Марек Гамшик готов прийти к Сари в «Челси»

Марек Гамшик готов прийти к Сари в «Челси»

24.05.2018, 16:20
Батя
Автор статьи

Марек Гамшик готов прийти к Сари в «Челси»

Полузащитник «Наполи» Марека Гамшика может пойти за Маурицио Сарри в «Челси».

Карло Анчелотти, который назначен новым тренером «Наполи», не будет стоять на пути у Марека Гамшика, который хочет покинуть клуб.

Словак желает перейти в «Челси» вслед за Маурицио Сарри. Его трансфер оценивается в 60 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Бред. Он до конца карьеры там. Сам многократно говорил об этом

    Цитата: ramsanbarsov
    Типа я с Гамшиком иду. Ну возьмите меня))) Перемудрил, Сарри, выходит. Начал давить на Наполи, торговаться с Челси, и оказался в подвешенном состоянии.

    Обкурился, братан?

    Кто тебя так научил разговаривать?

    Ты ведь должен думать, прежде чем что-либо написать, нет? Что значит, Сарри идет за Гамшиком??? Что за бред? Может быть ты дальше Челси ничего и не знаешь. Поищи на просторах интернета, сколько раз Марек говорил, что не уйдет из клуба и посмотри интервью Сарри. С какого х.. 59-летний тренер побежит за футболистом?

    Бред это ты. Сплошной, причем)) Где ты читаешь САРРИ ИДЕТ ЗА ГАМШИКОМ? По русски написано С ГАМШИКОМ ИДУ. И ты -лабух, модератор?)))

    Отдыхай
    26 мая 2018 15:32
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    26 мая 2018 14:01
  3. Abdukarim
    Цитата: Muso-26
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Апостол
    А кто вообще установил, что 30 лет, это предел для футболиста? Что за чушь. Да они фору дают сопливым пацанам, и в технике, и видении ситуаций на поле, и в самоотверженности. А некоторые даже более работоспособны чем молодёжь

    30 лет уже для АПЛ потолок!В 30 лет уже отправляются в какой-нибудь ПАОК или в РФПЛ!

    А почему тогда Силва в свои 32 играет в сити а да а не просто играет а является ключевой фигурой машине пепа.Льорис,Валенсия ити тоже не младше 30ти

    Мы хотим избавиться от пенсионеров,а ты их пытаешь привлекаешь.Конечно же они уже наигранные парни,поэтому и играют так
    25 мая 2018 17:23
  4. Andro
    Цитата: Muso-26
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Апостол

    Ну ты перегнул. Они давно уже в АПЛ играют. Адаптированы. И приводить пример голкипера... Странно. Вратари и в 40 лет стоят на ногах.
    25 мая 2018 14:37
  5. Muso-26
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Апостол
    25 мая 2018 14:23
  6. Abdukarim
    Цитата: Апостол
    А кто вообще установил, что 30 лет, это предел для футболиста? Что за чушь. Да они фору дают сопливым пацанам, и в технике, и видении ситуаций на поле, и в самоотверженности. А некоторые даже более работоспособны чем молодёжь

    30 лет уже для АПЛ потолок!В 30 лет уже отправляются в какой-нибудь ПАОК или в РФПЛ!
    25 мая 2018 11:59
  7. Immortal 8
    Цитата: drinkkumys
    оо сарри уже в Челси? а ничего что Конте пока не уволили

    Дело времени же.
    25 мая 2018 00:01
  8. drinkkumys
    оо сарри уже в Челси? а ничего что Конте пока не уволили
    24 мая 2018 23:28
  9. Andro
    Цитата: Апостол
    А что серия А более сложная чем АПЛ? Да никогда, ну не в жисть.

    Ты не понял. Играть полузащитником в Италии намного легче, чем в Англии, вывод - Мареку нечего делать в АПЛ
    24 мая 2018 23:25
  10. Immortal 8
    Цитата: Апостол
    А кто вообще установил, что 30 лет, это предел для футболиста? Что за чушь. Да они фору дают сопливым пацанам, и в технике, и видении ситуаций на поле, и в самоотверженности. А некоторые даже более работоспособны чем молодёжь

    Это комплекс фанатов Челси, клуб приучил.
    24 мая 2018 23:21
  11. Andro
    Цитата: Апостол
    А кто вообще установил, что 30 лет, это предел для футболисты? Что за чушь. Да они фору дают сопливым пацанам, и в технике, и видении ситуаций на поле, и в самоотверженности. А некоторые даже более работоспособны чем молодёжь

    31 год для центрального полузащитника много. Тем более Марек играет в Серии А, а наша лига отличается от их. Огромная разница

    Цитата: HODIN
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Кто-то всерьез думает, что с приходом Сарри и его любимчиков из Наполи, Челси взлетит? наивные...там вон уже на Леву МЮ глаз положил, мы скоро будем Белыми ходоками)

    МЮ не будет покупать ЦН. И ежу понятно. А что ты имеешь ввиду, говоря взлетит? Для 1-ого сезона, толковой, атакующей игры и места в 4-ке будет достаточно. Еще один Конте-защитник по ходу

    Ну многие пишут атакующий футбол и прочее, во первых придет итальянец в АПЛ, и если состав будем набирать опять из где-то сезон отстрелявшихся, то ничего не выйдет. Да и Сарри сейчас напоминает больше тренера, которого уволят по середине сезона.

