Сарри летит в Лондон

Сарри летит в Лондон

24.05.2018, 13:48
Автор статьи

Бывший главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри отправился вЛондон, чтобы договорится о сотрудничестве с «Челси».

Как утверждает итальянская пресса, 24 мая пройдет встреча итальянскогоспециалиста с руководством «синих». Антонио Конте ближайшим временем будетотправлен в отставку.

Сарри удалось поднять «Наполи» на новый уровень. Клуб удачновыступал в Серии А и Лиге чемпионов. В этом сезоне неаполитанцы не сталичемпионами Италии, хотя и набрали 90 очков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. Sanchkk))
    Как здесь интересно :goof:
    25 мая 2018 13:36
  2. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Какую информацию? А, понял. Ну мне 22 года. Тебе 17, что с того? Что я оглашаю? Видишь, парень, ты не смог ничего ответить и перешел на какой-то вздор. Просто иди своей дорогой, я серьезно, прими мой совет - не надо встревать в чужие разговоры, даже если тебе кажется, что ты прав

    На какой еще вздор?Я твою проблему написал!То,на что ты не имеешь право - выносить чужие информации на сайт,т.е. на общественную массу

    Вот, тогда соизволь не вмешиваться в мои дела также, не приятно да?

    Я своё мнение высказал!Ты не оборачивайся от правды!Тебе делают люди замечания на сайте,а ты их отрицаешь,хотя они есть!Тебе Рамзан сказал,чтобы ты общался с ним по-человечески,а ты ему отвечаешь по хамски!Ну,ок я в твои ссоры с другим фанам больше лезть не буду!

    Устал я уже тебе объяснять... Ты можешь высказывать мнение о спорте, но когда дело личное, какое право ты имеешь вмешиваться? - Никакое. Всё, не беси меня Абдукарим, по-хорошему с тобой общаюсь. Отвечай, когда тема - спортивного характера, а не личного. Автор следующего комментария, который не будет иметь общего с данной новостью будет забанен, включая меня. Тема закрыта

    Знаю,знаю,я!
    25 мая 2018 12:47
  3. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 12:46
  4. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 12:43
  5. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 12:40
  6. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Какую информацию? А, понял. Ну мне 22 года. Тебе 17, что с того? Что я оглашаю? Видишь, парень, ты не смог ничего ответить и перешел на какой-то вздор. Просто иди своей дорогой, я серьезно, прими мой совет - не надо встревать в чужие разговоры, даже если тебе кажется, что ты прав

    На какой еще вздор?Я твою проблему написал!То,на что ты не имеешь право - выносить чужие информации на сайт,т.е. на общественную массу
    25 мая 2018 12:39
  7. Andro
    Какую информацию? А, понял. Ну мне 22 года. Тебе 17, что с того? Что я оглашаю? Видишь, парень, ты не смог ничего ответить и перешел на какой-то вздор. Просто иди своей дорогой, я серьезно, прими мой совет - не надо встревать в чужие разговоры, даже если тебе кажется, что ты прав.

    Если очень переживаешь за этого человека, бан ему выдан всего на 24 часа, хотя мог бы получить более длительный срок.

    Тема закрыта
    25 мая 2018 12:36
  8. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Абдукарим,
    А уже перешел на чат? Так я не говорил, что не матерюсь в чате. Я говорю тебе, что не оскорбляю пользователей. Я никогда не запрещал высказываться в чате по отношению к команде там, во время матчей и т.д. Чувствуешь разницу между оскорблением человека и матом в чате в сторону плохой игры команды? Как мне тебе ещё разжевать, ну ужас, мне тоже было 17 лет, но таким я не был. Если до тебя туго всё доходит, не встревай в чужие разговоры, видишь же, что не тянешь?

    Андро,ты оглашаешь ту информацию,которую нельзя!Ты нарушаешь правилу конфиденциальности!

