Итоги конкурса прогнозов 2018

Итоги конкурса прогнозов 2018

31.05.2018, 15:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Администрация подвела итоги конкурса прогнозов минувшего сезона. В связи с несколькими пропущенными турами по техническим причинам было принято решение выделить не 3 призовых места, а 5.

Итоги конкурса прогнозов 2018

1. asti — чемпион!

2. oxzn — серебряный призер

3. FLACO 55 — бронзовый призер


Бонусные победители:

4 место — shpak123

5 место - Amon-Amarth и vagiz1973max

Всех победителей просим написать главному администратору в личку, чтобы обсудить детали доставки футболок «Челси» от нашего ресурса (доставка также за счет администрации).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Amon-Amarth
    Здравия желаю всем нашим участникам замечательного конкурса прогнозистов!!! От души поздравляю всех победителей!!! Тяжелый сезон и заслуженная победа всех ребят. Приятно оказаться в числе победителей. На будущий сезон обязательно поборемся и со старой гвардией и с новыми участниками нашего любимого сайта. Всем желаю здоровья, успехов и новых побед в жизни!!! С уважением Amon-Amarth.
    1 июня 2018 04:48
  2. asti
    0
    Спасибо администраторам за проделанную работу,хоть и были недочёты,но это мелочи, очень азартно и интересно получилось))) полноценно первый раз играл,и сразу победа, приятно!!!
    Ждём побед и трофеев в следующих сезонам СИНИЕ!!!!
    31 мая 2018 23:57
  3. ryaba10
    [quote=Andro] нет, я и игры и тотализатор забросил)))
    31 мая 2018 20:09
  4. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Всех ребят поздравляю, но не без ложки дегтя нашим админам, как нибудь бы слелать этот ресурс чтобы не было пропусков матчей, и не так что бы начало приема прогнозов начинался за 2 часа до начала матча, это немного не честно по отношению к пользователям которые бьются за высшие места

    Всё будет учтено. Просим прощения за неполадки. Ты кстати смотри там, в следующем сезоне минимум в тройке мы с тобой должны быть, а то в этом я вообще не делал ставки, а ты был не в форме

    Обязательно, и нашего коллегу днепрчелси подтягивать нужно, а то сдаем позиции, молодняк выбивается

    Да, он тоже зверь, в каждом сезоне хорош. Жаль, что почти не контактирует с нами. Если не ошибаюсь, он в Лондоне живет

    Старая гвардия в дело должна пойти, вообще нужно командный создать, вот мы бы сделали команду лучших из лучших)))

    Да, было бы интересно. Ты кстати в фентези футбол не играешь случайно? На спортс.ру
    31 мая 2018 19:18
  5. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    31 мая 2018 19:10
  6. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    31 мая 2018 19:08
  7. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    31 мая 2018 19:07
  8. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Всех ребят поздравляю, но не без ложки дегтя нашим админам, как нибудь бы слелать этот ресурс чтобы не было пропусков матчей, и не так что бы начало приема прогнозов начинался за 2 часа до начала матча, это немного не честно по отношению к пользователям которые бьются за высшие места

    Всё будет учтено. Просим прощения за неполадки. Ты кстати смотри там, в следующем сезоне минимум в тройке мы с тобой должны быть, а то в этом я вообще не делал ставки, а ты был не в форме
    31 мая 2018 19:04
  9. ryaba10
    Всех ребят поздравляю, но не без ложки дегтя нашим админам, как нибудь бы слелать этот ресурс чтобы не было пропусков матчей, и не так что бы начало приема прогнозов начинался за 2 часа до начала матча, это немного не честно по отношению к пользователям которые бьются за высшие места

    Цитата: Andro
    Детишки, повезло вам, что батя не играл в этом сезоне. Ладно, в следующем сезоне надеру вам задницы. А так, поздравляю победителей! В такой сложный для нашей команды сезон, еще сложнее выиграть на прогнозах

    Дружище, ты забываешь про единственного двухкратного победителя этого конкурса, так что отойди в сторонку)))
    31 мая 2018 19:03
  10. Abdukarim
    Заслужили!Значит интуиция хорошо развита или не подводит в нужный момент!)))
    31 мая 2018 18:58
  11. mister kurt
    Мои поздравления победителям и благодарю сайт за интересный конкурс!
    31 мая 2018 18:56
  12. l CHELSEA
    Я тоже в шутку)
    Цитата: Andro
    Цитата: l CHELSEA
    Дофига прогнозист?))
    Цитата: Andro
    Детишки, повезло вам, что батя не играл в этом сезоне. Ладно, в следующем сезоне надеру вам задницы. А так, поздравляю победителей! В такой сложный для нашей команды сезон, еще сложнее выиграть на прогнозах

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Детишки, повезло вам, что батя не играл в этом сезоне. Ладно, в следующем сезоне надеру вам задницы. А так, поздравляю победителей! В такой сложный для нашей команды сезон, еще сложнее выиграть на прогнозах

    У тебя здесь есть детишки?)

    Я каждый год в тройке лидеров, в прошлом сезоне выиграл. Не надо так реагировать на мой коммент, друзья. Я ведь в шутку)
    31 мая 2018 18:45
  13. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: l CHELSEA
    Дофига прогнозист?))
    Цитата: Andro

    )))Дык и я в шутку. Наши недоразумения позади.
    31 мая 2018 18:19
  14. Andro
    0
    Цитата: l CHELSEA
    Дофига прогнозист?))
    Цитата: Andro
    31 мая 2018 18:14
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Детишки, повезло вам, что батя не играл в этом сезоне. Ладно, в следующем сезоне надеру вам задницы. А так, поздравляю победителей! В такой сложный для нашей команды сезон, еще сложнее выиграть на прогнозах

    У тебя здесь есть детишки?)
    31 мая 2018 18:12
  16. l CHELSEA
    Дофига прогнозист?))
    Цитата: Andro
    Детишки, повезло вам, что батя не играл в этом сезоне. Ладно, в следующем сезоне надеру вам задницы. А так, поздравляю победителей! В такой сложный для нашей команды сезон, еще сложнее выиграть на прогнозах
    31 мая 2018 17:30
  17. Andro
    0
    Детишки, повезло вам, что батя не играл в этом сезоне. Ладно, в следующем сезоне надеру вам задницы. А так, поздравляю победителей! В такой сложный для нашей команды сезон, еще сложнее выиграть на прогнозах
    31 мая 2018 16:37
  18. shpak123
    Ура я 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    31 мая 2018 16:25
  19. oxzn
    0
    Красава!!!

    Супер! С выделением дополнительных призовых мест вообще красивый жест!
    31 мая 2018 15:33
  20. HODIN
    0
    Даешь прогнозы на ЧМ!
    31 мая 2018 15:26
  21. Dominus
    Красавцы))) я конечно не в топ 10 и даже не в топ 50) но круто что есть такие конкурсы))
    31 мая 2018 15:25