«Ньюкасл» намерен перехватить Траоре у «Челси»

«Ньюкасл» намерен перехватить Траоре у «Челси»

29.05.2018, 20:17
Андрей
Автор статьи
«Ньюкасл» намерен перехватить Траоре у «Челси»
«Челси» может потерпеть неудачу в борьбе за Адама Траоре.

«Ньюкасл» готовит предложение размером в 15 млн. фунтов. Ожидается, что «Мидлсбро» вполне устроит это предложение, передает Yorkshire Post.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Andro
    Цитата: Sergey
    Андро, я от вас фигею ))) Педро, Вилиан и Мозес уже не устраивают. А кто нужен на фланг ? Неймар и что бы Гризман на скамейке сидел, а Салах за водой бегал ? ))) А не зажрались ли вы часом ??? Я не хочу вас обидеть но сколько вам лет,Андро ??

    Я не хочу разжигать склоки на хорошем сайте, но называть Мозеса тупым бегунком-это глорство.

    Во первых, не обращаться ко мне на вы. Это лишнее. Во вторых, если не хочешь ничего разжигать, "зажравшимся" меня больше не называй. Ты ничего обо мне не знаешь. В третьих, то, что я считаю Мозеса бегунком - это моё личное мнение, которое поддерживает много других людей, у которых не напялены розовые очки. В четвертых, а почему бы мне не хотеть Гризманна? В пятых, болею я за Челси 10 лет, а это не мало
    30 мая 2018 16:18
  2. Капитан Фантастик
    Цитата: Sergey
    Андро, я от вас фигею ))) Педро, Вилиан и Мозес уже не устраивают. А кто нужен на фланг ? Неймар и что бы Гризман на скамейке сидел, а Салах за водой бегал ? ))) А не зажрались ли вы часом ??? Я не хочу вас обидеть но сколько вам лет,Андро ??

    Я не хочу разжигать склоки на хорошем сайте, но называть Мозеса тупым бегунком-это глорство.


    Называть Мозеса тупым бегунком - значить смотреть правде в лицо. Таковым он зарекомендовал себя в Челси, таковым он выглядел и в других клубах, за которые выступал. К чему здесь глорство не особенно понятно.
    И да, если Челси ещё позиционирует себя как топ-клуб, то на фланг нужен футболист сильнее Педро и Виллиана. От испанца нужно избавляться в обязательном порядке , а бразильца, либо оставлять для ротации, либо также продавать, пока на него есть спрос и цену дают приличную. И это не "зажрались", а реальная необходимость, ведь достаточно просто взглянуть на атаку Сити, МЮ, Ттх и Ливерпуля, и сразу станет ясно, что Челси уступает им всем.
    30 мая 2018 15:29
  3. 4elsy
    Цитата: roskaz
    Всегда говорил что Бенитес продуманный тренер, он из малоизвестных футболистов сделал добротную команду в Ньюкасле. Причем в раздевалке у них явно позитивный микроклимат, потому как Кенеди был бы не прочь вернуться на Сент-Джеймс Парк.
    Уверен что Рафа сможет сделать из Траоре звезду мирового уровня. Ну а мы и дальше будем только присматриваться и прицениваться.

    долюо*ебы же в руководстве

    Цитата: Andro
    Цитата: Jeglov
    ну конечно кто считает Кеннеди игроком основы, вообще мало что в футболе понимает. Малолетки да и всё. Как можно сравнивать Алонсо с Кеннеди. Его можно вырастить на будущее в атакующего игрока . Как игрок средней линии и обороны он НИКАКОЙ . Бразилец, не организован и тактически не устойчив. Тот же Эмерсон в этом плане на голову лучше.

    А почему ты считаешь себя знатоком? Если Сарри будет назначем, то не будет никакой схемы с 5 защитниками. Кенеди - чистый вингер, которого никаким боком не касается защита. Теперь сравни, кто в атаке лучше, медленный, деревянный и не способный обыграть 1 в 1 соперника Маркос Алонсо или Кенеди?

    Алонсо это медленная черепаха, один плюс штрафные. И то эти штрафные он не каждый раз кладёт, надеюсь Месси его переманит.

    Цитата: Sergey
    Андро, я от вас фигею ))) Педро, Вилиан и Мозес уже не устраивают. А кто нужен на фланг ? Неймар и что бы Гризман на скамейке сидел, а Салах за водой бегал ? ))) А не зажрались ли вы часом ??? Я не хочу вас обидеть но сколько вам лет,Андро ??

    Я не хочу разжигать склоки на хорошем сайте, но называть Мозеса тупым бегунком-это глорство.

    Мозес в порядке, остальных можно продать.
    30 мая 2018 15:01
  4. Sergey
    Андро, я от вас фигею ))) Педро, Вилиан и Мозес уже не устраивают. А кто нужен на фланг ? Неймар и что бы Гризман на скамейке сидел, а Салах за водой бегал ? ))) А не зажрались ли вы часом ??? Я не хочу вас обидеть но сколько вам лет,Андро ??

