Официально. Реконструкции «Стэмфорд Бридж» не будет

Официально. Реконструкции «Стэмфорд Бридж» не будет

31.05.2018, 17:05
Андрей
Автор статьи
Официально. Реконструкции «Стэмфорд Бридж» не будет
Официальный сайт «Челси» объявил о том, что проект по реконструкции стадиона приостановлен.

Причиной того называется неблагоприятный инвестиционный климат. Дальнейших проектов по усовершенствованию «Стэмфорд Бридж» не планируется.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Уроки толерантности от местной Марьи Ивановны :)

    Immortal 8, ты гондон? Я из тебя Марью Ивановну сделаю.

    Рамзан,он какой-то ненормальный

    Ненормальных изолируют от общества))

    Ну вот они там втроем(может это и есть один и тот же человек) лайкают друг друга)))

    Возможно, модер обратит на это внимание) Доиграются, приключения на попу себе ищут)

    Цитата: Andro
    Предупреждение. Без провокаций и оскорблений. Далее, авторам комментариев, не касающихся данной новости будет выдан запрет на комментирование новостей на 3 дня. За дальнейшие попытки провокации или оскорбления последует бан. Тема закрыта

    Вопрос; почему не пресекаются провокации? На корню?
    1 июня 2018 14:49
  2. Andro
    Предупреждение. Без провокаций и оскорблений. Далее, авторам комментариев, не касающихся данной новости будет выдан запрет на комментирование новостей на 3 дня. За дальнейшие попытки провокации или оскорбления последует бан. Тема закрыта
    1 июня 2018 14:47
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Уроки толерантности от местной Марьи Ивановны :)

    Immortal 8, ты гондон? Я из тебя Марью Ивановну сделаю.

    Рамзан,он какой-то ненормальный

    Ненормальных изолируют от общества))

    Ну вот они там втроем(может это и есть один и тот же человек) лайкают друг друга)))
    1 июня 2018 14:41
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Уроки толерантности от местной Марьи Ивановны :)

    Immortal 8, ты гондон? Я из тебя Марью Ивановну сделаю.

    Рамзан,он какой-то ненормальный

    Ненормальных изолируют от общества))
    1 июня 2018 14:39
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Уроки толерантности от местной Марьи Ивановны :)

    Immortal 8, ты гондон? Я из тебя Марью Ивановну сделаю.

    Рамзан,он какой-то ненормальный
    1 июня 2018 14:36
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Sergey
    Начали с кавычек закончили евреями и гондонами ))))

    Ну ты сам все видишь?))) И откуда эти резиновые изделия берутся?)))
    И самое интересное, сидят и плюсуют друг друга) При этом считают себя мужчинами.
    1 июня 2018 14:34
  7. Sergey
    Начали с кавычек закончили евреями и гондонами ))))
    1 июня 2018 13:48
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Уроки толерантности от местной Марьи Ивановны :)

    Immortal 8, ты гондон? Я из тебя Марью Ивановну сделаю.
    1 июня 2018 13:28
  9. Diamond
    Оху*ть тут комменты конечно же :О!
    31 мая 2018 20:46
  10. Immortal 8
    Уроки толерантности от местной Марьи Ивановны :)
    31 мая 2018 20:24
  11. ramsanbarsov
    Цитата: 4elsy
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: 4elsy
    я давно пишу, еврей должен продать клуб, а то опустимся в нижнею 10-ку

    Причем тут национальность?)))

    ну он же еврей.
    я например казах, если ты например скажешь на меня:
    например, этот казах должен купить этот клуб,
    я отвечу, с удовольствием, но нет столько денег... ))))
    и самое главное не обижусь

    Правильно сделаешь, что не обидишься. Но! Существует целый свод законов о том, что нельзя, называя национальность человека в негативном свете, разжигать национальную рознь. ты же не скажешь на Нурсултана Абишевича Назарбаева "этот казах"? Не скажешь))) И я не скажу никогда про тебя "этот казах". Не принято так говорить! Надеюсь, ты меня правильно понял)
    31 мая 2018 20:07
  12. 4elsy
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: 4elsy
    я давно пишу, еврей должен продать клуб, а то опустимся в нижнею 10-ку

    Причем тут национальность?)))

    ну он же еврей.
    я например казах, если ты например скажешь на меня:
    например, этот казах должен купить этот клуб,
    я отвечу, с удовольствием, но нет столько денег... ))))
    и самое главное не обижусь
    31 мая 2018 19:45
  13. Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Есть ли смысл из-за написания названия стадиона разводить срач? Ваше дело конечно, но в этом немного пользы. Название стадиона как С так и БЕЗ кавычек можно написать.

    Исправил, спасибо. Писали ранее в кавычках, и это правильно. Я склонен к тому, чтобы делать сайт лучше. Если кто ошибся где-то, то необязательно разводить срач, а лучше в спокойной обстановке улучшить контент, а не выворачивать всю грязь каких-то комментах. Давайте культурно себя вести)

    Так какого хрена ты не исправил самостоятельно??? Какого хрена ты мне тут написал, а?

    Еще раз говорю - я не могу исправлять записи, кроме своих. Сколько раз повторять...Работаем.