    Какую информацию? Не понял, поясни

    То,что мне 17 лет,почти уже 18.Это всё конфиденциально.Не зря же не показывают мой возраст на самом сайте!Чтобы при споре между фанами не вмешивались возрастные ограничения
    25 мая 2018 12:35
  9. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Абдукарим,
    А уже перешел на чат? Так я не говорил, что не матерюсь в чате. Я говорю тебе, что не оскорбляю пользователей. Я никогда не запрещал высказываться в чате по отношению к команде там, во время матчей и т.д. Чувствуешь разницу между оскорблением человека и матом в чате в сторону плохой игры команды? Как мне тебе ещё разжевать, ну ужас, мне тоже было 17 лет, но таким я не был. Если до тебя туго всё доходит, не встревай в чужие разговоры, видишь же, что не тянешь?

    Андро,ты оглашаешь ту информацию,которую нельзя!Ты нарушаешь правилу конфиденциальности!Ты еще покопайся у меня в профиле и вынеси еще что-нибудь!
    25 мая 2018 12:32
  10. Andro
    Абдукарим,
    А уже перешел на чат? Так я не говорил, что не матерюсь в чате. Я говорю тебе, что не оскорбляю пользователей. Я никогда не запрещал высказываться в чате по отношению к команде там, во время матчей и т.д. Чувствуешь разницу между оскорблением человека и матом в чате в сторону плохой игры команды? Как мне тебе ещё разжевать, ну ужас, мне тоже было 17 лет, но таким я не был. Если до тебя туго всё доходит, не встревай в чужие разговоры, видишь же, что не тянешь?
    25 мая 2018 12:28
  11. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Рамсан, Рамзан, или как тебя там, мне без разницы за столом ты сидел или где был, когда я под столом ходил, понял? Болеешь ты за Челси всего то с 2003 года, я с 2008, всего то на 5 лет меня опередил, + ты начал болеть за клуб именно тогда, когда Ромка пришел, а я начал болеть клуб не из-за денег Абрамовича. Интересно, а до этого сколько ты команд поменял... Каждый день ты и еще несколько человек защищаете Конте. Если ты болеешь за клуб, ты не имеешь право быть на чьей либо стороне. Ты должен думать головой. Что последует после того, как оставят Конте? То же самое + по ребятам видно, что они не хотят играть в этот анти-футбол. Да какое там видно, они напрямую говорили это в своих интервью. Азар, Рюдигер, Вильян, Фабрегас, Кэйхилл по моему еще... Вывод - оставляем Конте, будем белыми-пушистыми, что не отпустили дядю Антонио, который выиграл нам 2 кубка, но будем платить за это тем, что рискнем снова остаться без ЛЧ и + к этому получим конфликт с еще одним игроком(минимум). Не факт конечно, но Конте это свойственно. Это надо было постараться, чтобы Косту профукать и купить Морату. И скажи ты еще, что оставь мы Косту, не попали бы в топ-4. Этот монстр в одиночку тащил матчи, когда Азар яйца свои чесал.

    Ты что за хрень несешь? Ты в группе модеров. Значит, модератор здесь? Ответь!

    Я тебе всё пояснил. Тебе и сказать нечего. Вздумал давить на тот факт, что смотришь футбол 150 лет? Не прокатит. Был тут один знаток футбола, считал, что раз смотрит футбол дольше молодежи, то знает больше или болеет "лучше" за клуб. Тоже был надменным, теперь отдыхает

    Воистину глупость не знает границ! Кто ты такой, чтобы мне что-то пояснять? Я у тебя что-то спрашивал? Спорил с тобой? Что ты за словесный понос выкладываешь?))) Ты кто вообще? Что ты такое?))) Модератором кто тебя имбицила поставил? Ты же вообще с нормами человеческого общения не знаком)))


    "Хватит можно и нужно говорить будучи хозяином клуба))) " - твой ответ на мой личный комментарий, который тебя никаким боком не касался.
    Ты ответил на мой комментарий. Я тебя не просил об этом. Теперь внушил самому себе, что ты - невинная овечка. Всё началось с тебя, а за имбицила - Бан. Отдыхай

    Андро,ты сам провоцируешь людей!Сам же и материшься на других и при этом, если другие делают такое же,то ты их банишь!

