Конте станет главным тренером «Реала»

Конте станет главным тренером «Реала»

8.06.2018, 10:13
Автор статьи

Наставник «Челси» Антонио Контеэтим летом возглавит «Реал», информирует Marca.

Итальянский специалист считаетсянаиболее вероятным претендентом на место Зинедина Зидана. Попытка договоритьсяс Маурисио Почеттино закончилась неудачно, потому руководство «сливочных» остановилосвой выбор на Конте, который окажется без дела после увольнения. В «Челси» нехотят платить тренеру неустойку и не намерены препятствовать его появлению вмадридском клубе.

Как утверждает журналист ДжанлукаДи Марцио, Конте не спешит говорить с «Реалом», когда есть договоренность с «Челси».Напомним, пока что контракт наставника действует с лондонцами до лета 2019 годаи не был расторгнут.

Итальянский тренер сомневается втом, что его принципы работы воспримут игроки «Реала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. serg
    Лопетеги возглавил тренерский штаб Реала! Официально!А сколько было всякой херни уму непостижимо!!!!!
    13 июня 2018 13:29
  2. Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    что и требовалось доказать - парень уже с начала прошлого сезона ужимки верности в сторону и ПСЖ и Реала кидал и своего добился. Но не это самое неприятное в нем, но вот какие комменты он , будучи связанным контрактом, отпускал в адрес менеджмента, говорит о его не самых лучших человеческих качествах тщеславного провокатора . В любом случае мне он не симпатичен, о чем на протяжении сезона , начиная с смс Косте в комментах и высказывался . Удачи ему не желаю, вообще ничего не желаю , а просто теряю как безинтересную личность.

    Был у нас с ним хороший сезон, остался в прошлом и плохой сезон. Дело закрыто и передано архив!

    Только вот несостыковочка небольшая есть - Конте отклонил предложение Реала, ссылаясь на то, что у него действующий контракт с Челси. А наш менеджмент в лице Грановской вовсю обсуждает условия сотрудничества с новыми тренерами, не уволив Конте. Даже в известность его не могут поставить. Ладно это, прошло уже 3 недели с финала кубка, а наши немощи в руководстве не могут назначить нового тренера, 8 лямов на Сарри им жалко видите ли, пока другие клубы купили уже по 1-2 игрока :)

    я не знаю, отклонил Конте предложение или нет , станет он тренером реала или предпочтет не работать год и получать по 1/12 годовой зп за каждый месяц безделья, но как бы там ни было, и как в итоге не окажется, но все это про деньги и только про деньги Конте за досрочное расторжение контракта с Челси. Я не исключаю, что Конте правильно сделает, если возьмет годовой тайм-аут за счет Челси и будет ждать как пойдут дела у Тухеля в ПСЖ, и возможно таки дождется что через год получит там место , заработав на Челси за год ожидания - я бы лично так и делал. Вполне вероятно, что перспектива забюджетировать отступные на Конте в смету расходов клуба на 2018-2019 год как раз таки и не дают возможности Челси пригласить Сари, с учетом требования Наполи оплатить еще отступные за итальяца , а потому Сарри+Конте выходит очень накладно для Челси))) . Вот и получается, что фактически из-за безработного Конте к нам в итоге придет не обремененный отступными безработный Блан. Так что те кто хотел Сарри возможно могут "поблагодарить" Конте за приход Блана. Я лично готов сказать спасибо Конте и без кавычек)))

    Всё логично, но вряд ли ПСЖ уволит Тухеля спустя год работы. Лигу 1 они выиграют с вероятностью в 95%, а вот из-за возможного плохого выступления в ЛЧ также сомнителен момент увольнения Томаса
    8 июня 2018 18:50
  3. snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    8 июня 2018 18:37
  4. 4elsy
    Цитата: Бано
    Удачи, Антонио надеюсь еще увидим еще у нас