    Так пиши в ЛС. Хотя я прекрасно понимаю, почему ты съязвил и отписался тут
    31 мая 2018 18:43
  14. ramsanbarsov
    Цитата: 4elsy
    я давно пишу, еврей должен продать клуб, а то опустимся в нижнею 10-ку

    Причем тут национальность?)))
    31 мая 2018 18:42
  15. Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    31 мая 2018 18:40
  16. 4elsy
    я давно пишу, еврей должен продать клуб, а то опустимся в нижнею 10-ку
    31 мая 2018 18:38
  17. Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    31 мая 2018 18:37
  18. ramsanbarsov
    В таких собственных наименованиях как названия организаций, учреждений, предприятий, акционерных обществ, фирм, а также названия спортивных обществ, команд, клубов и т.д. употребляются кавычки.
    Можно ли здесь не ставить кавычки? Конечно))) Так как многими делаются гораздо более грубые ошибки. А вот в ТОПе, который по сути является нашим лицом, ошибки делать нельзя.
    31 мая 2018 18:36
  19. Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Есть ли смысл из-за написания названия стадиона разводить срач? Ваше дело конечно, но в этом немного пользы. Название стадиона как С так и БЕЗ кавычек можно написать.

    Исправил, спасибо. Писали ранее в кавычках, и это правильно. Я склонен к тому, чтобы делать сайт лучше. Если кто ошибся где-то, то необязательно разводить срач, а лучше в спокойной обстановке улучшить контент, а не выворачивать всю грязь каких-то комментах. Давайте культурно себя вести)
    31 мая 2018 18:36
  20. admin
    Не общайтесь с ньюсмейкером. У него иммунитет, он отдельная часть ресурса. Вопросы к нему могут быть только у администрации.
    31 мая 2018 18:33
  21. Immortal 8
    Есть ли смысл из-за написания названия стадиона разводить срач? Ваше дело конечно, но в этом немного пользы. Название стадиона как С так и БЕЗ кавычек можно написать.
    31 мая 2018 18:30
  22. Дмитрий Шостак
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???

    Дмитрий, ну не тебе об этом говорить. В твоих новостях постоянно какие-то орфографические и пунктуационные ошибки, без обид.

    Вы о чем товарищ? Стэмфорд Бридж, мне кажется, лучше писать в кавычках, дважды такое встречается в этом тексте. Я хочу лишь помочь сайту стать лучше, вот и все.

    Тебе в ЛС написать или прямо тут унизить?

    Еще раз говорю - Стэмфорд Бридж пишется в кавычках. В редактор зашел и исправил, без вопросов.

    Если у меня есть где-то ошибки, люди находят их и указывают на это в комментариях. Ты подтираешь немного. Их не так много вообще-то. Не стоит далеко ходить - сегодня отлично все написано. Я только ЗА такой диалог с болельщиками. Но ты высоко задираешь свой нос, который не дает тебе возможности исправить собственные ошибки. Кавычки нужны обязательно, тем более на названии стадиона Челси))) Вот сейчас хотя бы сколько раз говорят - зайди исправь, и вопросов не будет, так нет - ты пытаешь что-то доказать. Странный ты человек, конечно.

    Что значит Стэмфорд Бридж можно писать в кавычках, а можно и без? Ты в своем уме сейчас? Все названия стадионов всегда писались в кавычках)
    31 мая 2018 18:25
  23. Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???


    Слабый ответ от тебя. Я то исправлю свою ошибочку, для меня это не проблема. Но знай, что идти против меня не нужно было. Ты не прав
    31 мая 2018 18:25
  24. Дмитрий Шостак
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???

    31 мая 2018 18:22
  25. Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???


    Так всё таки тут. Ну ладно. Без оскорблений. Ты - лишь наёмник, который тут за плату кидает новости. Я даже сомневаюсь, что ты вообще за Челси болеешь. Но это не так важно. Твой комментарий был вызван тем, что я тебя исправляю, когда это нужно. Как тебе уже написали в одном из комментариев, у тебя масса ошибок, которые я не раз исправлял. Добавь к этому тот факт, что новости твои много раз были взять с источников, которые считаешь за нормальные лишь ты. И впредь, прежде чем писать тут указания, подумай, будут ли скучать по тебе, если тебя больше не будет на этом сайте? Ответ - Нет. Без тебя тащили этот сайт много лет. Скучать не будем. Всегда тебе по ЛС объяснял твои ошибки, однако этого было мало. Сам напросился. И да, по теме, Стэмфорд Бридж можно писать как в кавычках, так и без. А если ты считал, что это ошибка, мог молча исправить. Ты не "Синий"
    31 мая 2018 18:15
  26. Дмитрий Шостак
    Цитата: Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???

    31 мая 2018 18:07
  27. Andro
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???

    Дмитрий, ну не тебе об этом говорить. В твоих новостях постоянно какие-то орфографические и пунктуационные ошибки, без обид.

    Вы о чем товарищ? Стэмфорд Бридж, мне кажется, лучше писать в кавычках, дважды такое встречается в этом тексте. Я хочу лишь помочь сайту стать лучше, вот и все.

    Тебе в ЛС написать или прямо тут унизить?
    31 мая 2018 18:05
  28. HODIN
    Да какая к херам разница будет или не будет. Мы без нее прекрасно играли. Нам по ТВ комфортно смотреть. Лишь бы игра у клуба была и игроки достойные.
    31 мая 2018 17:59
  29. Дмитрий Шостак
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Название стадиона мы уже без кавычек стали писать???

    Дмитрий, ну не тебе об этом говорить. В твоих новостях постоянно какие-то орфографические и пунктуационные ошибки, без обид.

    Вы о чем товарищ? Стэмфорд Бридж, мне кажется, лучше писать в кавычках, дважды такое встречается в этом тексте. Я хочу лишь помочь сайту стать лучше, вот и все.
    31 мая 2018 17:56
  30. Abdukarim
    Это значит только одно - РА продаст клуб при первой возможности!
    31 мая 2018 17:37