«Челси» намерен купить Левандовски за 115 млн. евро

«Челси» намерен купить Левандовски за 115 млн. евро

22.05.2018, 11:41
Автор статьи

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски рассматриваетсяруководством «Челси» как главная цель на летнее трансферное окно.

Как утверждает The Guardian, представители нашего клуба пытаются уговорить польскогоголеадора перебраться в Лондон. На совершение сделки выделяется 115 млн. евро.

Есть информация, что сам 29-летний игрок не против переходав «Челси». Перед этим трансфером «аристократы» должны продать Альваро Морату,который не сумел заявить о себе в Англии.

Стоит напомнить, что «Бавария» опровергает все слухи насчетпродажи Левандовски. В Мюнхене не готовы расставаться с лучшим бомбардиромкоманды по итогам сезона 2017/18. Действующий чемпион Бундеслиги непредставляет свое будущее без польского форварда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Molotov©
    [/quote]
    За Алонсо и за Тибо можно пока время есть выручить бабла,потом они могут уйти бесплатно в Реал за трофеями[/quote]
    Не уйдут, это исключено) Такую свинью топ-игроки не подкладывают) Дело чести![/quote]
    Твое так называемое дело чести перекрывается определенной суммой в личном контракте[/quote]
    Так называемым дело чести быть не может. Оно или есть, или его нет.[/quote]
    Есть работа и есть зарплата и если где то предлагают за твою работу больше денег,навряд ли кто то будет вспоминать о пресловутом деле чести,по крайней мере в наше время
    23 мая 2018 11:09
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Molotov©
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    уже многие авторитетные издания пишут, что Лева в Челси будет!
    Еще года 2-3 на высшем уровне сможет играть.
    И у Челси будут 2 ударных ЦН + возможно Миши.
    Осталось решить проблему с ЦПЗ. Надеюсь на очень качественное усиление в этой линии. Возможно Каземиро тот, кто нужен как раз.

    Попробую представить новый состав

    Тибо (Вилли)
    Аспи-Рюди-Зума (Кристен, Кейх)
    Мозес - Алонсо (Дзаппа, Эдерсон, Кеннеди)
    Бак - Канте - Каземиро (РЛЧ, Фабр, Баркли)
    Азар - Лева (Вилли, Педро, Миши, Жиру)

    Смотрится отлично на бумаге! И в принципе реально все.

    Зума себя уже проявил в этом сезоне и был лидером обороны и чуть ли не лучшим игроком Стока (хоть тот и вылетел в шип).
    Рюди под конец сезона классно разыгрался, в матче с МЮ сожрал всех.
    Кеннеди отлично проявил себя в аренде и может пригодится.
    Бак тоде под конец сезона начал обретать себя и в паре с Канте смотрится мощно.
    Каземиро боец, разрушитель + пас и удар у него отличные, было бы круто его подписать.
    Лева - топ нап, усилит любой клуб, тут добавить нечего.

    Я так понял Лева это все усиление у тебя, наши сказали уже, что будет продано прилично игроков! Взамен 3-4 хороших и все.


    + Каземиро еще.

    У Челси состав хороший, игроки классные. Продавать не нужно, а наоборот добавить 2-3 точечно.

    Так не получится!Пусть продадут Сеска, Педро,Алонсо,Тибо,


    Ок, ладно Сеска продать... Но Педро и Алонсо?!
    И Тибо??! Топ кипера молодого? Он нам принес Кубок Англии.
    Ты тролль что ли местный? =) Или в футболе пока не очень?

    Тибо и Алонсо -топы прямо сейчас. Это даже не обсуждается среди знатоков футбола. А вот Педро, Сеск, Мората, Луис, Дринкуотер ( в Вест Хэм уходит), Виллиан (в МЮ собрался) могли бы пополнить нам бюджет. Опять же, это субъективно))) Купить Левандовски, ЦЗ на место Луиса, и хорошего атакующего ПЗ формата Лэмпарда. Больше нам никого не надо.

    За Алонсо и за Тибо можно пока время есть выручить бабла,потом они могут уйти бесплатно в Реал за трофеями

    Не уйдут, это исключено) Такую свинью топ-игроки не подкладывают) Дело чести!

    Твое так называемое дело чести перекрывается определенной суммой в личном контракте

    Так называемым дело чести быть не может. Оно или есть, или его нет.
    23 мая 2018 08:52
  3. Molotov©
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    23 мая 2018 07:33
  4. Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch

