Виллиан заретушировал Конте на чемпионском фото

Виллиан заретушировал Конте на чемпионском фото

22.05.2018, 12:41
Автор статьи

Вингер «Челси» Виллиан недоволен работой своего наставника вэтом сезоне. Об этом информирует Sky Sports.

Сообщается, что бразилец может покинуть команду летом, еслиАнтонио Конте останется главным тренером. Контракт Виллиана с «Челси» рассчитандо лета 2020 года. Ранее говорилось об интересе «Манчестер Юнайтед».

В только завершившемся сезоне вингер участвовал в 36 матчахАПЛ, в которых отметился 6 голами и 7 результативными передачами.

Интересным моментом является тот факт, что Виллиан разместилфото в своем Instagram,на котором закрыл Антонио Конте с помощью изображений с кубком.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. scorpion
    Вилли...не ожидал( честно...спасибо за все в таком случае и как говорят в последнее время: давай, до свидания. А Марсиаль не хуже будет на его месте, если произойдет обмен, как я думаю.
    22 мая 2018 22:11
  2. Дон
    Придурок кудрявый
    22 мая 2018 17:54
  3. Immortal 8
    Цитата: HODIN
    Ему точно не на что обижаться на Конте, тот говорил как-то что именно Вилли стал лидером на поле. Я лично вижу в этой картинке, намек на заслуги Конте в выигрыше кубка от Вилли!

    Как бы Виллиан затаил обиду после ранней замены в полуфинале КА, можешь пересмотреть и глянуть на его реакцию. Потом его не выпустили в финале и вот "последствия". 1 бразилец научился замазывать у другого бразильца (Косты).
    22 мая 2018 17:12
  4. fokstrot
    Цитата: HODIN
    Цитата: fokstrot
    Цитата: HODIN
    Ему точно не на что обижаться на Конте, тот говорил как-то что именно Вилли стал лидером на поле. Я лично вижу в этой картинке, намек на заслуги Конте в выигрыше кубка от Вилли!

    Тогда надо было всю фотку заставить кубками, а так.... по-моему всем всё понятно(этакая смска для Косты наоборот)

    Виллиан хотел показать что АК притягивает к себе кубки, да что там говорить Конте остается скриньте)

    Что за наивняк. Если бы он хотел показать как Конте притягивает кубки, то хотя бы физиономию его не заставлял бы. Ну, прямо слов нет... P. S. Подброшу ещё одну версию - он хотел этими кубками измерить рост Конте.
    22 мая 2018 15:05
  5. Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: fokstrot
    Цитата: HODIN

    Наивный ты, чувак) Виллиана слить, но только не в МЮ, лишь при обмене на Марсьаля
    22 мая 2018 14:24
  6. HODIN
    Цитата: fokstrot
    Цитата: HODIN
    22 мая 2018 14:15
  7. fokstrot
    Цитата: HODIN
    Ему точно не на что обижаться на Конте, тот говорил как-то что именно Вилли стал лидером на поле. Я лично вижу в этой картинке, намек на заслуги Конте в выигрыше кубка от Вилли!

    Тогда надо было всю фотку заставить кубками, а так.... по-моему всем всё понятно(этакая смска для Косты наоборот)
    22 мая 2018 14:07
  8. Andro
    Продать и простить
    22 мая 2018 13:38
  9. Sergey
    Детский поступок
    22 мая 2018 13:05
  10. HODIN
    Ему точно не на что обижаться на Конте, тот говорил как-то что именно Вилли стал лидером на поле. Я лично вижу в этой картинке, намек на заслуги Конте в выигрыше кубка от Вилли!
    22 мая 2018 13:03
  11. Abdukarim
    Цитата: iksson
    ещё надо отписаться в инстаграме,это поколение нытиков достало!

    Можеи Вилли в хорошем смысле имел ввиду?!
    22 мая 2018 12:49
  12. iksson
    ещё надо отписаться в инстаграме,это поколение нытиков достало!
    22 мая 2018 12:47
  13. Abdukarim
    Инфо уже устарела!
    22 мая 2018 12:42