    да, не исключено, что будет провал, но с Конте лучше не будет, а так, хоть позырим на атаку. Неужели не хочется этого?
    24 мая 2018 22:56
  12. HODIN
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    24 мая 2018 22:51
  13. Andro
    Цитата: HODIN
    Кто-то всерьез думает, что с приходом Сарри и его любимчиков из Наполи, Челси взлетит? наивные...там вон уже на Леву МЮ глаз положил, мы скоро будем Белыми ходоками)

    МЮ не будет покупать ЦН. И ежу понятно. А что ты имеешь ввиду, говоря взлетит? Для 1-ого сезона, толковой, атакующей игры и места в 4-ке будет достаточно. Еще один Конте-защитник по ходу
    24 мая 2018 22:46
  14. HODIN
    Кто-то всерьез думает, что с приходом Сарри и его любимчиков из Наполи, Челси взлетит? наивные...там вон уже на Леву МЮ глаз положил, мы скоро будем Белыми ходоками)
    24 мая 2018 22:28
  15. scorpion
    Не знаю, я, честно, не хочу чтобы Конте уходил, лично мне он как мотиватор нравится, тактик, да играя от обороны, чем-то все-равно приходиться жертвовать, в данном случае атакующей красотой футбола, не всем это по душе, но для достижения результата (чемпионат в прошлом сезоне и кубок Англии сейчас) все средства хороши)
    24 мая 2018 21:02
  16. Muso-26
    Цитата: Дон
    Хаха, а нормальных игроков молодых нету на рынке ?Нас скоро не "пенсионеры" назвать будут , а "ходячие мешки"

    Цитата: Andro
    Бред. Он до конца карьеры там. Сам многократно говорил об этом

    Цитата: ramsanbarsov
    Типа я с Гамшиком иду. Ну возьмите меня))) Перемудрил, Сарри, выходит. Начал давить на Наполи, торговаться с Челси, и оказался в подвешенном состоянии.

    Обкурился, братан?

    Хахаха, на первый взгляд сообщение нормальное, но если присмотреться.

    Лучше таких пенсионеров как Гамшик чем эти молодые инвалиды вроде Бака и Мората.Гамшик еще своего последнего слово не сказал он еще пару сезонов будеть рвать всех
    24 мая 2018 20:33
  17. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Кулибали было бы здорово подтянуть из Наполи.
    Гамшику уже 30, не нужен совершенно. Есть у нас такой же атакующий полузащитник Фабр.

    смысла нет за Кулибали, так как ценник за него вывесят неприятный.
    24 мая 2018 20:25
  18. Gpetch
    Кулибали было бы здорово подтянуть из Наполи.
    Гамшику уже 30, не нужен совершенно. Есть у нас такой же атакующий полузащитник Фабр.
    24 мая 2018 19:51
  19. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro

    Что ты хрень ты несешь? Ты читал, что выше про Гамшика написано? Я в шутливой форме прокомментировал это. Ты какого лезешь своими глупыми предположениями? Ты кто такой вообще?
    24 мая 2018 19:40
  20. grimtm
    молодой ещё для Челси, с него ещё не все силы выжали в Наполе. Вот пусть годика через два Наполи его попробует предложить Челси, но уже за 100 мл.
    А вообще этот Наполи с его президентом, нужно послать на йух, как и Ювентус.
    24 мая 2018 19:06
  21. Abdukarim
    Объявление :Все пенсионеры идите к нам!У нас в руководстве сидят одни дебилы,поэтому можете с собой взять и своих дедушек,которым по 70 лет!
    24 мая 2018 18:34
  22. Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    24 мая 2018 18:33
  23. Дон
    24 мая 2018 18:29
  24. 4elsy
    что за название темы - Марек Гамшик готов прийти к Сари в «Челси».
    Сарри ещё сам не перешёл, надеюсь и не будет.
    24 мая 2018 17:33
  25. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Бред. Он до конца карьеры там. Сам многократно говорил об этом

    Цитата: ramsanbarsov
    Типа я с Гамшиком иду. Ну возьмите меня))) Перемудрил, Сарри, выходит. Начал давить на Наполи, торговаться с Челси, и оказался в подвешенном состоянии.

    Обкурился, братан?

    Кто тебя так научил разговаривать?
    24 мая 2018 17:12
  26. l CHELSEA
    Почему Сари в заголовке,а в тексте Сарри?)
    24 мая 2018 17:11
  27. Andro
    Бред. Он до конца карьеры там. Сам многократно говорил об этом

    Цитата: ramsanbarsov
    Типа я с Гамшиком иду. Ну возьмите меня))) Перемудрил, Сарри, выходит. Начал давить на Наполи, торговаться с Челси, и оказался в подвешенном состоянии.

    Обкурился, братан?
    24 мая 2018 17:04
  28. ramsanbarsov
    Типа я с Гамшиком иду. Ну возьмите меня))) Перемудрил, Сарри, выходит. Начал давить на Наполи, торговаться с Челси, и оказался в подвешенном состоянии.
    24 мая 2018 16:24