«Челси» хочет обменяться с «Интером» нападающими

«Челси» хочет обменяться с «Интером» нападающими

27.05.2018, 21:50
Батя
Автор статьи

«Челси» хочет обменяться с «Интером» нападающими

Боссы лондонского «Челси» планируют избавится от Альваро Мораты.

Второсортные итальянские СМИ продолжают трубить о том, что «Челси» хочет обменяться с «Интером» нападающими (с доплатой со стороны «синих»).

Как вам потенциальный обмен Мораты на Икарди? Вы поддержите такую сделку?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Matthew
    Икарди так ждал ЛЧ- поэтому либо останется в Интере, либо уйдет в реал вместо бензема!
    28 мая 2018 18:35
  2. Check.ali
    Икарди хорошо подходит чем Альваро Мората.
    28 мая 2018 16:56
  3. doubleu
    я на что процентов уверен, если эта сделка состоится, то будет лучшим трансфером в истории клуба. Чтобы убедиться, можно посмотреть его статистику за клубную и национальную команду - в среднем за каждую забивает один год. Те, кто говорят, что серия а и апл разные уровни-да, но посмотрите на Салаха: у него результативность в Апл сейчас лучше, чем в серии а. что я хочу сказать? все зависит от самого футболиста, конкретно. Да и к тому же, и возраст хороший. К тому же он уже имеет лидерские качества, что очень не помешало бы сейчас Челси, которому не хватает таких. Не знаю, как вам, но мне кажется, что интер его не отпустит. Но был бы очень рад увидеть его.
    28 мая 2018 13:59
  4. bob
    характер есть у парня...
    28 мая 2018 09:01
  5. l CHELSEA
    Позож на косту парень,нам такого не хатает
    28 мая 2018 07:22
  6. ramsanbarsov
    Если срастется, обменяют) А что из этого получится, можно только гадать) А это делать мы умеем. Только этим и занимаемся))) Шучу, конечно)
    28 мая 2018 07:16
  7. Moni
    Помните,как Мората играл в Юве?Так если вы знаете его игры в Юве,не отпускайте его никуда!
    28 мая 2018 03:26
  8. drinkkumys
    не соблазняйтесь серии а. она обманчива. очень редко пригодились в АПЛ игроки из сериала. лучше Бундеслига или лалига. ещё лучше с АПЛ а надо покупать

    посмотрите на Погба куадрадо дармиан огбонна. а Алонсо и Салах имели опыт АПЛ.
    28 мая 2018 00:31
  9. amal_13
    Мне кажется он сможет к нам вписаться
    27 мая 2018 23:16
  10. Uzbek
    Жду этот трансфер!!!!
    27 мая 2018 22:11
  11. Kokand
    Мастерство и характер в одном парне.
    27 мая 2018 22:01