L’Equipe. Лоран Блан согласовал контракт с «Челси»

L’Equipe. Лоран Блан согласовал контракт с «Челси»

7.06.2018, 11:28
Батя
Автор статьи

L’Equipe. Лоран Блан согласовал контракт с «Челси»

L’Equipe. Лоран Блан согласовал контракт с «Челси»

Лоран Блан согласовал условия личного контракта с «Челси» и очень близок к тому, чтобы официально заменить Антонио Конте на посту главного тренера клуба.

Блан имеет на руках два предложения. Из Китая и из «Челси», но француз хочет в Лондон. А в «Челси» временят с этим, ибо Грановская еще отдыхает и прибудет в Лондон через несколько дней.

Марина Грановская встретилась с «более чем 20 менеджерами», чтобы найти замену Антонио Конте, прежде чем остановиться на Блане.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Amon-Amarth
    Лоран Блан очень грамотный тренер, лично я симпатизирую ему. Но все же мне очень по душе наш итальянец. Человек, для которого успех только через тяжелый труд. Надеюсь Антонио останется еще на один год, а далее поживем-увидим. Всем добра!!!
    8 июня 2018 09:44
  2. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Abdukarim
    АПЛ для меня самая интересная и увлекательная!В Ла Лиге борются за чемпионства всего лишь 3 клуба,а в АПЛ 6.И смотреть интересно матчи АПЛ,чем Ла Лиги.Посмотрел несколько матчей Ла Лиги и скучно стало, в АПЛ не важно, какой ты матч смотришь.В Ла Лиге интересно, когда три клуба играют между собой

    Я бы тебя поправил чуть-чуть,не три клуба ,а два. За последние 14 лет чемпионом у них был или Реал или Барса,только раз Атлетико. Разве это интересно?...поэтому и в Евро-кубках они играют сильно,плюс как не крути деньги у них есть и составы сильнейшие. Кроме МС с ними по составу ни кто не может сравниться. Я с тобой согласен,АПЛ это самая интересная лига.

    Я тоже хотел написать 2,но в этом году Атлетико на 2 месте и выиграл ЛЕ,поэтому его взял
    8 июня 2018 08:26
  3. Pride7som
    Цитата: Abdukarim
    АПЛ для меня самая интересная и увлекательная!В Ла Лиге борются за чемпионства всего лишь 3 клуба,а в АПЛ 6.И смотреть интересно матчи АПЛ,чем Ла Лиги.Посмотрел несколько матчей Ла Лиги и скучно стало, в АПЛ не важно, какой ты матч смотришь.В Ла Лиге интересно, когда три клуба играют между собой

    Я бы тебя поправил чуть-чуть,не три клуба ,а два. За последние 14 лет чемпионом у них был или Реал или Барса,только раз Атлетико. Разве это интересно?...поэтому и в Евро-кубках они играют сильно,плюс как не крути деньги у них есть и составы сильнейшие. Кроме МС с ними по составу ни кто не может сравниться. Я с тобой согласен,АПЛ это самая интересная лига.
    8 июня 2018 00:49
  4. Immortal 8
    Цитата: Бано
    Лучше уж Сарри

    Сегодня кандидат №1 уже Сарри, не переживай :)
    7 июня 2018 21:27
  5. Gpetch
    0
    Источник серьезный, но и про Сарри и Телеграф со Скаем писали.
    Пока не назначат, сложно как то прокомментировать.
    Есть ощущение, что это слабый тренер, вроде ди матео или боаша, надеюсь, что ошибаюсь.
    7 июня 2018 19:48
  6. Abdukarim
    Цитата: Mazda cx5
    Исправьте название

    Цитата: Abdukarim
    АПЛ для меня самая интересная и увлекательная!В Ла Лиге борются за чемпионства всего лишь 3 клуба,а в АПЛ 6.И смотреть интересно матчи АПЛ,чем Ла Лиги.Посмотрел несколько матчей Ла Лиги и скучно стало, в АПЛ не важно, какой ты матч смотришь.В Ла Лиге интересно, когда три клуба играют между собой

    И причём здесь блан?

    Ты прочитай предыдущие комментарии.Узнаешь
    7 июня 2018 18:56
  7. Abdukarim
    АПЛ для меня самая интересная и увлекательная!В Ла Лиге борются за чемпионства всего лишь 3 клуба,а в АПЛ 6.И смотреть интересно матчи АПЛ,чем Ла Лиги.Посмотрел несколько матчей Ла Лиги и скучно стало, в АПЛ не важно, какой ты матч смотришь.В Ла Лиге интересно, когда три клуба играют между собой
    7 июня 2018 17:47
  8. Бано
    Лучше уж Сарри
    7 июня 2018 17:40
  9. snatch
    0
    Цитата: Diamond
    Цитата: HODIN
    Цитата: snatch
    кликуши с зеленоватым отливом начали бодро слетаться как мухи на ...о)))

