018 22:14
  7. Matthew
    Сарри не для Челси,а вот Эмери - наилучший вариант,а Жардим хорош для нашей молодёжи.
    Вот из них и надо выбирает ь и сними надо договариваться!
    21 мая 2018 20:34
  8. HODIN
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте в течение двух дней покинет Кобхэм. Появилась такая информация. Жардим, Сарри, Энрике в шорт-листе. Посмотрим, как оно получится.
    "Я устал ждать ответа от Сарри",- говорит Де Лаурентис. И это мне нравится)

    Все утки собрал? ))
    21 мая 2018 20:05
  9. ramsanbarsov
    Конте в течение двух дней покинет Кобхэм. Появилась такая информация. Жардим, Сарри, Энрике в шорт-листе. Посмотрим, как оно получится.
    "Я устал ждать ответа от Сарри",- говорит Де Лаурентис. И это мне нравится)
    21 мая 2018 19:09