Как Марина Грановская это делает? Очередная топ-сделка для «Челси» практически оформлена!

Как Марина Грановская это делает? Очередная топ-сделка для «Челси» практически оформлена!

14.09.2020, 09:22
Назар
Автор статьи

Как известно уже достаточно продолжительное время, лондонский «Челси» практически завершил трансфер сенегальского голкипера «Ренна» Эдуара Менди, но как оказалось, он обойдётся «синим» намного дешевле, чем ожидалось изначально.

Авторитетное британское издание The Athletic сообщает, что вместо изначально требуемых 30 миллионов евро (а именно столько хотел получить за своего стража ворот французский «Ренн») «Челси» заплатит всего 20 миллионов. Напомним, что именно Фабрицио Романо в своё время говорил, что руководители «Ренна» не собираются отступать от заявленной цены, поскольку они не очень-то и хотят расставаться с футболистом, но Марине Грановской удалось каким-то образом договориться так, чтобы сделка получилась максимально выгодной для лондонского «Челси».

Многие эксперты были в шоке от того, как Грановской удалось оформить трансфер Кая Хаверца, заплатив по факту немного меньше того, что изначально требовал леверкузенский «Байер». Теперь же эксперты отмечают трансфер Менди, о котором официально должны объявить уже совсем скоро, если верить информации того же The Athletic.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    лучше не топовый менди, чем топовый кепа
    16 сентября 2020 13:39
  2. slowpoke
    как-то язык не поворачивается называть трансфер менди топ-сделкой
    14 сентября 2020 22:06
  3. Србuja
    Менди пока 28,5 лет
    Рост просто великанский.
    Будет рвать и метать- Чех плохого не посоветует
    14 сентября 2020 16:32
  4. Umche
    Цитата: ARTEM MORRISON
    удачи менди)) ждем еще одного в нашу семью

    Не жду он старый 29 лет!!!!
    14 сентября 2020 14:53
  5. ryaba10
    Цитата: grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

    Согласен, Облак или Тер Штеген это топ трансфер, а все остальное просто неплохой голкипер
    14 сентября 2020 14:43
  6. snatch
    че тут чудеса искать там где их нет, да бонусам обложили контракт Менди, как мы обложили контракт Азара, теперь вот получаем бонусы за Эдена после чемпионства Реала. А по сути на все эти денежные дела плевать, главное кипера норм купили.
    14 сентября 2020 14:32
  7. dimagas1
    Цитата: grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

    Ну Чеха в свое время брали с Ренна,типа сравнение.
    14 сентября 2020 14:30
  8. ARTEM MORRISON
    удачи менди)) ждем еще одного в нашу семью
    14 сентября 2020 11:11
  9. Jeeper
    Цитата: grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.

    Ну может у нас будет расти и станет топ, ренн по любому не тот уровень для развития
    14 сентября 2020 10:07
  10. grimtm
    Менди это топ сделка? По моему 20 мл за него это реальная цена, куда ещё дороже. Был бы топ вратарь, тогда другое дело, можно было удивляться такой ценой.
    14 сентября 2020 09:50