    в такое говно, сейчас Челси в это превращается, он больше не вернётся.
    8 июня 2018 17:28
  5. Immortal 8
    Цитата: snatch
    8 июня 2018 17:08
  6. Дон
    Правильно сомневается ,вРеале играют так как удобно и когда хотят
    8 июня 2018 16:43
  7. Бано
    Удачи, Антонио надеюсь еще увидим еще у нас
    8 июня 2018 14:58
  8. BAHODUR CHELSEA
    Я вообще не понял источники, Marca говорит что Конте возглавит Реал, а Sky sport Italia опровергает о возможном уходе Конте который твёрдо хочет отработать свой контракт или 10 лямов не устойчивости? !
    8 июня 2018 14:53
  9. Abdukarim
    Перес не тупой,чтобы такого тренера упускать!
    8 июня 2018 14:32
  10. Sergey
    Цитата: snatch
    что и требовалось доказать - парень уже с начала прошлого сезона ужимки верности в сторону и ПСЖ и Реала кидал и своего добился. Но не это самое неприятное в нем, но вот какие комменты он , будучи связанным контрактом, отпускал в адрес менеджмента, говорит о его не самых лучших человеческих качествах тщеславного провокатора . В любом случае мне он не симпатичен, о чем на протяжении сезона , начиная с смс Косте в комментах и высказывался . Удачи ему не желаю, вообще ничего не желаю , а просто теряю как безинтересную личность.

    Был у нас с ним хороший сезон, остался в прошлом и плохой сезон. Дело закрыто и передано архив!

    С начало прошлого сезона Конте твердил что ему нужны усиления для побед, делал он это через СМИ потому что таков современный футбольный мир. Игроки требуют контракт через СМИ тренера и т.д. что бы оказать давление на руководство. Менеджмент у нас говно это факт. По поводу Косты, чел хотел свалить в Китай зимой, Конте поставил его на место не выпускав в состав, дал до играть сезон и попрощался. Я конечно не тренер, но по человечески я его понимаю. 2 сезона-2 трофея. Точно так же наши с Анчелоти обошлись. Так в чем вопросы к Конте ? Что его обмануло руководство и он не смог выиграть ЛЧ и АПЛ ? Конте сильнейший тренер в мире в ТОП 5 точно входит. И как ты говоришь "дело закрыто" мы уже сменили кучу тренеров из которых были реально хорошие, может хватит дела закрывать а пора остановиться на ком то одном ?
    8 июня 2018 12:22
  11. snatch
    что и требовалось доказать - парень уже с начала прошлого сезона ужимки верности в сторону и ПСЖ и Реала кидал и своего добился. Но не это самое неприятное в нем, но вот какие комменты он , будучи связанным контрактом, отпускал в адрес менеджмента, говорит о его не самых лучших человеческих качествах тщеславного провокатора . В любом случае мне он не симпатичен, о чем на протяжении сезона , начиная с смс Косте в комментах и высказывался . Удачи ему не желаю, вообще ничего не желаю , а просто теряю как безинтересную личность.

    Был у нас с ним хороший сезон, остался в прошлом и плохой сезон. Дело закрыто и передано архив!
    8 июня 2018 11:56
  12. Immortal 8
    Ну Роналду и Бейл возможно уйдут, вот уже намного меньше авторитетов, чтобы не мешали Конте диктовать свои условия. Но с другой стороны Конте практически везде ставит одну и ту же игру, в которую Реал не играет.
    8 июня 2018 10:50
  13. HODIN
    Никто не знает, что в головах у всех. Но в РМ Конте будет уверен, что ему есть из кого выбирать, плюс небольшая перестройка начинается в РМ.
    8 июня 2018 10:46
  14. ass
    Интересно как у него пойдут дела в реале. Специалист он конечно качественный, но его характер серьезная проблема, а в клубе, где все главные заезды и капризные миллионерчики как бы не пришлось рассылать групповые смски. Да он и сам сомневается