    Мне кажется, продажа Луиза не будет, ну если Конте не будет конечно

    Мне наоборот Алонсо больше всех понравился в этом сезоне, я вообще думал в Испании он будет основным лз, Альба... чем лучше только скорость, опять почему Алонсо не скоростной мы все знаем, зато он берет другим!
    23 мая 2018 00:21
  5. tomskii
    На Жиру посмотрим-возрастной, но опытный. С большим желанием играть. Место в сборной отвоевал ударной концовкой сезона в Челси. Мората наоборот прос а л. Харизма игрока-вот главное на поле, а не в раздевалке хренами кормить на словах соперников))))
    22 мая 2018 22:29
  6. Immortal 8
    Вместо Мораты он будет супер усилением атакующей линии.
    22 мая 2018 21:19
  7. Дон
    Почему именно с нами всегда связывают всякие дерьмовые трансферы ?
    22 мая 2018 17:55
  8. Марио
    Вы сами в это верите?
    22 мая 2018 16:17
  9. l CHELSEA
    Еще игрока ,который в против топ клубов ни ни?
    22 мая 2018 16:08
  10. bob
    нап нужен стопудово..но,за 115 лямов??Думаю,Леви столько не стоит!
    22 мая 2018 15:55
  11. Abdukarim
    Цитата: Kirito070
    29-лет
    115 000 000 в соотношении цена и качество это полный провал
    Другие гораздо дешевле по цене и моложе по возрасту покупают Если данный трансфер состоится то это будет ужасно

    Он топ напа
    22 мая 2018 15:20
  12. Kirito070
    29-лет
    115 000 000 в соотношении цена и качество это полный провал
    Другие гораздо дешевле по цене и моложе по возрасту покупают Если данный трансфер состоится то это будет ужасно
    22 мая 2018 14:47
  13. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch

    Так не получится!Пусть продадут Сеска, Педро,Алонсо,Тибо,


    Ок, ладно Сеска продать... Но Педро и Алонсо?!
    И Тибо??! Топ кипера молодого? Он нам принес Кубок Англии.
    Ты тролль что ли местный? =) Или в футболе пока не очень?

    Педро уже своё время наигрался в Барсе,пора уже ему в другой клуб,а Алонсо не справляется со своими обязанностями.Тибо- топ вратарь?Он в этом сезоне выдал всего лишь 4 норм матча,а все остальные он продул!


    Странное у тебя виденье...
    Тибо - основной кипер сборной Бельгии, основной кипер Челси, входит в топ 5 киперов мира по множеству версий авторитетных спортивных изданий и журналистов... 25 лет всего. И для тебя он балласт, который стоит скорее продать? ) Я бы посмеялся, но не смешно, а жутковато как то от таких мнений.
    Алонсо сейчас один из лучших на своей позиции. Стабильности ему не хватает, но возможно в след сезоне он выйдет на пик формы.
    Педро со скамейки хорошее усиление (скорость, удар).

    С Алонсо можно и поработать и улучшить его качество как защитника,а Тибо он просто Дырищеее!
    22 мая 2018 14:10
  14. Andro
    Gpetch, Куртуа уйдет свободным агентом через год. Тогда уж надо подписать с ним новый контракт, если не продаём его
    22 мая 2018 13:37
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    22 мая 2018 12:59
  16. Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    Педро со скамейки хорошее усиление (скорость, удар).
    22 мая 2018 12:52
  17. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    22 мая 2018 12:44
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    22 мая 2018 12:43
  19. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch
    22 мая 2018 12:41
  20. Gpetch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch

    Так не получится!Пусть продадут Сеска, Педро,Алонсо,Тибо,


    Ок, ладно Сеска продать... Но Педро и Алонсо?!
    И Тибо??! Топ кипера молодого? Он нам принес Кубок Англии.
    Ты тролль что ли местный? =) Или в футболе пока не очень?
    22 мая 2018 12:34
  21. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch

    Так не получится!Пусть продадут Сеска, Педро,Алонсо,Тибо,
    22 мая 2018 12:31
  22. Gpetch
    Цитата: HODIN
    Цитата: Gpetch

    Цитата: Andro
    Цитата: Gpetch
    Лева - топ нап, усилит любой клуб, тут добавить нечего.

    А что Миши? Слить за те деньги, которые мы отдали за него и всё. Ну не подходит он Челси, тут ничего не поделаешь, пусть играет в Бундеслиге.
    А Каземиро никто не продаст, да и зачем он? Должен быть ведь в составе тот, кто может отдать пас? С чего ты взял, что у него есть пас? Бразилец классный опорник, но расспасовщик из него ужасный, Канте такой же. Один только Фабрегас может отдать пас, и тот в инвалида превратился


    У Каземиро пас неплохой, как и удар.
    Просто заменить Фабра не кем особо, с таким пасом игроков по пальцам пересчитать (Кросс, Озил, Пьянич, Модрич). Возможно Чалханоглу удалось бы подписать, но он непонятный тип сейчас. А раз нет никого на смену Фабру, то нужно не выдумывать и просто еще одного разрушителя добавить, пусть выжигает. Азару свободы еще больше будет и он придумает все, что следует на поле.
    22 мая 2018 12:31
  23. HODIN
    Цитата: Gpetch
    22 мая 2018 12:12
  24. Andro
    Цитата: Gpetch
    22 мая 2018 12:12
  25. Gpetch
    Лева - топ нап, усилит любой клуб, тут добавить нечего.
    22 мая 2018 11:57