Грановская договаривалась с Бланом в Париже

Грановская договаривалась с Бланом в Париже

4.06.2018, 19:41
Автор статьи

Французский тренер Лоран Блан вближайшее время может возглавить «Челси». Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Издание утверждает, что МаринаГрановская встречалась с Бланом в Париже и обсуждала с ним условия сотрудничествав «Челси». Это происходило на предыдущей неделе.

Француз согласен поработать на «СтэмфордБридж». Напоминаем, что он пребывает без работы в течении двух лет, ипредложение тренерской карьеры в «Челси» для него интересно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. 352
    Разве в текущей ситуации можем подписать кого-то лучше? Когда не понятно кто будет играть и кто будет владеть.
    5 июня 2018 11:23
  2. ramsanbarsov
    Гениальный ход госпожи Грановской!
    Голь на выдумки хитра, как говорится)

    Красивый футбол, говорите?))) Самый красивый футбол ставит Венгер.
    И как тренер в разы круче многих. И тоже без работы.
    5 июня 2018 09:09
  3. ynwa1962
    Договорилась ... Че договариваться-то ? Чел без работы сидит. Че договорилась она ! Курам на смех ! Конечно прибежит как миленький, че ему делать -то ? На завалинке сидеть и козью ножку вертеть ? Ребята, караул ! Но будем верить !
    5 июня 2018 08:05
  4. Дон
    Она только и может что договариваться с никому не нужными ***бланами

    Цитата: fargarison
    Не понимаю паники. Красивый футбол ставит. С прекрасной атакой и обороной. Вот будет забавно посмотреть как половина болельщиков потом переобуются.

    Что ж он нигде больше двух сезонов не задержался...поставил крутой футбол и уволен нахуй..да - крутой спец )
    4 июня 2018 23:56
  5. fargarison
    Не понимаю паники. Красивый футбол ставит. С прекрасной атакой и обороной. Вот будет забавно посмотреть как половина болельщиков потом переобуются.
    4 июня 2018 22:39
  6. HODIN
    Пусть это будет сон. Я уже боюсь за клуб, смотря только на это фото!
    4 июня 2018 22:14
  7. foursticks
    На полгода вариант.
    4 июня 2018 20:47
  8. Ivan2016
    Походу идём на дно
    4 июня 2018 20:16
  9. Graf-MonteKristo
    Я не следил за ПСЖ, когда им управлял Блан. Они под его руководством обыграли нас в ЛЧ? Может быть, кто нибудь пояснит, какой он тренер? Спасибо
    4 июня 2018 19:58
  10. Garik_36rus
    Пздц,нашли супертренера...Что он значимого выиграл в Европе?!Уж лучше Конте оставить при таком раскладе.
    4 июня 2018 19:53
  11. Jeglov
    м-да, Грановскую надо прибить ))... достала она, как выберет кого-то, хоть стой хоть падай ... ужас