Daily Mail: Куртуа перейдет этим летом в «Реал», «Атлетико» или «Ливерпуль»

Daily Mail: Куртуа перейдет этим летом в «Реал», «Атлетико» или «Ливерпуль»

1.06.2018, 11:21
Автор статьи

Вратарь «Челси» Тибо Куртуазасиделся в лондонском клубе, и не может дождаться ухода из команды.Сообщается, что он не станет проводить еще один сезон до завершения контракта,а перейдет в другую команду этим летом.

26-летним игроком интересуетсясразу три больших клуба – «Реал», «Атлетико» и «Ливерпуль». Сам Тибо хочетвернуться в Мадрид и продолжить карьеру в «Атлетико» после перерыва навыступления в «Челси».

Издание информирует, чтопереговоры о продлении соглашения между «Челси» и стороной Куртуа зашли в тупик.

Daily Mail: Куртуа перейдет этим летом в «Реал», «Атлетико» или «Ливерпуль»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: tomskii
    При такой обороне, которую выстраивал Моур и Конте, играть на сухо не сильно проблемно. Когда защита лажала Куртуа редко спасал. Поэтому ставить ему в заслугу "его" сухари я б не стал, а раз хочет уйти, раз зазвездился, туда ему и дорога, и желательно подороже. А то он ещё курсы у Диего возьмёт- как подешевле свалить из клуба. Атлетико ему платить то, что он требует у Челси вряд ли будет, Реалу он нужен? Навас понадёжнее, в Барсе Тер Штенген очень не плох. Вопрос- кому он нужен?

    Логично!
    1 июня 2018 17:00
  2. tomskii
    При такой обороне, которую выстраивал Моур и Конте, играть на сухо не сильно проблемно. Когда защита лажала Куртуа редко спасал. Поэтому ставить ему в заслугу "его" сухари я б не стал, а раз хочет уйти, раз зазвездился, туда ему и дорога, и желательно подороже. А то он ещё курсы у Диего возьмёт- как подешевле свалить из клуба. Атлетико ему платить то, что он требует у Челси вряд ли будет, Реалу он нужен? Навас понадёжнее, в Барсе Тер Штенген очень не плох. Вопрос- кому он нужен?
    1 июня 2018 16:53
  3. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Immortal 8
    Обменивайте на Облака с доплатой, это будет супер сделкой, Марина не тяни!

    Лучший из вариантов!
    Если действительно Тибо не хочет больше за Челси играть, то бессмысленно удерживать. А Облак шикарный кипер, ни чуть не хуже.

    Цитата: Abdukarim
    Как будто Атлетико жаждет получить дырявого вратаря.У них есть один из лучших в мире вратарь,так что не думаю,что они его захотят вернуть


    Ну этот сайт же заполучил дырявого глора Абу. Все возможно.

    Лучший,чем ты)))

    Цитата: grimtm
    как раз таки он хочет ещё один сезон провести в Челси, чтобы уйти свободным агентом.

    Таких и любят Gpetch и Immortal 8
    1 июня 2018 14:01
  4. grimtm
    0
    как раз таки он хочет ещё один сезон провести в Челси, чтобы уйти свободным агентом.
    1 июня 2018 13:54
  5. Gpetch
    0
    Цитата: Immortal 8


    Ну этот сайт же заполучил дырявого глора Абу. Все возможно.
    1 июня 2018 13:42
  6. Abdukarim
    Как будто Атлетико жаждет получить дырявого вратаря.У них есть один из лучших в мире вратарь,так что не думаю,что они его захотят вернуть
    1 июня 2018 12:56
  7. Immortal 8
    Обменивайте на Облака с доплатой, это будет супер сделкой, Марина не тяни!
    1 июня 2018 12:45
  8. HODIN
    0
    Цитата: Дмитрий Шостак
    Цитата: HODIN
    А куда ему еще идти только Атлетико, в команду где ворота оберегает вся защита и шанс пропустить много за сезон маловероятен. В Ливере и РМ ему накидают, также как и в Челси!

    Не стоит забывать, что в Атлетико уже есть Облак)

    Они его после аренды не хотели отпускать, а потому Облаку быстро клуб найдут, еще как всегда в плюсе останутся и Куртуа получат, а мы тупо отпустим подешевле...
    1 июня 2018 11:54
  9. Дмитрий Шостак
    Цитата: HODIN
    А куда ему еще идти только Атлетико, в команду где ворота оберегает вся защита и шанс пропустить много за сезон маловероятен. В Ливере и РМ ему накидают, также как и в Челси!

    Не стоит забывать, что в Атлетико уже есть Облак)
    1 июня 2018 11:44
  10. HODIN
    0
    А куда ему еще идти только Атлетико, в команду где ворота оберегает вся защита и шанс пропустить много за сезон маловероятен. В Ливере и РМ ему накидают, также как и в Челси!
    1 июня 2018 11:43