Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Goal: Конте отказывается тренировать «Реал»

Goal: Конте отказывается тренировать «Реал»

Наставник «Челси» Антонио Конте не будет работать в «Реале». Об этом известно Goal.

48-летний итальянец недоволен тем, что руководство «аристократов» ведет переговоры за его спиной с новым тренером. Конте не хочет покидать команду и не собирается в «Реал».

Возглавить «королевский клуб» может Маурисио Почеттино, Юрген Клопп или Фернандо Йерро.

Комментарии (12)
  • tomskii
    9 июня 2018 22:03
    Конте в этот раз оказался в ситуации прошлогоднего Диего. За его спиной всё решили..... В принципе, и у Сарри ситуация не фонтан. Необходимо как-то улаживать споры, и кто в этой ситуации в самом выигрышном положении? Реал хочет и может, только вопрос кого? Наполи уже имеет Анчи у руля, но платит зарплату и Сарри. Челси не хочет Конте, но и не может его выпихнуть, так как понесёт убытки по компенсации. Что можем поиметь- Конте останется, Реал найдёт альтернативу ( Венгер наконец))))) ), Сарри будет получать жалование в Наполи как минимум полгода. Хотя тренеров ТО не касается, так что просто получать. В Челси вариант с оставшимся Конте может спровоцировать уход группы игроков. И не самых плохих. Часть и так пора разогнать, оставшиеся могут бузить в следующем сезоне, или просто уйдут. Кто будет в плюсе-? Самое простое положение у Реала, который и хочет и может заиметь того, кого хочет.
  • Бано
    9 июня 2018 21:45
    Цитата: Diego71
    По мне все последние новости которые обитают вокруг Челси - УТКА! Конте ни куда не уйдёт и ни кто его не уволит, будем следующий сезон биться за чемпионство с Конте, да честно говоря кого сватают в Челси ни чем не лучше нашего тренера, единственно я бы в штаб Конте взял бы англичанина или Дзолу!

    откуда такая информация?
  • Diego71
    9 июня 2018 08:27
    По мне все последние новости которые обитают вокруг Челси - УТКА! Конте ни куда не уйдёт и ни кто его не уволит, будем следующий сезон биться за чемпионство с Конте, да честно говоря кого сватают в Челси ни чем не лучше нашего тренера, единственно я бы в штаб Конте взял бы англичанина или Дзолу!
  • MALIBU
    9 июня 2018 07:54
    Цитата: ramsanbarsov
    Одно знаю точно! Никогда вокруг нашей команды не было такой суеты. Впрочем, была. Когда Абрамович купил Челси. То было начало! Не конец ли это?

    Собственно я тоже того мнения. Решил Ромка избавится от Челси надоело ему играть в футбол а тут англичане счита в банках ему горло душат пока не поздно пока англичане полностью Челси не забрали Ромка в Россию приехал искать лоха какого нибудь пихнуть
  • ramsanbarsov
    9 июня 2018 07:22
    Одно знаю точно! Никогда вокруг нашей команды не было такой суеты. Впрочем, была. Когда Абрамович купил Челси. То было начало! Не конец ли это?
  • fokstrot
    9 июня 2018 03:54
    А может всё намного проще. Существует контракт и естественно отступные за его преждевременный разрыв. Один хочет их получить, а другой, что естественно, не особо желает их выплачивать. Вот и играют друг у друга на нервах. Интересно кто первым пойдет ва-банк? Ну, хотя и это не факт, а предположение.
    Плохо то, что у нас, к сожалению, всё привыкли делать в самый последний момент.
  • drinkkumys
    9 июня 2018 01:00
    от таких предложений не отказываются. утка а не новость
  • bob
    bob
    8 июня 2018 20:43
    что-то мыльная опера затянулась..
  • Gpetch
    8 июня 2018 20:21
    Надеюсь он просто останется в Челси и купят пару, тройку игроков нужных именно ему. Конте > Сарри иблана
  • Abdukarim
    8 июня 2018 19:33
    Цитата: roskaz
    "Конте не хочет покидать команду и не собирается в «Реал»."

    А собственно говоря почему бы ему не согласится? Он прекрасно понимает что Челси уже давно подыскивает ему замену, а тут такая возможность возглавить сильнейший клуб мира.
    Предполагаю что никакого предложения и не было вовсе.
    Ну или действительно просто боится, не по Сеньке шапка.

    А возможна,что РА уже всё решил и оставил Конте!)
  • roskaz
    8 июня 2018 19:31

    "Конте не хочет покидать команду и не собирается в «Реал»."

    А собственно говоря почему бы ему не согласится? Он прекрасно понимает что Челси уже давно подыскивает ему замену, а тут такая возможность возглавить сильнейший клуб мира.
    Предполагаю что никакого предложения и не было вовсе.
    Ну или действительно просто боится, не по Сеньке шапка.
  • snatch
    8 июня 2018 18:57
    Очевидно страшно тренировать Реал под присмотром безумного Переса (это вам не тихий РА), особенно уже без Роналду, и главное когда можешь год получать пару миллионов фунтов от Челси , ничего не делая и просматривая футбол по телику. У парня нормальные рациональные инстинкты.

Самое интересное за неделю