    Послушай меня. Я тебе в последний раз говорю, не встревай в мои переписки с другими людьми. Не твоё это дело. Где я его оскорбил, покажи мне. У тебя никогда ни на что нет аргументов. Я его не оскорблял нигде, а он оскорбил напрямую. Уймись уже и занимайся своими делами, бесплатный адвокат... И кого я провоцировал, ты о чём? Я отписался касательно новости, а он мне ответил, с этого всё и началось

    А у тебя они есть?Давай приводи мне,что ты не матерился в чате!
    25 мая 2018 12:25
  12. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 12:14
  13. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 11:58
  14. Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 10:24
  15. tomskii
    Споров много, суть одна- каждый тренер ставит игру руководствуясь качеством игроков. Если состав подобран из молодых, талантливых, рьяных, резвых (а-ля Ливер, Шпоры, МС), то тренер без страха ставит атаку, и она работает. Есть один риск- слишком молодой состав не стабилен. Пеп в МС сменил слабое звено, и команда заиграла! У нас же сменили сильное... В Челси вроде и молодость и старики в одном флаконе, опыта в каждой линии хватает, но.... Вот и попытался Антонио поиграть в атаку- защита не прикрывает, что и как ему строить? Естественно, защита не тянет, нападение не забивает, центра 100%-го нет! Один Канте не лошадь играть за всех. Вот и сложилась патовая ситуация. Команда хочет играть в атаку, но не может, тренер видит что команда может, а команда не хочет тренера! Кого поменять целесообразнее?
    25 мая 2018 08:28
  16. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    25 мая 2018 07:18
  17. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Перемен требуют наши сердца :)
    Попробуйте что-ли посмотреть на ситуацию исходя из интересов клуба, а не личных. Одни слепо защищают Конте, вторые орут, что Сарри тренеришка и не будет у нас трофеев, третьи вообще хейтят Конте на ломаном русском. О клубе хоть немного подумайте. Конте хороший тренер - тактик, но психолог из него никакой. Не может он выстроить нормальные отношения с лидерами и руководством, не может и атакующий футбол поставить. Из клуба уходят лидеры, и вина Конте здесь есть, новые лидеры, да даже просто хорошие игроки выбирают не нас, потому что нас нет в ЛЧ и играем мы в очень непривлекательный футбол. Считаю оптимальным вариантом для клуба пригласить тренера с другой философией во время сезона без ЛЧ, чтобы он поставил игру и собрал костяк команды. Сарри - хороший выбор.

    Я тоже не слепой,чтобы не видеть,что Конте в некоторых матчах ставит автобус!Мне это тоже не нравится!Но футбол таков,что после чемпионства всегда так бывает!Спад команды и тренера нормальная вещь в АПЛ после чемпионства!Меня тоже бесит то,что Конте делает замены на 80 минуте!Кстати про Матича,то он сам сказал,что мечтал с детства играть в МЮ,вот и перешёл!Вы пытаетесь слить тренера,который взял два титула,да мы не попали в ЛЧ,да мы вылетели с 1/8 финала ЛЧ,но вспомните как начинал Гвардиола в Сити.Он тоже вылетел с 1/8 ЛЧ,но он попал в 4 и это большой плюс!Я думаю,что Конте нужно оставить еще на один сезон,тогда уже потом посмотрим!
    25 мая 2018 06:23
  18. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: viol
    Вот объясните мне - зачем увольнять топового тренера на тренеришку?

    Проспись, любитель покататься на автобусе

    пфффффф, мы всегда играли в автобус и ничего с приходом Абрамовича на первом месте по трофеям

    Цитата: Акира
    Цитата: viol
    Вот объясните мне - зачем увольнять топового тренера на тренеришку?

    Проспись, любитель покататься на автобусе

    Цитата: Andro
    Цитата: viol
    Вот объясните мне - зачем увольнять топового тренера на тренеришку?