    Я не хочу разжигать склоки на хорошем сайте, но называть Мозеса тупым бегунком-это глорство.
    30 мая 2018 13:52
  5. Andro
    Цитата: Sergey
    Цитата: Andro
    Кенеди слева, Траоре справа. Дешево и качественно. Но руководство этого не понимает

    Неее с таким составом мы будем типа Эвертона, а вот как игроки ротации будет норм

    Цитата: Andro
    Цитата: Jeglov
    ну конечно кто считает Кеннеди игроком основы, вообще мало что в футболе понимает. Малолетки да и всё. Как можно сравнивать Алонсо с Кеннеди. Его можно вырастить на будущее в атакующего игрока . Как игрок средней линии и обороны он НИКАКОЙ . Бразилец, не организован и тактически не устойчив. Тот же Эмерсон в этом плане на голову лучше.

    А почему ты считаешь себя знатоком? Если Сарри будет назначем, то не будет никакой схемы с 5 защитниками. Кенеди - чистый вингер, которого никаким боком не касается защита. Теперь сравни, кто в атаке лучше, медленный, деревянный и не способный обыграть 1 в 1 соперника Маркос Алонсо или Кенеди?

    Алонсо защитник ))) конечно он в дриблинге хуже чем полузащитник )))) А если сравнить в выносливости??? Напомню Алонсо кроет всю бровку, А пас ?? У Алонсо отличный пас на среднюю дистанцию(признаюсь что Кенеди плохо знаю, но сомневаюсь что он будущий Хави). На перспективу Кенеди конечно норм, и если уж сравнивать то с Педро, Вилианом, Баркли, Мозесом(изначально он полузащитник). Он уступает всем кроме Баркли(плохо знаком с ним).

    Цитата: roskaz
    Всегда говорил что Бенитес продуманный тренер, он из малоизвестных футболистов сделал добротную команду в Ньюкасле. Причем в раздевалке у них явно позитивный микроклимат, потому как Кенеди был бы не прочь вернуться на Сент-Джеймс Парк.
    Уверен что Рафа сможет сделать из Траоре звезду мирового уровня. Ну а мы и дальше будем только присматриваться и прицениваться.

    В том то и оно. Каждый футболист должен пройти путь от херовый команды в середняк а потом в топ(есть воспитаники и гении, но мы их не берем в расчет). Они конечно могут перейти и сесть на лавку, посидеть 2 сезона и вернуться в Ньюкасл? Кто от этого выиграет ? Если вы считаете Челси топ клубом, то там должны играть топ игроки. Если вам нужен клуб который выращивает из ноунеймов звездочек и продает их за огромные деньги, тогда вам в какой нибкть Порту.

    А что Педро, Виллиан, Мозес? Первого и второго сольют скорее всего. Испанец вообще сдал, а бразилец играет хорошо лишь треть сезона. Про нигерийца вообще молчу. Тупой бегунок. Так не пойдет. Нужно что-нибудь новое придумать
    30 мая 2018 13:28
  6. Sergey
    Цитата: Andro
    30 мая 2018 12:39
  7. roskaz
    Всегда говорил что Бенитес продуманный тренер, он из малоизвестных футболистов сделал добротную команду в Ньюкасле. Причем в раздевалке у них явно позитивный микроклимат, потому как Кенеди был бы не прочь вернуться на Сент-Джеймс Парк.
    Уверен что Рафа сможет сделать из Траоре звезду мирового уровня. Ну а мы и дальше будем только присматриваться и прицениваться.
    30 мая 2018 12:02
  8. Andro
    Цитата: Jeglov
    ну конечно кто считает Кеннеди игроком основы, вообще мало что в футболе понимает. Малолетки да и всё. Как можно сравнивать Алонсо с Кеннеди. Его можно вырастить на будущее в атакующего игрока . Как игрок средней линии и обороны он НИКАКОЙ . Бразилец, не организован и тактически не устойчив. Тот же Эмерсон в этом плане на голову лучше.

    А почему ты считаешь себя знатоком? Если Сарри будет назначем, то не будет никакой схемы с 5 защитниками. Кенеди - чистый вингер, которого никаким боком не касается защита. Теперь сравни, кто в атаке лучше, медленный, деревянный и не способный обыграть 1 в 1 соперника Маркос Алонсо или Кенеди?
    30 мая 2018 10:21
  9. Abdukarim
    Лучше верните с аренд своих игроков.Бесплатно нам обойдутся они,чем Траоре!
    30 мая 2018 09:33
  10. l CHELSEA
    Грозный ньюкасл или грозный челси?
    30 мая 2018 09:29
  11. Jeglov
    ну конечно кто считает Кеннеди игроком основы, вообще мало что в футболе понимает. Малолетки да и всё. Как можно сравнивать Алонсо с Кеннеди. Его можно вырастить на будущее в атакующего игрока . Как игрок средней линии и обороны он НИКАКОЙ . Бразилец, не организован и тактически не устойчив. Тот же Эмерсон в этом плане на голову лучше.
    30 мая 2018 08:07
  12. ramsanbarsov
    Оказывается, Челси не делал официального предложения Сарри.
    Более того, руководство английского клуба не рассматривает варианты с назначением Сарри на пост главного тренера.
    В настоящий момент клуб решает вопрос с приглашением в команду новых футболистов, а также ждет Романа Абрамовича, который должен утвердить бюджет на будущий сезон.
    30 мая 2018 06:17
  13. Gpetch
    зачем Чесли этот середняк? своих в арендах навалом.
    29 мая 2018 21:24
  14. 4elsy
    мы уже никому не можем составить конкуренцию