Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Как Марина Грановская это делает? Очередная топ-сделка для «Челси» практически оформлена!

Как Марина Грановская это делает? Очередная топ-сделка для «Челси» практически оформлена!

Как известно уже достаточно продолжительное время, лондонский «Челси» практически завершил трансфер сенегальского голкипера «Ренна» Эдуара Менди, но как оказалось, он обойдётся «синим» намного дешевле, чем ожидалось изначально.

Авторитетное британское издание The Athletic сообщает, что вместо изначально требуемых 30 миллионов евро (а именно столько хотел получить за своего стража ворот французский «Ренн») «Челси» заплатит всего 20 миллионов. Напомним, что именно Фабрицио Романо в своё время говорил, что руководители «Ренна» не собираются отступать от заявленной цены, поскольку они не очень-то и хотят расставаться с футболистом, но Марине Грановской удалось каким-то образом договориться так, чтобы сделка получилась максимально выгодной для лондонского «Челси».

Многие эксперты были в шоке от того, как Грановской удалось оформить трансфер Кая Хаверца, заплатив по факту немного меньше того, что изначально требовал леверкузенский «Байер». Теперь же эксперты отмечают трансфер Менди, о котором официально должны объявить уже совсем скоро, если верить информации того же The Athletic.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2020 13:39
    лучше не топовый менди, чем топовый кепа
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 22:06
    как-то язык не поворачивается называть трансфер менди топ-сделкой
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 16:32
    Менди пока 28,5 лет
    Рост просто великанский.
    Будет рвать и метать- Чех плохого не посоветует
  • Umche
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 14:53
    Цитата: ARTEM MORRISON
    удачи менди)) ждем еще одного в нашу семью

    Не жду он старый 29 лет!!!!
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 14:43
    Цитата: grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

    Согласен, Облак или Тер Штеген это топ трансфер, а все остальное просто неплохой голкипер
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 14:32
    че тут чудеса искать там где их нет, да бонусам обложили контракт Менди, как мы обложили контракт Азара, теперь вот получаем бонусы за Эдена после чемпионства Реала. А по сути на все эти денежные дела плевать, главное кипера норм купили.
  • dimagas1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 14:30
    Цитата: grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

    Ну Чеха в свое время брали с Ренна,типа сравнение.
  • ARTEM MORRISON
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 11:11
    удачи менди)) ждем еще одного в нашу семью
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 10:07
    Цитата: grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

    Ну может у нас будет расти и станет топ, ренн по любому не тот уровень для развития
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2020 09:50
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

Самое интересное за неделю