    Автобус ещё не надоел?

    с кем вы собрались играть в атакующий футбол???????????????с Жиру????
    25 мая 2018 00:15
  19. Immortal 8
    Перемен требуют наши сердца :)
    Попробуйте что-ли посмотреть на ситуацию исходя из интересов клуба, а не личных. Одни слепо защищают Конте, вторые орут, что Сарри тренеришка и не будет у нас трофеев, третьи вообще хейтят Конте на ломаном русском. О клубе хоть немного подумайте. Конте хороший тренер - тактик, но психолог из него никакой. Не может он выстроить нормальные отношения с лидерами и руководством, не может и атакующий футбол поставить. Из клуба уходят лидеры, и вина Конте здесь есть, новые лидеры, да даже просто хорошие игроки выбирают не нас, потому что нас нет в ЛЧ и играем мы в очень непривлекательный футбол. Считаю оптимальным вариантом для клуба пригласить тренера с другой философией во время сезона без ЛЧ, чтобы он поставил игру и собрал костяк команды. Сарри - хороший выбор.
    24 мая 2018 23:42
  20. Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    24 мая 2018 20:58
  21. Muso-26
    Слушайте все сторонники тролейбусшника Конте.Вы что последние идиоты да этот ваш Конте не умееть играть в атакуюший футбол да и некогда не играл и поэтому боится ставить такой футбол и поэтому играет от обороны чтобы защищать свой зад.И чего добился Конте.только титулы в Италии итак юве без него их продолжает забирать.В европе нечего он не добился.

    Здесь некоторые правильно говорят. Имено блогодоря Коста Матич и Азара мы забирали титул.И этот говнюк слил его по смске потомучто боялся что Костян ему по морде дастт. Коста был бойцом
    Не надо связвать будущее клуба с Конте а то каждый сезон из за конфликта когото потерям и не будеть у нас команда а будет развалюха
    24 мая 2018 20:29
  22. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Рамсан, Рамзан, или как тебя там, мне без разницы за столом ты сидел или где был, когда я под столом ходил, понял? Болеешь ты за Челси всего то с 2003 года, я с 2008, всего то на 5 лет меня опередил, + ты начал болеть за клуб именно тогда, когда Ромка пришел, а я начал болеть клуб не из-за денег Абрамовича. Интересно, а до этого сколько ты команд поменял... Каждый день ты и еще несколько человек защищаете Конте. Если ты болеешь за клуб, ты не имеешь право быть на чьей либо стороне. Ты должен думать головой. Что последует после того, как оставят Конте? То же самое + по ребятам видно, что они не хотят играть в этот анти-футбол. Да какое там видно, они напрямую говорили это в своих интервью. Азар, Рюдигер, Вильян, Фабрегас, Кэйхилл по моему еще... Вывод - оставляем Конте, будем белыми-пушистыми, что не отпустили дядю Антонио, который выиграл нам 2 кубка, но будем платить за это тем, что рискнем снова остаться без ЛЧ и + к этому получим конфликт с еще одним игроком(минимум). Не факт конечно, но Конте это свойственно. Это надо было постараться, чтобы Косту профукать и купить Морату. И скажи ты еще, что оставь мы Косту, не попали бы в топ-4. Этот монстр в одиночку тащил матчи, когда Азар яйца свои чесал.

    Ты что за хрень несешь? Ты в группе модеров. Значит, модератор здесь? Ответь!
    24 мая 2018 19:29
  23. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Рамсан, Рамзан, или как тебя там, мне без разницы за столом ты сидел или где был, когда я под столом ходил, понял? Каждый день ты и еще несколько человек защищаете Конте. Если ты болеешь за клуб, ты не имеешь право быть на чьей либо стороне. Ты должен думать головой. Что последует после того, как оставят Конте? То же самое + по ребятам видно, что они не хотят играть в этот анти-футбол. Да какое там видно, они напрямую говорили это в своих интервью. Азар, Рюдигер, Вильян, Фабрегас, Кэйхилл по моему еще... Вывод - оставляем Конте, будем белыми-пушистыми, что не отпустили дядю Антонио, который выиграл нам 2 кубка, но будем платить за это тем, что рискнем снова остаться без ЛЧ и + к этому получим конфликт с еще одним игроком(минимум). Не факт конечно, но Конте это свойственно. Это надо было постараться, чтобы Косту профукать и купить Морату. И скажи ты еще, что оставь мы Косту, не попали бы в топ-4. Этот монстр в одиночку тащил матчи, когда Азар яйца свои чесал