    пара слов по поводу критериев оценки силы той или иной футбольной европейской лиги. Можно ограничиться самым простым для постановки под сомнение - АПЛ сильнейшая футбольная лига Европы! И с чего бы это?
    До недавнего времени три самых дорогих футболиста, два из которых являются гениальными и олицетворяют настоящую эпоху до сих пор играли в ла Лиге. За последнее десятилетие два испанских гранда 6 раз брали ЛЧ. С тем же результатом 6 кубков ЛЕ разделили между еще два испанских клуба Атлетико и Севилья за те же 10 лет. Но вот если по количеству гениальных тренеров , то здесь и правда АПЛ пылесосит в себя всех гениев: Моуринью, Гвардила, Анчелотти, Гал , ну и наш любимый Конте ( гений только потому, что мы его так любим) . И что же получается на выхлопе: сильнейшая (как говорят) лига, гениальные тренеры, колоссальные бюджеты МС и МЮ и нулевой результат в ЛЧ у этих тренеров в европейских кубках? Печалька. Ну и причем здесь Блан на фоне этого мнимого тренерского величия в "лучшей" лиге Европы правда с пустой кубковой торбой?

    АПЛ называется сильнейшей потому, что здесь всегда борются 20 клубов, выиграть может каждый у каждого, в других чемпионатах зачастую 2 команды максимум борются за чемпионство.

    И от этого Лига становится зрелищнее, но не сильнее.Вот Испанские клубы сильные ,это они доказывают в Еврокубках ,а наши ,так , прибыльные и зрелищные .Смореть Английскую Лигу в 1000 раз лучше чем другие лиги конечно же .

    во многом это все из области вкусовщины, в каждой лиге есть свои изюминки , которые фокусируются на околофутбольном антураже и телевизионной подаче футбольного действа. Например в ла Лиге известна тема подловить мимику губ игроков чтобы расшифровывать о чем общаются игроки на поле, отсюда известная для испанского чемпионата манера прикрывать рот при общении, или магия вечного эль классико Барса - Реал. У бриттов это футбольные гимны , тренеры в костюмах с розочкой, конфигурация стадионов, особенно небольших как Стемфорд , когда трибуны максимально близко расположены к полю, особая манера болельщиков шуметь . Кстати я пару раз был на камп ноу и там например, есть такая изюминка как огромное количество теток в возрасте 50+ , которые ругаются круче мужской половины и как правило заводят своей руганью целые сектора. В общем, и в испанском и в остальных чемпионатах есть своя изюминка на любой вкус и тут оценивать по критериям лучше-хуже, сильнее-слабее, повторюсь - вкусовщина. Но по успешности в европейских кубках ту и оценивать особо нечего - пока испанцы.
    7 июня 2018 17:17
  10. Diamond
    Цитата: HODIN
    Цитата: snatch
    7 июня 2018 16:43
  11. Mahorich
    Ладно у каждого свое мнение на счет этого, думаю лучше ответит факт подписания и сама работа менеджера который будет у руля клуба.
    7 июня 2018 15:41
  12. Askarko
    грановская отдыхает после встреч с более чем 20 менеджерами...
    7 июня 2018 15:08
  13. HODIN
    0
    Цитата: snatch
    7 июня 2018 14:46
  14. Graf-MonteKristo
    Цитата: Mahorich
    Цитата: fargarison
    Посмеёмся когда вы,эксперты,начнёте переобуваться. Конте до прихода к нам,кроме серии А тоже ничего не выигрывал.

    Причем тут переобуваться ?? я ни за одного тренера не топил.
    У Конте не было таких рычагов как у Блана. Да и по сути во Франции конкуренция слабее. Зачем выдумывать велосипед?? оставьте Конте тогда уже и все. Нет стабильности. А Блан мне никогда не нравился, тупо второй безхарактерный Венгер.

    Блан до ПСЖ и сборной Франции, тренеровал Бордо, и привел этот клуб к чемпионству. Без огромных денег и больших трансферов. Если не Сарри, то лучше Блан, чем автостанция Конте.
    7 июня 2018 13:45
  15. Andro
    0
    А что все недовольны? Блан классный тренер, не старый. Очень надеюсь, что оправдает себя
    7 июня 2018 13:03
  16. Sergey
    0
    Ну если не утка то Welcome.
    7 июня 2018 12:59
  17. snatch
    0
    7 июня 2018 12:36
  18. Mahorich
    Цитата: fargarison
    7 июня 2018 12:32
  19. fargarison
    Посмеёмся когда вы,эксперты,начнёте переобуваться. Конте до прихода к нам,кроме серии А тоже ничего не выигрывал.
    7 июня 2018 12:12
  20. Mahorich
    Цитата: HODIN
    Ну я так скажу, если бы меня спросили Конте или Блан, я бы сказал Конте! Но меня конечно не спросит никто и потому пусть будет Блан, а уже потом по трансферам можно будет понимать что ждет нас дальше

    ничего, он при деньгах и трансферах ПСЖ кроме Фран. лиги ничего не выиграл. А тут и конкуренция сильнее и денег столько на ТО не дадут.
    7 июня 2018 12:04
  21. HODIN
    0
    Ну я так скажу, если бы меня спросили Конте или Блан, я бы сказал Конте! Но меня конечно не спросит никто и потому пусть будет Блан, а уже потом по трансферам можно будет понимать что ждет нас дальше
    7 июня 2018 12:01
  22. Mahorich
    Мы станем новым Арсеналом)
    7 июня 2018 11:41
  23. Дон
    0
    Вот и наша эра уныния сл своим "Венгером" начинается...