«Челси» ведет переговоры с Мауро Икарди

«Челси» ведет переговоры с Мауро Икарди

25.05.2018, 14:26
Батя
Автор статьи

«Челси» ведет переговоры с Мауро Икарди

«Челси» интересуется возможностью подписания нападающего «Интера» Мауро Икарди.

Представители «Челси» уже связывались с его женой, которая также является агентом игрока, Вандой.

«Синие» готовы включить в сделку Морату и доплатить сверху 35 миллионов фунтов «Интеру».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Марио
    Я только за!
    25 мая 2018 21:29
  2. Pride7som
    Не знаю,не знаю...он ещё тот транжира,ни раз это видел. Если адекватная сумма,почему бы и нет,потому что в Морату мало кто верит.
    25 мая 2018 18:02
  3. Andro
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Andro
    Доплатить? В смысле? Я За покупку Икарди, но всему есть предел. Прямой обмен и ничего больше

    Ты ставишь равно между Икарди и Моратой?
    Цитата: Sanchkk))
    На что мы надеемся сейчас?? Парень вывел Интер в ЛЧ явно не для того, чтобы потом идти играть в Лиге Европы. Лучше сейчас купить флангового атакующего полузащитника, потому-что ни Виллиан, ни тем более, Педро даже на скамейке сидеть не заслуживают!

    Не трогай Виллиана!

    Нет, но доплатить 35 млн. и отдать Морату - бред. За 35 млн. можно хорошего центрального полузащитника купить
    25 мая 2018 17:41
  4. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    На что мы надеемся сейчас?? Парень вывел Интер в ЛЧ явно не для того, чтобы потом идти играть в Лиге Европы. Лучше сейчас купить флангового атакующего полузащитника, потому-что ни Виллиан, ни тем более, Педро даже на скамейке сидеть не заслуживают!

    Вилли играет периодически,поэтому лучше его оставить,но если будут интересные предложения,то пусть продадут
    25 мая 2018 17:20
  5. umarjon1195
    надо левандовски купили бы лучше чем икарди
    25 мая 2018 16:49
  6. Immortal 8
    Цитата: Andro
    Доплатить? В смысле? Я За покупку Икарди, но всему есть предел. Прямой обмен и ничего больше

    Ты ставишь равно между Икарди и Моратой?
    Цитата: Sanchkk))
    На что мы надеемся сейчас?? Парень вывел Интер в ЛЧ явно не для того, чтобы потом идти играть в Лиге Европы. Лучше сейчас купить флангового атакующего полузащитника, потому-что ни Виллиан, ни тем более, Педро даже на скамейке сидеть не заслуживают!

    Не трогай Виллиана!
    25 мая 2018 15:27
  7. Sanchkk))
    На что мы надеемся сейчас?? Парень вывел Интер в ЛЧ явно не для того, чтобы потом идти играть в Лиге Европы. Лучше сейчас купить флангового атакующего полузащитника, потому-что ни Виллиан, ни тем более, Педро даже на скамейке сидеть не заслуживают!
    25 мая 2018 14:48
  8. Andro
    Доплатить? В смысле? Я За покупку Икарди, но всему есть предел. Прямой обмен и ничего больше