    Ты, значит забыл прошлогодний сезон!Что сделал Конте?!Коста бы ничего не решил.Да,он был хорошим напам,но Коста значит что-то сделал,что ооочень рассердило тренера,поэтому и послал его к чёрту Конте!Коста по уровню игры ниже Азара,если ты забыл!Если Азар такой "тупой" игрок,то почему его хотят топовые клубы?Наверное не из-за того,что он свои яйца чешет?!И тем более,что я болею за клуб,а не за человека.Я защищаю отдельных лиц,потому что вижу,что без них клубу хана,тогда как другие фанаты гробят их

    Нам никогда не была "хана" после того, как увольняли тренера. Что за бред, ну думай парень, думай, аргументируй. Молодец Конте за прошлый сезон, но срать я хотел на победу во внутреннем чемпионате, если мы в 2-3 года 1 раз будем попадать в лч. Азар в прошлом сезоне яйца часто чесал и не спорь со мной. Коста был лидером, хотя уступал в классе Азару. Таких бойцов не много в футболе

    Мне не наплевать на внутренние достижения клуба!Сам ты жаловался на то,что мы заняли 5 место!Мы не попали в ЛЧ,потому что у нас игроки не того уровня,чтобы бороться за титулы.Тем более,что Конте сам сказал,что фанаты и игроки хотели атакующего футбола,он поставил и результат виден на лицо!Когда мы шли по задумкам Конте,то мы были чуть ли не на 2 месте,а по когда мы шли по задумке фанатов,то оказались за бортом ЛЧ!Вот тебе значит знать "футбол"!Так что занимайтесь своими делами,не мешая профессионалом
    24 мая 2018 18:47
  24. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    24 мая 2018 18:40
  25. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Рамсан, Рамзан, или как тебя там, мне без разницы за столом ты сидел или где был, когда я под столом ходил, понял? Каждый день ты и еще несколько человек защищаете Конте. Если ты болеешь за клуб, ты не имеешь право быть на чьей либо стороне. Ты должен думать головой. Что последует после того, как оставят Конте? То же самое + по ребятам видно, что они не хотят играть в этот анти-футбол. Да какое там видно, они напрямую говорили это в своих интервью. Азар, Рюдигер, Вильян, Фабрегас, Кэйхилл по моему еще... Вывод - оставляем Конте, будем белыми-пушистыми, что не отпустили дядю Антонио, который выиграл нам 2 кубка, но будем платить за это тем, что рискнем снова остаться без ЛЧ и + к этому получим конфликт с еще одним игроком(минимум). Не факт конечно, но Конте это свойственно. Это надо было постараться, чтобы Косту профукать и купить Морату. И скажи ты еще, что оставь мы Косту, не попали бы в топ-4. Этот монстр в одиночку тащил матчи, когда Азар яйца свои чесал

