Жоржиньо отказал «Манчестер Сити» ради «Челси»

Жоржиньо отказал «Манчестер Сити» ради «Челси»

28.05.2018, 12:49
Батя
Автор статьи

Жоржиньо отказал «Манчестер Сити» ради «Челси»

Жоржиньо отказал «Манчестер Сити» ради «Челси»

Переговоры между Жоржиньо и «Манчестер Сити» задерживаются.

Официальное предложение по нему поступило, однако «Наполи» ответили отказом.

Предположительно, это из-за неопределённой ситуации в «Челси». Жоржиньо ждёт, когда Сарри возглавит «синих». Он хотел бы воссоединиться со своим бывшим тренером в Лондоне.

«Челси» же планирует сделать итальянскому клубу предложение в 80 миллионов евро за Дриса Мертенса и Жоржиньо, провернув двойной трансфер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Бано
    за 80 нам даже одного не дадут))
    28 мая 2018 20:31
  2. Matthew
    Мертенс уже пенсионер!
    28 мая 2018 18:26
  3. ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    Его на смену Сеску. На сколько он толковый диспетчер говорят все обзоры. Да и Наполи движется его мозгами. Странно, если его не попытаются удержать хитрые дядьки из Неаполя.

    Видимо, вместо Сеска и рассматривается.
    28 мая 2018 14:35
  4. tomskii
    Его на смену Сеску. На сколько он толковый диспетчер говорят все обзоры. Да и Наполи движется его мозгами. Странно, если его не попытаются удержать хитрые дядьки из Неаполя.
    28 мая 2018 14:21
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Я не пойму, что в этих игроках такого "особенного"? Постоянно смотрим на Серию А. А ведь есть Лига 1, Ла Лига, Бундеслига. Там полно действительно классных игроков. Или мы подбираем их под наших итальянских специалистов?

    По проторенным дорожкам любит ходить Грановская) Рынок изучен вдоль и поперек. Рисковать боятся, скорее всего.
    28 мая 2018 13:24
  6. Andro
    0
    Я не пойму, что в этих игроках такого "особенного"? Постоянно смотрим на Серию А. А ведь есть Лига 1, Ла Лига, Бундеслига. Там полно действительно классных игроков. Или мы подбираем их под наших итальянских специалистов?
    28 мая 2018 13:14
  7. ramsanbarsov
    По ходу, весь Наполи к нам перебраться собрался)
    Хюсай, Зелински, Альбиоль, теперь Мертенс и Жоржиньо)
    28 мая 2018 13:12
  8. ryaba10
    Цитата: Andro
    Даже не знаю, во сколько его оценивают? 50 млн? Как по мне, так лучше Серри за 35 взять

    Боюсь Серри не отдадут за 35