    Ты, значит забыл прошлогодний сезон!Что сделал Конте?!Коста бы ничего не решил.Да,он был хорошим напам,но Коста значит что-то сделал,что ооочень рассердило тренера,поэтому и послал его к чёрту Конте!Коста по уровню игры ниже Азара,если ты забыл!Если Азар такой "тупой" игрок,то почему его хотят топовые клубы?Наверное не из-за того,что он свои яйца чешет?!И тем более,что я болею за клуб,а не за человека.Я защищаю отдельных лиц,потому что вижу,что без них клубу хана,тогда как другие фанаты гробят их
    24 мая 2018 18:31
  26. Andro
    Рамсан, Рамзан, или как тебя там, мне без разницы за столом ты сидел или где был, когда я под столом ходил, понял? Болеешь ты за Челси всего то с 2003 года, я с 2008, всего то на 5 лет меня опередил, + ты начал болеть за клуб именно тогда, когда Ромка пришел, а я начал болеть клуб не из-за денег Абрамовича. Интересно, а до этого сколько ты команд поменял... Каждый день ты и еще несколько человек защищаете Конте. Если ты болеешь за клуб, ты не имеешь право быть на чьей либо стороне. Ты должен думать головой. Что последует после того, как оставят Конте? То же самое + по ребятам видно, что они не хотят играть в этот анти-футбол. Да какое там видно, они напрямую говорили это в своих интервью. Азар, Рюдигер, Вильян, Фабрегас, Кэйхилл по моему еще... Вывод - оставляем Конте, будем белыми-пушистыми, что не отпустили дядю Антонио, который выиграл нам 2 кубка, но будем платить за это тем, что рискнем снова остаться без ЛЧ и + к этому получим конфликт с еще одним игроком(минимум). Не факт конечно, но Конте это свойственно. Это надо было постараться, чтобы Косту профукать и купить Морату. И скажи ты еще, что оставь мы Косту, не попали бы в топ-4. Этот монстр в одиночку тащил матчи, когда Азар яйца свои чесал.
    24 мая 2018 18:22
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: viol
    Вот объясните мне - зачем увольнять топового тренера на тренеришку?

    Автобус ещё не надоел?

    Автобус был только в некоторых матчах,а в остальных мы играли норм!

    Смешно. Я не пойму, Конте твой родственник или друг детства? Смотри правде в глаза, в прошлом сезоне был автобус, но также был результат. В этом же сезоне, ни игры, ни результата, остался лишь ржавый автобус

    Благодаря этому мы и выиграли самый старый титул Англии

    Да кому нужен этот ржавый кубок? Ты себя успокаиваешь что ли? Я смотрю матчи Челси не потому, что мне больше не чем заняться, а чтобы получить удовольствие, чтобы отвлечься от тягот и проблем. Возможно, у тебя их нет, поэтому тебе похер вообще на результат и игру. Каждый тошнотворный матч мне портит нервы, а это не хорошо... В следующем году мы не играем в ЛЧ, а это огромный минус. Я смотрю игры команды не затем, чтобы видеть как Конте рулит автобусом, надоело уже. Каждый тренер, который приходил к нам после 2012 года, тупо ставил автобус. Хватит

    Хватит можно и нужно говорить будучи хозяином клуба))) Лично я тоже хочу , чтобы Челси атаковал. Но! Конте пошел в этом сезоне на поводу у игроков, которые рвались в атаку, и Челси потерял очки. Этим составом кроме как парковаться ничего не получается. Ну показывал бы Челси атакующую игру, заняв при этом, скажем, 8 место. С треском пролетел бы в финале с МЮ. И что? Кому нужна эта игра? Тебе? Мне? Еще, может, кому-то. А вот Абрамовичу нужны трофеи. Кстати, он в этом желании не одинок. Абдукарим и кое кто из наших тоже на его стороне))) Так давайте ладить))) Мы все за Челси!

    Вы не за Челси, а за Конте. Что ты мне розовые очки пытаешься напялить на глаза?

    Андро, или как там тебя там. Я тебе нормально пояснил, абстрагируясь от всего, без всяких там наездов, что пытаешься сейчас сделать ты. Не груби! Понял? Что значит, мы за Конте, а не за Челси? Ты под стол пешком ходил, когда я за Челси начал болеть))) Тренеры уходят и приходят, Челси остается. Свои предположения оставь при себе.
    24 мая 2018 17:05
  28. Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: viol
    24 мая 2018 16:31
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: viol
    24 мая 2018 16:07
  30. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: viol
    24 мая 2018 14:50